Search Results

Search results 1-20 of 20.

• Эй,люди нанятые для устранения всякой фигни,вы сдохли все?

• Перс со вчерашнего рестарта стоит на выходе из города.Войти за него не возможно. Почти сутки прошли,проснитесь,устраните безобразие.

• Уважаемые,когда починят?Одним персом из трех не могу войти.

• Человек разочарован,это понятно. Но откуда инфа про жёсткий отток игроков? Всегда было интересно узнать,хоть примерно,средний онлайн. Нигде таких сведений не нашел.А тут на тебе,оказывается это и не тайна,известно сколько пришло,сколько оТТекло .

• Quote from MrGoodKat: “Quote from Qwetys: “Собирать с охраной? Ты в своём уме? Ну давайте к каждому крафтеру будем выделять десяток рыл для охраны. Пвп шмот поможет против ганга в пять рыл? ” Ты не прав, лови youtu.be/oJQs9uc4B88Удачи в начинаниях ” Ёпть,вот ты блин гуру),я через раз дохну,бывает и от одиночек.

• ЁКлМН какоето в рот им ноги ... Крафт замер.

• Открой аукцион,пробегись по всем ресам и решай.

• Quote from AndykOrange: “Так громко написал, автоматизировать значительную часть геймплея. Это стояние на одном месте и клики по камню значительная часть геймплея? Наказание должно соответствовать нарушению. Никто не садит на электрический стул за переход дороги в неположенном месте. Ты не повлияешь на экономику игры добывая камень кликером. Посчитай по времени хоть примерно и выйдешь на сумму ~ 10-15к если тебя устраивает жужжание компьютера всю ночь. Выше тир, выше время спавна. Я собственно н…

• Разговор ни о чем. Есть правила,с которыми купивший игру был ознакомлен и согласился их исполнять. Нарушил - поплатился. Попутного ветра в другой игре,где не обращают внимание на нарушителей.

• Игра классная. Просто некоторые граждане,не дав себе труда заранее ознакомиться с предметом покупки,приходят на форум и жуют сопли-рассказывая какая хрень этот альбион,и какие плохие разрабы,так дорого продают,а потом еще и деньги не хотят возвращать,а те кто продолжает играть все как один тупые мазохисты и тд....

• Криворукий,играй в кубики.

• Albion Offline

NuB - - Общий Форум

Правильно!И мне денег нужно,на новый велосипед. Я ведь в нужном разделе пишу?Хотя какая разница,здесь много где денег каких то просят....

• А мне очередь если и попадается,то на пару минут,не дольше.

• Купил колбасу,съел... фу,не понравилась... Нате от нее обертку и верните деньги,я ж не всю слопал,а просто немного отъел,ну не знал я что мне не понравится. Граждане нытики,перед покупкой ознакомитесь с предметом покупки,по альбиону куча инфы,видео-шмидео,не позортесь.

• Quote from DeathTheBestq: “не вижу тут игроки строют свою экономику вижу жадные разрабы бреют овец ” Очередное разобиженое обобранное жадными разрабами дите... Как вы,нытики,уже достали

• Quote from Clu: “Quote from Nekrosha: “Помогите выбрать класс, выбираю между Луком, Арбалетом и друидом (можно и другие, не мили!). Предпочтения: обязательно дальник, Иметь при не обходимости скилл лечения для ПВЕ фарма, стрелять на расстоянии и наносить большой урон, быть толстым по броне (не охото умирать от случайной массовой атаки), при необходимости быстро сбежать. Примерные герои из других игр: HoTs персонаж "Кувалда", ДОТА -"Лина", Линейдж класс: "Некромансер" Необходимо быть полезным про…

• Не было еще ни одной игры,в которой все были бы довольны.На всех не угодишь. Я,к примеру,всем очень доволен.

• Ерунда,сегодня на 30% ниже,завтра поднимется.Цены постоянно плавают.Для спекуляций покупай все через ордер.

• Маунты

NuB - - Общий Форум

Можно вырастить на собственном острове,можно купить на аукционе.