Search Results

Search results 1-20 of 136.

• жаль что вы до сих пор не сдохли да

• Quote from Aeon_Flux: “Я думал вы все уже сдохли, а вы тут до сих пор сидите и обсуждаете этот выкидышь бедной и несчастной женщины(Я ПРО АЛЬБИНУ ЕСЛИЧТО). ”

• Quote from DaLi: “У меня для вас есть новость, но я вам ее не скажу :С ”

• Ничего себе вы до сих пор тут что-то пишете. Короче, сыграв пару гвг на новом патче (отлетев от каких-то тир 19261925789 греев) я пришел к выводу, что у меня нет желания играть в эту игру. Главная проблема в том, что патч, на который возлагались надежды, добавил НИЧЕГО. ВОТ ПРОСТО НИЧЕГО ПОНИМАЕТЕ НОЛЬ ТУПО 000000000000000000000000000000000000000(ZеR0). Забагованный огрызок арены, на который я даже заходить не стал (как можно было придумать драться в 700 ip шмоте, у человека который это сделал я…

• А я то думал, че мы первые полтора месяца еври дей отлетали от почти каждого встречного зерга. Это мы просто специально с мапхаком их искали.

• Ну что, потомки, как у вас тут дела? На самом деле мне не интересно, можете не отвечать, я просто так спросил. Ну ладно пока давайте.

• Да вот больше 2 к фузов вкинул, а 6 линк так и не прокнул. Ну я короче забил и купил его просто да. Вот такая вот история.

• В конце 2017 года это звучит очень грубо. Мог бы не так жестко, я ведь ничего тебе не сделал.

• Бтв мы готовы сыграть на деньги против этого сетапа. Ставки от 20кк на счет вока из экзершенов, и я уговорю шторма выделить вам теру. Мы ради такого даже из пое выйдем.

• Господи, насколько же оверрейтед сетап и насколько же жесткий детект на эверейдж скилл игроков в альбион. На фоне этого, арбалет деррика просто небо и земля, там хоть героя ваншотнуть можно, если в минус армор курсы всем попасть. Но вообще я уже представляю, как же мы будем рофлить, если все перекачаются в эту помойку и 99% файтов в альбионе будет 10257389325837158 минутная драка 4 плейтов под нейчерами, без маны и с автоатаками по 20. Мета в альбионе и так находится на супер низком уровне, из-з…

• ну да, это Рухбан Палаткорожденный, Король турок, Повелитель гвг за Карлеон, Сокрушитель 3 щитка. Вот вы тут сидите и даже не в курсе как он в соло стройку захватил, например. Бтв проорал как чудик съехал с темы, когда ему начали задавать прямые вопросы. Походу сложно чето ответить, когда ты сам себе противоречишь в каждом посте. Ничего, повзрослеет и поймет свои ошибки. Непруха поступил как тотал даун, защищать его = строить из себя тотал дауна тоже, что-то из серии "я дочь офицера тут все не т…

• чел заселфовнился меньше чем за 10 постов в топане, а чего добился ты? Но вообще после первого же поста, где он докопался до названия гильдии было понятно, что тут только эвтаназия поможет.

• Quote from j0r1: “Quote from gmatagmis: “Quote from MrW8: “паков 5 ” Дерик, Нинзя, Фус, Тим Казуалити, а кто пятый, как я их проглядел? ” лугзи, сорока, ейдосс, блек мамба тоже пачки есть ” рофл вообще за гранью добра и зла

• Широ пострелялся со штормом, какой-то нонейм аутяга из арчей задвинул про контент на 300 человек, пару раз что-то написал дис и еще несколько постов от остальных обитателей топана. Политическая обстановка в мире Albion) Бтв челы хейтят нильфгаард, не понимая, что если бы нас не было, то весь мир принадлежал бы королю деррику, а максимум для ру игроков это тусить где-нибудь в рояле или быть плюсиком в альянсе арчей. Сам факт, что мы придем на гвг заставляет его величество зайти в эту игру, а это …

• Моджо так отзонил нашего хила на гвг, что он ушел гулять с собакой и не вернулся. А политика мертва да. Просто с такой системой гвг большинство игроков в принципе не могут повлиять на политику.

• Релакс никто не позволит асулюмам забрать стройку. Пока что вся их возня на 1 щитке не дает им ничего. И если вдруг появится хоть малейший шанс, что они могут победить на 3 щитке, то одни челики из мерсии приедут и выкинут их с фермы (хм, кто же это может быть). Никакой интриги, все уже запланировано.

• Щас бы в 7.1 30% выигрывать.

• Ну окей за 1 идеальную комбинацию ты выбьешь целый 7.1, а если что-то пойдет не так, то теряешь 8.2.

• Ну с танкуй россией даже деррику приходится считаться, тут как бы без вопросов.

• Ну смотрите в 8.2 с 10кк+ моб фейма я на глейве имею чуть больше 2300 хп. В 7.1 у меня почти 2200 хп. Если верить словам широ, что деф бонус считается от статов, то в 7.1 под 30% дефбонуса челы будут иметь где-то 2700-2800 минимум. Вердикт - неиграбельно. На самом деле это детект на крайне неуверенных в себе девов. Все их разговоры про защиту слабых гильдий от сильных просто фарс. Они сами придумали систему, что за стройки должны драться 5 на 5, но боятся взять на себя ответственность и ввести н…