Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 143.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Action

DanteAlighieri - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Продолжаем набор, хилов берем без очереди

• Zitat von SirAchtung: „Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии 8c21eae6a4.jpgbda7923d3d.jpgf33aeccb29.jpg6acaed5bec.jpged5cd18bb3.jpg “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал. “ Плохо помнишь. Ни на какую 5-ку мне денег не давали. Я брал временный кредит на ХЦЕ пушку и прокачку крафта который я отдал за месяц до ухода. Так что не опи…

• LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии 8c21eae6a4.jpgbda7923d3d.jpgf33aeccb29.jpg6acaed5bec.jpged5cd18bb3.jpg

• Собираю ГВГ пак. Прайм - 21.00-00.00 Нужен фаер или миллишник Пишите дискорд - Dante#7019 Рассмотрю другие роли

• В пачку нужны: Фаер маг или миллишник. Прайм - 21.00-00.00 Дискорд - Dante#7019 Могу рассмотреть другие роли, пишите.

• В пачку нужны: Фаер маг или миллишник. Прайм - 21.00-00.00 Дискорд - Dante#7019 Могу рассмотреть другие роли, пишите.

• youtube.com/watch?v=2lMoBE4lyoc&feature=youtu.be

• Продолжаем набор. Новичков принимаем тоже, с условием онлайна от 3-х часов в день. Достаточно хороший вечерний онлайн, отсутствие неадекватов. Основное направление - PvP. В ZvZ все еще слабоваты, но с каждым разом набираемся опыта и показываем результат получше. Жми чтобы перейти в Discord гильдии

• Нужен топор. Прайм - 21.00-00.00 МСК Писать в дискорд Dante#7019

• АП. Нужен миллишник. Топор или копье. Прайм 20.00-00.00. Можем рассмотреть танка (Если вы с опытом гвг)

• Hello. I have been playing Albion online for quite some time, and in this post I want to describe the main problems, shortcomings and my wishes for this game. 1. PvP in black zone's I do not think this is one of the big problems, but sometimes it is very difficult to find people with whom you can fight with your group of 10-20 people. You can go on the territory, and meet the resistance from 20-40 enemies, because 90% of all the territories in the game are divided between large alliances which c…

• Action

Beitrag

Набор новичков в гильдию опять открыт. Требования для новичка который хочет вступить в гильдию: 1. Самосовершенствование, умение найти нужную информацию 2. Хороший онлайн и умение распределять время 3. Для того чтобы остаться в гильдии, вам нужно за 7 дней прокачать 6-й тир (ZvZ спек) и набить 500 000 ПВЕ фейма за время пребывания в гильдии 4. Желание PvPшить С качем помогаем, на вопросы отвечаем. Солло игроки не нужны. Раз уж вы решили вступить в гильдию, то и играть нужно с гильдией.Для того ч…

• Action

Beitrag

Zitat von BigBertha: „те самые мучительные походы youtube.com/watch?v=O_3iXuOHkMM “ Да, один из них. Я вначале умер, и все пошло не так d6830574c9.png

• Action

Beitrag

UP. После долгих и мучительных походов по клаймам взяли серебро в этом сезоне

• Zitat von gmatagmis: „youtu.be/akeblgoSKVk “ Хорошо развернулись. А видео боя за замок есть?

• GvG Season 5 Schedule

DanteAlighieri - - News & Announcements

Beitrag

Castles changing is the worst decision from developers. Castles are the only 1 way to win in a season for guild without strong gvg teams. This is what the blue army showed us. But now the influence of the GVG system which has outlived itself and is a brake on the development of this game has increased 2 times. Now the work of 150 people will be equivalent to 2 victories of GvG in Mercia. All gvg converge to the domination of one team in worldwide . Such a team will have 5 characters each and wil…

• Action

Beitrag

Сегодняшние драки youtu.be/ILNsHuHAIsw youtu.be/PLFKe5sNA84

• Action

Beitrag

Zitat von Lorango: „Zitat von Maks_Fry: „Zitat von Lorango: „День добрый, требования к билдам есть? (играю специфичным билдом и он мне очень нравится) “ По сути обязательное требование к билдам одно:После вступления нужно будет прокачать до Т6 один из ЗвЗ билдов.Любое Т6 берется максимум за 5 дней ленивого кача. В остальном можно играть хоть в тяже с кинжалом. “ В описании клана на первой стр. добавьте ссылку на дискорд канал “ Она там и так есть

• Рассмотрю любые классы...

• Рассмотрю любые классы...