Search Results

Search results 1-20 of 168.

• Quote from Shtirlez: “Нужны крафтеры различных уровней и отраслей в Гильдию. Все кто заинтересован в получении информации об гильдии или проявит желание вступить. Пишите в личку на форуме или отвечайте с упоминанием своего Дискорда. ” Можешь писать в дискорд LordKillborn (Madilina)#8899, все мастерки на крафт 100. Но это если нужен именно крафт, а не вступление в гильдию.

• Только я не понял, эти пути авалона будут просто работать как рандомные порталы или же там внутри будет что-то типо данжа?

• Quote from sod3r678: “Есть ли хоть маленький шанс,что соло данжи станут соло или для двух человек максимум?Где соло игрокам поднимать славу,если к тебе просто в спину по 5+ человек забегает?Почему игра совсем не поощряет тех кто одевается в 1400-1500+ мощи? ” Не хочешь, чтобы гангали - иди в экспедиции. А открытый мир есть открытый мир.

• clips.twitch.tv/SpinelessViscousBadgerMingLee

• Quote from Atomash84: “ Итого ... лично для меня вопрос до сих пор открыт, что мешает сделать последний рывок и переработать это в товар. Хотя Вы на него ответили раньше, чем я этот вопрос озвучил ... люди абсолютно не умеют считать расходы и доходы ... В общем всем всех благ. ” Если очень коротко, то тебе надо завести кучу твинков, чтобы крафтить товар, т.к. позиций, которые крафтятся в плюс без фокуса, не так много. У некоторых просто нет на это времени/сил/желания/финансов.

• Quote from nooke: “Если хотите больших доходов, то нужно рисковать. Где выскоие риски там и самый высокий доход. Самый большой риск при перевозки ресурсов из Королевства в Карлеон. Вы можете заработать десятки миллионов в день,а можете потерять сотню за 30 секунд если карта не так ляжет. Ничего не делая и при этом заработать много денег не получится. Парень правильно написал 250-300к в день это реальность. ” Тут скорее вопрос не о заработке, а о вложении лишних денег. На заработок мне хватает 30…

• Quote from Geddar: “Quote from Draglit: “Но когда у тебя 20+ ратуш, то цифра уже неплохая получается ” Тоже интересуюсь вопросом рабочих, пока в теории.У тебя получается каждый день загрузить всех рабочих? Удаётся купить или заполнить самому такое количество журналов ежедневно? ” Загружаю каждый день. Заполняю сам, крафтя те шмотки, которые выгодно крафтить без фокуса. Но не все люди готовы заниматься анализом рынка и крафтом, кому-то проще просто на автомате кнопки понажимать. Для таких игроков…

• Quote from olkep4: “250к это такие копейки. Даже в виде пассивного зароботка это ничто ” Я согласен, что это мало. Но когда у тебя 20+ ратуш, то цифра уже неплохая получается Да и опять же, повторюсь, у тебя не так много способов "вкладывания" денег в данной игре, поэтому рабочие достаточно неплохой вариант, если тебе конечно не доставляет больше удовольствия сидеть и хвастаться перед друзьями, что у тебя на счету несколько миллиардов.

• Quote from milletmvp: “Quote from Draglit: “Я не помню такого, чтобы производственные рабочие в игре работали в минус. Когда-то прибыль больше, когда-то меньше. Даже сейчас в не самый лучший период Т7 ратуша приносит минимум 250к в день (в самый неудачный день). Учитывая то, что это относительно пассивный способ заработка, коих в альбионе не так много, то рабочие не самый плохой способ вложения денег. ” Это с учетом заполнения журналов самому или покупкой готовых на аукционе?Ратуша в Карлеоне ст…

• Я не помню такого, чтобы производственные рабочие в игре работали в минус. Когда-то прибыль больше, когда-то меньше. Даже сейчас в не самый лучший период Т7 ратуша приносит минимум 250к в день (в самый неудачный день). Учитывая то, что это относительно пассивный способ заработка, коих в альбионе не так много, то рабочие не самый плохой способ вложения денег.

• Quote from nooke: “Желаю вам просто не страдать херней а поправить руки и идти закрывать ХГ 2 на 2 и 5 на 5. С каждого ХГ за 8 минут прибыль от 400к. Намного веселее да и польза какая то игре от какой то активности а не тупо афк - фермы ” Нет смысла сравнивать активный заработок и пассивный. ХГ лично для меня это скорее больше соревновательная часть и для души, но те цифры в серебре, которые они приносят нельзя сопоставить с игрой в "экономику".

• Quote from nooke: “Quote from Draglit: “Только непонятно, почему ты не учитываешь заполнение журнала, которое так же является прибылью? ” Сливать фокус на заполнение журналов крафтя в большой минус саму вещь и выходя только в плюс на продаже журналов? При этом тратя деньги на оплату премов твинкам, тратя время на крафт и еще большее время на продажу накрафченого ведя одноцентовые войны с конкурентами? А потом еще пытаться продать эти журналы спрос на которые падает из за того что цены на ресы па…

• Quote from nooke: “Quote from Draglit: “14-45%=7.7*25=192.5-80к=112.5 112.5 - примерная себестоимость сумки с фокусом. Плюс минус 20к. Что не так, я не могу понять? ” Ты неправильно считаешь. Ты сейчас расчитал возврат ресурсов при налоге 44% а не себестоимость крафта 1 вещи. Возьмем простой пример. 1. Допустим крафтим вещь из 2 ресурсов - кожи и дерева. 2. Для крафта одной вещи нужно 4 кожи и 4 дерева. 3. Себестоимость дерева 200 серебра и кожи 200 серебра. 4. Закупаем на рынке по 1000 штук кож…

• Quote from Maks_Fry: “Quote from Draglit: “14-45%=7.7*25=192.5-80к=112.5 112.5 - примерная себестоимость сумки с фокусом. Плюс минус 20к. Что не так, я не могу понять? ” Вот только на самом деле экономия будет не 45%, а в районе 70%, поскольку из материалов, которые удалось сэкономить при создании 100 сумок можно сделать еще примерно 70, учитывая тот же возврат в 45%. ” Это я скинул самый примитивный расчет, само собой при таком количество экономия будет больше.

• 14-45%=7.7*25=192.5-80к=112.5 112.5 - примерная себестоимость сумки с фокусом. Плюс минус 20к. Что не так, я не могу понять?

• Попробую угадать... Автор ходит с одноручной курсой без мантии чародея?)

• Quote from nooke: “Профитность крафта > ставишь на скупку т5, т6 бревна и хлопок в городе с самой низкой ценой, каждые 30 минут ведешь одноцентовые войны с конкурентами, потом нафиг тащишь еще целый час все это до люмхерста, там переабаывашь еще минут 30 потом таким же макаром тащишь в другой город и перерабатывашь дерево. Потом херачишь в Форт стерлинг еще пол часа, крафтишь с бонусом +25% посохи, или под фокусом. Потом эти долбаные посохи тащишь в Карлеон, тебя там принимают гангеры. Потеряв ц…

• А какие станки и какого тира есть в Карлеоне?

• Hce

Draglit - - Общий Форум

Quote from Red_Baron: “Quote from Draglit: “Ну тут не совсем так. Людей выгнали из HCE, чтобы больше народу было в открытом мире, дабы оживить игру. ” После введения F2P народ и так прибыл усиленно в открытый мир. ” Ну прибыл и потом убыл. Сейчас ещё и ванила выйдет, онлайн будет сильно приближен к цифрам, которые были до F2P.

• Hce

Draglit - - Общий Форум

Quote from Gillette: “Самый сложный и требующий вложения сотен миллионов серебра + высоких мастерок ...далеко не топовый... я один не наблюдаю логики ? ” Ну тут не совсем так. Людей выгнали из HCE, чтобы больше народу было в открытом мире, дабы оживить игру. А так, в принципе, сейчас достаточно нормальное распределение по получаемому фейму: 1. HCE - фейм чуть ниже среднего, требует вложений серебра и прямых рук. Безопасно. 2. РД - средний фейм, не требует вложений серебра, можно играть ногами. Б…