Search Results

Search results 1-20 of 292.

• Albion Game Info bug (API Albion)

Woin - - Bugs

the problem is still relevant

• Вы теперь тоже богатые. Купишь нового. Ты же не РМТшер. Значит деньги в казне есть

• Quote from Kopetcam: “Тем временем 1к чаров за 2 дня и куча заявок, ” Quote from Svetlana2000: “ТЫСЯЧИ СЛАВЯНО АРИЙСКИХ ВОИНОВ СО ВСЕХ КОНЦОВ КОНТИНЕНТА ” Вон они всей тысячай и полегли

Woin - - Bugs

Support couldn't help me

• Quote from Kopetcam: “По поводу синдика и вас - синдик сейчас представляет КУДА более серьезную угрозу ” Я говорю про то что было, когда мы объединялись. Опять Сейчас - может быть. Я не слежу за миром так пристально, как раньше

• Quote from Kopetcam: “Ну вот и занимайся своим делом, трать финансы на кристальные пачки, на доказывание МНЕ , что вы можете, а форум это не твое. ” Я вырос из того возраста, в котором мне хотелось кому-то что-то доказывать Мое дело заниматься, чем я хочу, а не тем чего от меня хотят другие Финансов в гильдии столько, что еще внуки смогут поиграть в ХНС Quote from Kopetcam: “что он решил ТРАТИТЬ финансы и силы на то ” Пока статистика расходов мне такого не показывает. Он видимо из своих финансов…

• Quote from Kopetcam: “У тебя уже крыша поехала как у мастерка? ” Моя крыша при мне. Не течет. Не едет

• Quote from Kopetcam: “Щас бы слушать высеры воина и прочих ” Давай слушать только твои высеры Мистер "топ ПИЗДАБОЛ всея РУКОМА"...

• Добавлю к первому посту на этой странице: yaga.sk/killboard/battle.php?id=76773582 forum.albiononline.com/index.p…c6fb7b9013ccc2f759a9efd40 Агрессоры тоже руком.

• Quote from GodfreLord: “Это не фейк или срач , настоящий альянс . Хотя думаю ты лучше меня ознакомлен с тем что там будут все более - менее стоящие ру гильдии, кроме ХНС .(мировые чемпионы по конному спорту) ” Скорее менее чем более Но я никого отговаривать не буду...

• forum.albiononline.com/index.p…c6fb7b9013ccc2f759a9efd40 Quote from Svetlana2000: “Широ хотя бы РУКОМ сформировал, а вы только на форуме писать горазды. ” Широ сформировал информационный повод (срач). Это потолок его творческих возможностей. Даи ты к нам присоединил(ась/ся)

Woin - - Bugs

gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=Heliberg gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=Kattsumii gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=TmnPlutoN gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=goodlak gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=Espiria gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=qMaSteR gameinfo.albiononline.com/api/gameinfo/search?q=Dubashit777 All these people are absent from my Guild. API (Albion Game Info) shows a lie. I have a system for …

• Quote from Clu: “Ну, для примера, можешь подойти к рынку, поставить ордер на покупку 9999 единиц по максимально продаваемой цене всех видов лошадок. ” ты отстал от звз лошадки не в моде

• Деньги ради денег? А смысл?

• Quote from DaLi: “А потом когда все резко пойдут скупать и цена золота будет 7к за единицу, продать все и ждать пока снова будет 3к ?))) ” Ну вот, ты видишь, человеку не лень

• Quote from Korn: “The enchantment level transmutation cannot be used to create .0 resources. That's why the table in the post starts with enchantment level 1. ” oh... my mistake. thanks for the answer

• Quote from Eltharyon: “To increase the enchantment level of a resource, you will need a same-tier resource one enchantment level below as well as the following amount of silver: ” need a same-tier resource one enchantment level below Enchantment 0 ? below 0?

• Land Auction System Changes

Woin - - Developers' Statements

I immediately said, the Bad change but some were sure that everything would be fine

• Quote from gmatagmis: “Плуарус, узбагойся. У БО всё заебись. И этим заебись мы можем тыкать в лицо всему рукому, всему альбиону, и даже богу, даже Аллаху. Кстати у нас промо-акция, 500к за мага. Подзаработать не хочешь? Всяко лучше чем дефать магов МГ беЗплатно с какой-то иллюзорной перспективой что Упсы будут пушить ХнС в топ 1 сезонов через 5. ” А какое отношение Пларус имеет к ХнС? или опять просто клин словил?

• Quote from nooke: “А че за кипишь с плотами в Карлеоне. владелец ливнул чтоли из игры? ) Если да то ХНС не позавидуешь ) ” Нет. Я т101. Точнее Т101 мой твинк. Просто они больше не нужны. Потому что больше дохода не генерируют. По разным причинам. Есть другие позиции с которых можно получить доход гораздо больше. А главное не будет нервотрепки. Вложенные на старте деньги они отбили много миллионов раз. Пришло время расстаться с ними Фоточка из истории: forum.albiononline.com/index.p…c6fb7b9013ccc…