Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 270.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Gagazet: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Gagazet: „Zitat von gmatagmis: „Zitat von Gagazet: „Ну и да - как там аркана, можно теперь играть или как и была? “ Ты все пропустил. “ 13744103.jpg “ какие люди)) “ Привет Еврей! Смотрю драма с ГеймигГодом тут всё продолжается. Ты всё еще играешь? “ да, маленькие циферки сейчас хедлайнер рукома))) я сейчас почти не играю, дел много, да и выкачивать по 2-3 спека в 400, как многие, мне не интересно

• Zitat von Gagazet: „Zitat von gmatagmis: „Zitat von Gagazet: „Ну и да - как там аркана, можно теперь играть или как и была? “ Ты все пропустил. “ 13744103.jpg “ какие люди))

• The Solar [AC]

Ewrei - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von Mesnevi: „Zitat von Elbereth: „youtu.be/xcZwjNsFRZg “ Я ничего не знаю о великих подвигах Мирна и первый раз вижу (и слышу) его в этом ролике. Какая неприятная суетливая манера РЛить. И какая жалкая истерика в конце. Когда весь твой рейд — безрукие идиоты, чтоб сгорели, какой вообще смысл играть? Таким людям надо рвать дремор в пятьдесят пятых воротах в одну персону. Ну или с каким-нибудь NPC в компаньонах. “ каждый самостоятельно выбирает под чьим командованием ему идти. выбор не вели…

• жесть, что с Широ сделали гады?!

• что ж это делается, куда мы катимся?! сегодня мастерка, а завтра маленькие циферки и что мы делать будем?! кто хедлайнером рукома будет?!

• Legends of Aria (Ultima Online 2)

Ewrei - - Таверна

Beitrag

Zitat von Ekzar: „Zitat von Lis: „Если Ультима нравится, то да, но багов много очень! в конце апреля обещают ЗБТ “ Я купил, пока ничего сказать не могу, но как по мне если не забросят, то будет достойный проект. Я то Альбион покупал в своё время за 100 бачей только потому, что ему пророчили потомка ультимы, а по факту высер оказался казуальный и всё что его роднит с УО - вид сверху... Сначала заходил марковку сажал, потом вообще хрен на АО забил, проще в МОБУ резаться тогда уж, чем тут хернёй ст…

• Zitat von Aneaf: „Хз, палатки не дают ощутимого плюса , на замках можем подраться, а палатки лично мне - не очень интересны, ибо нихуя не дают. 4 хила не 4 хила, а у нас пацаны которые даже доехать не всегда в состоянии до палатки. “ палатки позволяют гвг пачке/пачкам заняться другими землями, а не сидеть на 1 постоянно её защищая + совместные файты полезны как тренировка в масс звз для альянса. у нас, как и у вас, много краберов и качамб с 60+ млн пве фейма и 5-10 млн пвп. Zitat von Aneaf: „Ты …

• Zitat von Aneaf: „Zitat von gmatagmis: „Zitat von Aneaf: „Это чисто вымышленный мир товарища Минары с зализывающим дырки Гматагмисом и его РМТ-компашкой, а так же хохла-недоскамера ака ЧЕРНЫЙ ПИАРЩИК ДИМАСЯ и в главных ролях дебил с пробитой в 8 местах головой ака могикан и ФУРИОКЛ с его кЭНТАми п.с. О чем говорить если экс или нынешний (хуй его разберешь) глава ониксов/фениксов это, блядь, подводила по типу жори, будущий керченский стрелок , с ненавистью ко всему живому, лул. “ В избранное!))) …

• там маленькие циферки рейд вёл, его и ребёнок нагнёт. вот когда плиз в рейде + широ ведёт (или хотя бы ковыч), вот это да, зачётно.

• Zitat von Levpro: „Из Фениксов я не общался почти ни с кем,если только с Zormex и немного Minara и то больше сугубо по части набора игроков =)с остальными общение сводилось на минимум в виде : "+ на кач" ,"где качаетесь" и всё в таком духе...Единожды,если не ошибаюсь у меня Бугич спросил про мой ММО опыт и на этом всё...=) И я не просился в святые...я играю там ,где мне больше комфортно и удобней=)я ни чем не обязан Гильдии и она мне в том числе,но будучи в Гильдии не слакаю и принимаю участие в…

• за чуть больше года 2 гильдии (РЕ + Фениксы), о каком "прыганье" ты говоришь хз, рейды вожу только когда просят. А вот тебя я видел во многих гильдиях и чести это тебе не делает. к чему этот высер в мою сторону - хз. и да, мы с тобой в фениксах общались. будь проще и всё будет ок.

• Zitat von Levpro: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Levpro: „Поэтому вступай к нам в Russian Empire...;) “ как-то низко в теме другой гильдии писать о рекрутинге, к тому же пройдёт неделя-две и ты уже будешь "рекрутить" в другом месте. не надоело? “ Не,не ниже твоего...вспомнил я тебя...=)) был ты в Претсах,когда и я там начинал,как только они сюда пришли...=) Ты ещё та истеричка была и обиженка...=)И затычка в каждой дырке,собственно,как и сейчас...в каждой теме надо отписаться и поумничать...=) P.S…

• Zitat von Levpro: „Поэтому вступай к нам в Russian Empire...;) “ как-то низко в теме другой гильдии писать о рекрутинге, к тому же пройдёт неделя-две и ты уже будешь "рекрутить" в другом месте. не надоело?

• вызовите санитаров, тут у маленьких циферок уже кукуха поехала P.S. всегда знал, что он баба в душе.

• youtu.be/VVjWF-SD7Ps

• Zitat von GamingGod: „Zitat von bagration: „Честно, смешно читать слова широ о том, что РГ перспективный клан. Со стороны выглядит так, будто ты за бабки обмазываешься говном с ног до головы, уверяя всех, что это целебная грязь от всех недугов. Заканчивай весь этот балаган с биомусором в РГ. Тебя уже заждались в crowfall “ Прости, но это говно а не скрин. За попытку 4, за исполнение 2 . Давай еще “ правильно, так их, фотошоперов сраных!!!111 мы за РГ всё отдадим!!!!11 всё на чистом энтузиазме, н…

• Zitat von bagration: „Честно, смешно читать слова широ о том, что РГ перспективный клан. Со стороны выглядит так, будто ты за бабки обмазываешься говном с ног до головы, уверяя всех, что это целебная грязь от всех недугов. Заканчивай весь этот балаган с биомусором в РГ. Тебя уже заждались в crowfall “ вай вай, фотошоп 100500!!!111

• слишком много текста, нужно видео на фоне или между фразами

• youtu.be/aTaM5wuq7Vs

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „ “ “ “ ну РА пиздячек хватало сил дать и не один раз, тут ситуация аналогичная. обычно сольёшь тебя и весь рейд становится "безмозглым стадом", ты главное не зазнайся)) “ 2 раза в которых вас было на 15 больше? Когда вас было равное, вы отлетали совсем без шансов, и таких раз было куда больше. “ просто ты не переоценивай своих подопечных, а то можно подумать без тебя они будут так же тащить, но тут слабо в …