Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Quote from Kopetcam: “ Я так рофлю с твоих обосранных хейтерских выпадов. А что будет если мы возьмем топ1? Ты себе горло разорвешь ногтями?Я пиздец как рофлю с дебилов по типу Артеме, Хуяруса и прочих долбоебов. Эти челы ТАК надеятся на то, что я обосрусь, и ТАК искренне желают мне неудач. Бля, реально смешно. Я думаю, что вам нужно посмотреть в зеркало и н айти свой собственный путь успеха, а не так люто и неистово меня ненавидеть и завидовать, пытаясь обвинить меня во всех смертных грехах, и …

• Quote from Ben_Maverick: “В то время, когда на юса биржах ноунейм, например в дизайне (хорош, но не знает инглиша), может взять заказ за $200 бакинских и сделать 3 таких заказа за день...теперь еще раз посмотри на снг говнофрилансбиржи....потом тявкай собака сутулаяPS: Столько в БОГАТОЙ РОССИИ не зарабатывают в месяц, как в обычной забугорской бирже фриланса за день xD ” Это заблуждение. Если человек на фрилансе сделал работу за час и получил $200 - это не значит что он получает $200 в час. Боль…

• Quote from Sanya777: “Привет, бродяги, назрел вопрос. Жизнь нелегкая заставила убивать, раздевать и насиловать людей. В очередной раз удовлетворив свои потребности я забежал в Карлеон с репутацией ужасный и выбежать уже не смог. В чёрных локах репу не дают, заметил что со временем репа падает, но падает долго. Какие есть способы поднять репу и стать гнусным человеком и продолжить бесчинствовать на королевском континенте. Нету сил терпеть горит в штанах. Спасибо ” Создай побольше персонажей. Выка…

• Да, походу вормхолы появятся. Если будут гильдии, живущие в ВХ, они смогут мониторить маршруты и продавать транзит Мамонтов с королевского континента прямо в точку назначения в чёрных локах. Может быть это оживит хайдауты, как торговые хабы. Но тут какая-то тупость в том плане, что проход лимитирован числом людей. Значит ли это, что если в каждом проходе держать максимум, то все проходы будут недоступны для других игроков и сама механика в целом? Или, если допустим что в проходе может быть макси…

• Quote: “Сегодняшний патч принес с собой дальнейшие изменения и улучшения некоторых существенных проблем. ” Улучшение проблем? Оригинально...

• Also, this feature will be an alternative to transferring silver from hand to hand. In order to remotely transfer silver to a guild member, now you need to remove everything from the account, leaving the desired amount of silver there, then give him access. Then remove access and return the amount back. For example, if you want to support a newcomer with silver, but you don’t know him enough.

• Quote from Evlpro: “Страна должна знать своих героев. Bezymyannyj1.1583686568.png ” Создал тему, где предложил ввести в игру дневные/месячные лимиты на снятие серебра с казны, где лимиты может выставить только гильд мастер индивидуально на каждого. В таком варианте казначей перестанет быть посредником. И любой в гильдии, даже новичок, сможет пользоваться казной без каких-либо рисков просрать всю казну. И не надо будет лично передавать кому-то в руки какую-то сумму т.к. казна станет что-то типа с…

• It would be nice to add a tool for the guildmaster so that he could set daily and monthly limits for each member of the guild to withdraw funds from the guild account. This will allow you to use the guild account not as a "piggy bank", but as an active account that everyone uses every day. It is also protection against theft of funds.

• Quote from PLUARUS: “Quote from gmatagmis: “Quote from PLUARUS: “А тебя самого не сердце собираки в Альбе? Сидят, собирают, капец, в одноклассниках куча фермочек, у которых Альба будет сосать ещё очень долго ” Плу, камон, это просто такой вид мобов, иногда наделенных искуственным интеллектом.Вот тебя мобы бесят? ” Конечно же нет, и я понимаю, что в Альбе должна быть прослойка собирашек, но то что сейчас творится - типичная казуальщина. ” Прослойка? На улицу выйди. Сколько там этих мобов-собираше…

• Quote from gmatagmis: “ Спешу я значит с работы, чтобы успеть на кта в 18 UTC. Залетаю домой, быстро разогреваю себе еду, ставлю её за комп, логинусь. Недоумеваю и продолжаю левой рукой жрать свои макароны.” Ты мне напомнил почему я в ммо не играю.

• Quote from Gerrit: “ Владелец хайдаута не получает процента от оборота на аукционе. При потере доступа к хайдауту продавец теряет все свои ассеты, т.к. контрактов нет, управления ордерами на расстоянии - нет, джампклонов - нет. ” Я подразумевал что торговать там смогут только те, кому принадлежит нора. Остальных торговцев будут кикать, если заметят. При большом желании можно поместить в норку второго персонажа и всегда держать его там, ордеры создавать через него. Не уверен на счёт механик, но в…

• Пока довольно туманные перспективы арендовать слот для норки. Для собирателей норка не нужна. Для бойцов её просто не дадут: не важно - ты ганкер или вражеская гильдия. Остаётся только для рынка, но пока не совсем понятно: 1) где чаще всего воюют 2) готовы ли покупать шмот с наценкой за доставку 3) имеют ли крупные гильдии свой замкнутый цикл производства: может им вообще не нужно что-то покупать. А если не имеют, то в чём отличие, если товар будут возить торговцы или же сама гильдия? Возможно, …

• Quote from gmatagmis: “Когда нууу ооочень хочешь убить Гматагмиса. ” Дизмораль не что-то абстрактное. Её можно пощупать. Это как дебаф на рейд противника. Они будут реже прожимать абилки, не так охотно бросаться в бой, всячески лажать. А если РЛ ещё юнитом бегает, а не смотрит в 4 экрана трансляцию с разных сторон своего рейда, то слив такого РЛ-а, шанс что вражеский рейд превратится в глупых поросят довольно велик.

• Quote from Maks_Fry: “Челик пришел в гильдию, сказал, что он опытный казначей и :"знает как заработать денег" (видимо). И заработал. ” Сделал всё что обещал. lol Quote from Doremi: “ Clu, в Еве банятся такие?” В еве они даже поощряются и частенько выходят новости как они хитро развалили альянс или обокрали гильдию. У них даже раздел на форуме есть. Там целый спектр "тёмной стороны": от нинзя-сальвага (в альбионе это выглядело как если бы я зашел в данж, который ты чистил и забрал все сундуки гол…

• Quote from Maks_Fry: “ Меня больше интересует, что еще 20.01.2020 этот даренков состоял в собственной гильдии, а уже в феврале он имел доступ к вашей казне.Ты как глава комиссариата всем новичкам даешь через неделю-полторы доступ к казне гильдии? А меня примешь? ” Ну, кстати время - не показатель. В еве были диверсанты, которые годами шли к цели.

• А суицид-атаки от убежища сработают? Т.е. выбегаешь голым с одним т6 посохом, кастуешь фростом эту хрень, которая по земле ползёт, умираешь или пишешь суицид, ресаешься в убежище и так по кругу. Дёшево и сердито. Человек 5-10 и уже молоточками будет не так комфортно в аое стоять. Да и молоточками не отобъёшься, если что. Или так же, но откидываешь противников от убежища. Или это всё теорикрафт и в игре так не получится? Я просто убежища ещё не щупал - нет сейчас времени на игру.

• Quote from BitasiK: “Тут как говорится без комментариев ibb.co/q0759qR ibb.co/q11h43N ibb.co/BnTHPPq ” Это ваш казначей? И чем он оправдывает свои действия? А то интриги нет. 1941 - lul

• Quote from Evlpro: “ Клу...человек,который набирает игроков,участвует почти во всех в КТА и занимается "Мастер ПвЕ" в Гильдии (было в Prets)...=)в слак моде 4 месяца выфармился в 400-то) явно не играю ,всё что хотел =)но мне уже нравится,что ходят какие-то легенды=) можно узнать,какую Гильдию развалил? =) ” Ну, это то что мне сказали. Это не моё мнение. Просто слухи.

• Не знаю на счёт рмт, но до меня доходили слухи, что левпро своего рода гильд тролль. Это выражается следующим образом: он практически не играет, лишь рекрутит людей в гильдию, общается, и по итогу получает голос(вес) в обсуждениях гильдии. Однако, он как бы не часть гильдии, да и не игрок, и поэтому может критиковать от 3го лица ( прохожего ), при этом имея защиту от ответов 1го лица ( участника гильдии ). Он медленно и верно расшатывает болезненные места гильдии, подобно тому как тролли ищут че…