Search Results

Search results 1-20 of 461.

• Чего так банальненько-то? В игре уже неведомое кол-во гильдий называющихся "Russia(n) XXXXX", назвали бы в честь футбола, больше профита бы было Но удачи вам, надеюсь "Взлетите". PS: (Вступать в альянс ни за что не будем)

• Клу конечно жёсткий, но в принципе он прав, ведь все понимают, что это видео скорее пиар ход, чем действительно забота о людях.

• Problems of Albion

Dredson - - Общий Форум

Ну, не то чтобы я с тобой согласен, но так-то, огромные альянсы и правда худшая часть игры. Они не составляют политики, они не являются сбором гильдий по интересам, частенько, они даже профита своим мемберам, как такового не приносят, большая часть гильдий в таких альянсах не развивается, а "Существует". Новички вступив в подобный альянс, играют в неинтересную часть игры, ака "Мы тебе сейчас всё покажем,опытного рла дадим, прокачаем, а ты потом нашим мясом будь".

• Quote from Urii: “Какие могут быть договорённости? Пришел в чёрную зону, будь готов к драке. В данном эпизоде возможно пачка которая качалась и согласилась, потом был видимо регруп в Карлеоне, пришла новая пачка которая естественно не захотела оставлять противника в тылу, как то так. ” Ну, если была другая пачка, то это совсем другое дело. Но если эти люди, всерьёз думали, что они вам друзья/NAP, а вы подошли к ним и слили, то это действительно не культурное дело.

• Вау-вау, будут ли оправдания или же это такая политика ГИ?

• Волновался за протосса больше чем за весь остальной рейд.

• Quote from Doremi: “^ я вот не понимаю этого момента почему пудингу 6к ставят? кто мешает поставить к примеру на его станок прийти 7к, как эта система работает? или у него на станок какой-то закрытый аукцион, где не может ставить каждый желающий? ” Мне кажется я понял суть твоего вопроса, попробую ответить "Почему никто не ставит хотя бы 100к, 200к? Почему станок отдаётся задаром". Дело в том, что это пустая трата времени. Этот чел, на каждый из своих станков может поставить 30кк, ему всё что ни…

• Quote from MacTepOk: “Quote from Doremi: “MacTepOk, в чем вообще твой посыл? Все очередняры, ты крут? Я просто со стороны смотрю на истекание желчи, ты 1 против всех высказываешься - и не понимаю смысла. ” я как истинный джентельмен не могу молчать, ” Яж чуть со стула не упал. В Джентельменство, говорят, этикет входит, не позволяющий поливать всех грязью, у тебя же из "Джентельменства", только высокомерие, но оно на уровне, надо заметить.

• Конечно вякать про топы не моё дело, но тем не менее: Такое чувство, будто ХНС, это соло гильдия, держащая материк и захватывающая карлеон по велению главы любого кп. Иначе я вообще не знаю, как описать это чванство от Мастерка. Широ в лучшие свои годы, был в трижды менее токсичен. И в десять раз больше добился.

• Я бы посоветовал доставать Clu вопросиками, он в этом деле шарит хорошо, возможно даже лучше всего остального русегмента.

• А реззорекшн, от FREE, будет? Или они до сих пор существуют?

• Quote from HappyPanda0: “ при учёте того что гильдия ведет активный набор без каких либо требований(создал перса минут 15 назад, написал рекрутёру и вуаля ты принят), ” Ну, как бы, 90% РуГи, действуют по такой схеме. Берут всех и везде. Хочешь - проверь, создай перса и пиши в Вары/РГ/Ониксы/ещё-куда, примут в абсолютно любом случае.

• Вот ему, выпишите премию, а не просто стандартную з/п. А если серьёзно, то забавный пост. РГ/РЕ/Прочие, плохи тем, что они позиционируют себя как "Ламповый гейминг", а этот стиль куда лучше играется в ГИ на 20-30 человек, когда вы все братья, все друг-друга знаете, всегда все помогаете. (А на бетках было ещё круче, ибо был смысл сражаться за сундуки и отвоевывать их от других гильдий, ибо сундуки представляли ценность, а не забаву, тем самым, вы прям развитие гильдии чувствовали). Хотя мб я не п…

• Quote from Mephisto: “Вопросы: 1. Почему по вашему мнению РУ сообщество так сильно разрознено? что чуть ли не в каждом посте друг другу глотки грызут) 3. Какая самая топовая РУ Гильдия?)) ” Только сначала третий вопрос надо озвучить, а потом первый.

• Quote from Urii: “Quote from Dredson: “Quote from bagration: “Quote from Dredson: “Quote from bagration: “Quote from RukiBoga: “ ” ” ” ” ” Мы не позицианируем себя как ТОП, видос если бы был то поверь залили бы, не так давно мы с тем же результатом отскочили от БА и всё это показали, так же до этого были сливы (правда с другими цифрами), ну и если совсем честно то видосы пилим не для показа "крутизны" а больше для того чтобы 1. Другие могли поучится на наших, или ошибках противника 2. Это просто…

• Quote from bagration: “Quote from Dredson: “Quote from bagration: “Quote from RukiBoga: “Парни а видео будет ? ” Стоп стоп стоп стоп, то есть ты был в замесе и спрашиваешь видео ? Неужели РА до такой степени туповаты, чтобы быть в замесе, видеть все из нутри, а потом спрашивать видео не у себя в клане, в дискорде или где обитают данные пресмыкающие, а пишут на форум ” Ну, вообще-то, это была усмешка. Что РЕ, что ВАРЫ, что РГ, кидают свои видосы на форум, а тут, как я понял, в сухую проиграли, а …

• Quote from bagration: “Quote from RukiBoga: “Парни а видео будет ? ” Стоп стоп стоп стоп, то есть ты был в замесе и спрашиваешь видео ? Неужели РА до такой степени туповаты, чтобы быть в замесе, видеть все из нутри, а потом спрашивать видео не у себя в клане, в дискорде или где обитают данные пресмыкающие, а пишут на форум ” Ну, вообще-то, это была усмешка. Что РЕ, что ВАРЫ, что РГ, кидают свои видосы на форум, а тут, как я понял, в сухую проиграли, а видоса нет. Или ты действительно подумал, чт…

• Quote from Aneaf: “Quote from BigBertha: “Эх, и опять блю арми в пое. Голубая армия мне напоминает гулящую мать в неблагополучной семье, которая ночами уходит из дома, оставляя своих детей(ред арми) дома, которые под времянкой едят овсянку на воде ” Зачем ты каждый раз пытаешься сморозить какую-то чушь? Ты можешь высказать своему хозяину такие предположения, и окажешься вне своей гильдии. Нам всё-равно, чем занимается БА, у нас есть некоторое поле общих интересов, но не наше дело сколько им плат…

• О, интересно широ послушать. А ты о себе расскажешь что-нить?

• Quote from BigBertha: “Quote from Aneaf: “Quote from Hird: “ ” ” Где-то ты прав, где-то передергиваешь, но тем не менее, по итогу, у хнс все еще дела лучше чем у любой другой русской гильдии. А это уж показывает в какой помойке находится всё остальное) ” У Гипсей всё тоже норм вроде. Да и его сообщение о том, что у ХНС всё хорошо, только пока они сидят в ПОЕ, прикрываясь другими гильдиями, широ бы назвал это "Подсосом".