Search Results

Search results 1-20 of 273.

• Quote from Kawai: “Quote from JollyInsane: “Для тех кто пропустил краткая сводка жизни эмодырки: 1. Збт1: когда все забили на игру - создал вместе с Хаммерами РедАрми. 2. Под конец збт1 (через месяцев 6-7 после старта збт, которое все ожидали на 2-3 месяца) начали брать терры, когда кроме них в игре остался хз кто. 3. На збт2 сразу же пошли в топовый союз с энви и варлгендами. 4. Сидел на шее у энви в ипенях от центра движухи с гвг в 7 утра по мск. 5. Поругался с энви через месяц со старта, когд…

• Quote from KuroiAida: “Quote from Seirou: “ ” Quote from Lien: “Quote from KuroiAida: “Quote from Kalitos: “ ” ” Жаль что для знания всех респавнов до секунды, даже играть не нужно, достаточно открыть папку с клиентом.Но вы продолжайте собирать ценнейшую инфу о збт2.з.ы. Мне казалось изменения на збт1 чему-то тебя научат, но нет. ” Ну открой, много там увидишь? Рофлишь Вась, ты даже не знаешь, в каком гире можно осилить тот-же ХС, не понимаешь какие самые выгодные пути заработка и не знаешь кто …

• Quote from KuroiAida: “Quote from Kalitos: “Quote from KuroiAida: “Я знаю механику игры на 9/10, абсолютно все досконально и в деталях, даже респавн тайм ресурсов ” Поделись информацией - как часто восстанавливаются т7-ресурсы. И восстанавливаются ли они вообще в данный момент? В англоязычной ветке форума прочитал, что нет. ” 6 часов т6, т7 ~1+day около двух если не ошибаюсь, но это до последнего патча. т8 6 дней.п.с. конечно восстанавливаются, откуда по твоему их собирают. ” Жаль что для знания…

• Quote from Disgracefull: “Quote from Plum: “Quote from Disgracefull: “почему собака-копатель позволяет себе лаять? ” А я о чем?prntscr.com/cde9zo ” я бы скопипастил что мне широ писал про тебя и остальную помойку . Но он просил оставить это в приватном формате ” Attention! Свободные уши ^ XD з.ы. Конечно только тебе и только для тебя он пишет всю правду.

• Quote from KuroiAida: “Quote from Tip: “Quote from KuroiAida: “ ” ” Ты че реально даун, или такой тонкий тип? Я играю в игры потому, что я хочу играть в игры, потому, что я могу играть в игры и мне это нравится. Ты пытаешься подписать всех задротов под одну гребенку, но предположим, что я сын обеспеченных родителей и мне не нужно ничего делать, ведь у меня и так все есть? Даже люди играющие в лигу легенд на серьезном уровне зарабатывают 2k$ в месяц, о чем ты вообще, в каких социальных проблемах …

• Quote from Korn: “Quote from Ujjuu: “@Korn mind chiming in? ” We will be adding the ability to use crafting focus in food production soon. The same goes for adding labrorers. ” But the problem is craft focus as it now - useless for food crafting. In weapon and armor craft number of resourses don't change with grade (t5,t6,t7 - the same numbers only grade of resourses change), but in food crafting it number changes - like 16 for t1, and 144 for t5, so u'll used up all craft focus just by crafting…

• Quote from KuroiAida: “Какой античит, когда они используют механику админского телепорта? Зумхакеров и прочих, можно изи законтрить ограничив прогрузку до размеров экрана/чуть больше, но еще не догадались. Видимо из-за кривой изометрии. Большинство проблем фиксится очень быстро, но мы ведь уже месяц ждем нерфа клеймора, да? ” mwahaha, всего месяц? Они уже 4 раза переделывали дестини борд, и только сейчас до них достучались что нет крафт фокуса во всей ветке еды и алхимии, а в дестини борд он ест…

• Quote from KuroiAida: “Quote from Lien: “Quote from KuroiAida: “ ” ” Ты мне еще прохладную расскажи, о том, что в ФСБ работаешь, приезжай, жду. Не по слухам она знает, рофлю чет. У тебя паранойя с комплексом всезнайки и синдромом шерлок-холмса. Ничего ведь ты не знаешь Лиен Сноу.з.ы. Муж действительно уделяет тебе слишком мало внимания, раз у тебя есть время играть в интернетиках в шерлока... ” Интересно как человек который типа против системы асоциален и все такое, но тем не менее пользуется за…

• Quote from KuroiAida: “Ах, ах, ах. Quote from Lien: “Не могу найти видео ( как на прошлом збт на редкость адекватный Широ, забавы ради, сагрил демон принца на свой же рейд и ушел в тп, положив часть рейда и потрешив их шмот ) Никто ничего не пытается выставить. Широ он же не лицемерный - он сам все делает, он молодец ) з.ы. у вас просто недостаток информации насчет Широ и по другим гильдиям и лидерам ) ” Знаешь кого я ненавижу в играх больше всего? Правильно. Домохозяек, просто терпеть их не мог…

• Не могу найти видео ( как на прошлом збт на редкость адекватный Широ, забавы ради, сагрил демон принца на свой же рейд и ушел в тп, положив часть рейда и потрешив их шмот ) Никто ничего не пытается выставить. Широ он же не лицемерный - он сам все делает, он молодец ) з.ы. у вас просто недостаток информации насчет Широ и по другим гильдиям и лидерам )

• Quote from OnisimDariyskiy: “Quote from Eregion: “Одним персонажем ставишь что-то продавать\покупать по бешеной цене, вторым - покупаешь\продаёшь. Такса с продажи -2% (если без према, но на сервере дураков нет), с премом и вовсе 1%. Вполне нормальная идея. ” Действительно! Как сам не додумался? ))) В других играх такое сто раз делал! Eregion, благо дарю! ” только ставь что то чего на рынке не много или в малонаселенных городах, т.к. сортировка автоматом только с самой маленькой цены, если лотов …

• Quote from Korn: “Quote from Ujjuu: “@Korn mind chiming in? ” We will be adding the ability to use crafting focus in food production soon. The same goes for adding labrorers. ” HORRRAAAAY can't wait =) qP0jM.jpg qP0mM.jpg

• Quote from JollyInsane: “Quote from Baphos: “Quote from JollyInsane: “ ” ” И тем более не вам решать куда мне врываться, я в этой игре со времён, когда не было хаоса, РедАрми и нильфгардов. Мой клан один из первых получил эмблему персональную, когда Штормшутер и его задроты все еще тащили мой клан. И, естественно, мы гнули многих на пвп и гвг, если этим определяется показатель топовости. А сейчас я не пишу, что мы круче всех, я оцениваю игру клана на последних тестах как средненькую, что не меша…

• Quote from Resnais: “не буду цитировать, ув Lien скажите мне, где я написал, что РА и НФ в АО ноунеймы? Именно в АО. Не нужно искать нужные вам слова между строк. ” Мне показалось или мы на форуме Альбиона общаемся? Поэтому если у вас нет уточнений в каких именно играх, предполагается что мы говорим об игре на форуме которой мы общаемся, разве не так?

• Quote from Resnais: “Quote from JollyInsane: “Quote from Resnais: “Quote from Kalitos: “Сначала спорили чья гильдия лучшая в Альбионе, теперь спорят о том, у кого клан-тег известней. Ну не всё ли равно? ” просто я к чему это все, люди как-то очень не уважительно высказались о Хаосе, на мой взгляд они достойны уважения ” хаос? Уважения? Шутка дня ” нуда ноунеэмы НФ и РА больше уважения,заслуживают) ” Не путайте разные вещи выделю главное: 1. "Что такое мультигейминг сообщество? это клан который и…

• Quote from Resnais: “Quote from Ljok: “Quote from kyosao: “ты что, он же пообещал хаос выселить в зеленые зоны)) щас за мотивирует пацанов и пойдут забирать ” А ты зря веселишься. Тут че то много пишут про "Хаос в АО" - я знаю Хаос как клан зерго сброда кричащего о том какие они сильные и падающих от слаженного врага вчетверо меньшего по количеству.Сейчас в АО Хаос еще НИЧЕГО не показал, что бы его отличало, от общеизвестного. Ну и да. Если Широ ворвется вместе с Енви на такой клан как Хаос вы б…

• Quote from KuroiAida: “факт в том, что они живут на 3х строительных клаймах +- отбивая некоторые территории ” 3 клайма +\- пару терр?? Я мечтаю об этом, но покой нам только снится ( Даже когда вы фермы забирали - у нас оставались не только строительные клаймы, поверь тем кто их кормит. Но наверное сложно сфокусироваться не на одной точке карты да? ) Сейчас у НФ 12 терр + на твинкоклане... з.ы. 30-40+ терр бесполезных терр? Ради чего? ради рейтинга? Спасибо мне хватило на прошлом тесте.

• Quote from Ogneved: “Quote from Lien: “Quote from JollyInsane: “ ” з.ы.Это все равно что на работу брать друзяшек только потому что знакомый - бред чистой воды. ” На этом собственно все становится о стиле игры и отношении к ней. ” Хорошо раз с фантазией и аналогиями плохо приведу другие примеры: все равно что в класс танцев продвинутого уровня тащить новичка по знакомству или на фитнесс тренировки или в зал подружек - ничего хорошего не выйдет если человек не заинтересован в этом настолько же на…

• Quote from JollyInsane: “Quote from Ogneved: “ ” Выше на картинке мнение авторитетного источника, но если я понимаю цели Шторма сделать фуллконстовую гильдию, спортивного образца, где всем насрать друг на друга, если они не в пати. Шторм ради целей жертвует личными привязанностями и достигает целей быть топ1 кланом, а Эмо широ сосется с каждой встречной-поперечной гильдией ради того, чтобы догнать Нильфов. ” Ох уж этот юношеский максимализм, вроде тебе уже по возрасту не положено? Или тебе так н…

• Quote from Gerasim: “Quote from Irreality: “ ” Видос, так себе...Не то что бы я был за красивых или за умных, а так взгляд со стороны на видосы, видосы от РА где они тупо фармят шмот или же соперники сидят под палаткой, и с другой стороны видосы где РА проигрывают, но с каким то небольшим поражениям по очкам. Качество видосов РАЗНОЕ, так что название КАКОЕ ВАМ ГВГ, ваще не звучит... ” Наверно соль в том что видос от РА, это их атмосфера ТС =) и название по содержанию ) самого гвг там и нет, это …