Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 45.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Crusaders

IHateYou - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „albiononline.com/ru/killboard/kill/595375 402к балаболка Ах да и вы его убили в 6, в ШЕСТЕРОМ!!!!ДОСТЯГА ЗАЕБИСЬ!!)))))) Топовый пацан твоего клана с подходящим для него ником,играя до сих пор не набил пвп фейма сколько я сделал за первые 3 недели)) Еще есть достижения твоего фанового клана?Пацан с 0.6 кда. “ 4)У меня убийство себя суицидом и 4 фрага с масс пвп есть видио, я даже не заметил значит до этого там убийства апрель (виноват признаю) “ Я смо…

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „ “ Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von GroZzy: „Zitat von Zayac87: „Zitat von GroZzy: „Zitat von Soul_Hunter: „Нельзя голым чаром стоять и палить людей вне города просто на это забивают болт “ Покажи этот пункт правил? “ запрещается, если только один игрок использует двух персонажей одновременно для получения преимуществ:"Elsa: 3.8 Every account is linked to one specific email address. Multiple registrations, as well as the setting up and operation of multiple accounts at o…

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von GroZzy: „Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von GroZzy: „Я не совсем въехал за что бан. За глаза на гейте? И в каком пункте правил это нарушение? “ Ты сейчас о каком гейте? и о каком глазе в гейте “ Zitat von Soul_Hunter: „Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу “ Я об этом. “ Нельзя голым чаром стоять и палить людей вне города просто на это забивают болт. “ Просто лол))))Из города вообще нельзя голым выходить)))))))

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „ “ “ Я с фуфлометами с 0.6 кда не веду бесед.

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Zitat von Soul_Hunter: „ “ “ То есть ты из инфиников? тока не говори что ты еще и офицер или десница не дай бог. (кстати заметь я не говорю не чего про твой клан в отличии от тебя)Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу, так еще и вел себя как последний нубо-нищеброд беспомощный и жалкий, это достойное представление тебя и клана.(хоть клан то не позорь) “ Боже,к…

• Crusaders

Beitrag

albiononline.com/ru/killboard/kill/595375 402к балаболка Ах да и вы его убили в 6, в ШЕСТЕРОМ!!!!ДОСТЯГА ЗАЕБИСЬ!!)))))) Топовый пацан твоего клана с подходящим для него ником,играя до сих пор не набил пвп фейма сколько я сделал за первые 3 недели)) Еще есть достижения твоего фанового клана?Пацан с 0.6 кда.

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Zitat von Soul_Hunter: „ “ “ То есть ты из инфиников? тока не говори что ты еще и офицер или десница не дай бог. (кстати заметь я не говорю не чего про твой клан в отличии от тебя)Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу, так еще и вел себя как последний нубо-нищеброд беспомощный и жалкий, это достойное представление тебя и клана.(хоть клан то не позорь) “ Боже,к…

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Zitat von Soul_Hunter: „ “ “ То есть ты из инфиников? тока не говори что ты еще и офицер или десница не дай бог. (кстати заметь я не говорю не чего про твой клан в отличии от тебя)Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу, так еще и вел себя как последний нубо-нищеброд беспомощный и жалкий, это достойное представление тебя и клана.(хоть клан то не позорь) “ Боже,какой же валенок.

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „ “ Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Zitat von GroZzy: „Zitat von IHateYou: „Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов. “ Спорить на тему чей фан фановей - такое.Какая разница где кемпить? Данж / перекресток / ворота, механика позволяет - че б и нет. “ А как же встретить там в опене такую же пачку из пяти рыл и подраться на скилле?Сгонять в хг,да даже в том же данже замеситься…

• Crusaders

Beitrag

Zitat von Soul_Hunter: „Zitat von IHateYou: „Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов. “ Бомбит сынок? ))) по моему отличная разводка про гвардов.А теперь подумай своим примитивным мозгом, вот было нас двое что мы можем сделать зергу, мы запарились подумали как в 2 можно от пачек отрывать куски и сделали и теперь такие аутисты как ты подсосали и стоят гангают когтями через инвиз ))) Мы ввели стиль ганга а что …

• Zitat von Resnais: „Ну понятно. Там ещё манна кончается, пачки не сыграны, электричество пропадает, монитор тухнет, батарейка в мышке садится и тп отмазки “ я сплю или это Хромагус пишет?Что происходит на сервере?Куда я попал вообще?

• Crusaders

Beitrag

Zitat von GroZzy: „Zitat von IHateYou: „Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов. “ Спорить на тему чей фан фановей - такое.Какая разница где кемпить? Данж / перекресток / ворота, механика позволяет - че б и нет. “ А как же встретить там в опене такую же пачку из пяти рыл и подраться на скилле?Сгонять в хг,да даже в том же данже замеситься?Или для вас фан от норм замеса и стояние на месте пачкой когтей в ожида…

• Crusaders

Beitrag

Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов.

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Мазика нету,так что забейте на претс

• Zitat von Leeyoloo: „Зверь может только родиться цветным либо в любой момент стать им, как другие ресы? “ В любой момент,даже после смерти во время сбора кожи с него может стать рарным.

• Пока только одного видел,вроде в бане пацан,хотя может просто не играет,килл фейм последнии 2 дня у него не менялся.Если банят на столько оперативно ,то пусть СХашат ))

• И снова спид хак

IHateYou - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Rikimartin: „ой, кто ешку разрядил в кролика А по теме мб баг какой челик нашел, хз для тряпок слишком быстро бегает чет “ 3 спринта догнал без спринтов))тут как бы пох тряпка или кожа,это просто нереально.Он перед этим просто рывками двигался,но ОБС не был включен так что записи нету(((

• И снова спид хак

IHateYou - - Общий Форум

Beitrag

youtu.be/_P3qGzd9mxQ youtu.be/6H8zdSNXFvA Я хз че у вас тут с защитой,но этот парень весь день бегает на сх и всех убивает,давайте забаним падлу?Или недостаточно доказательств?

• Когда?

IHateYou - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von KACTOH: „Когда уже можно будет поиграть бесплатно? “ Когда уже вы перестанете плодить такие темы?Вы так сильно хотите поиграть в этот проект ,что даже не следите за ним?ибо вы бы знали что фтп не будет.

• Zitat von Plum: „Zitat von Nostromo: „ “ KingMojo играет милишником, имеет кда 15 и выигрывает гвг против любых. Что он делает не так ? “ Играет в тяже?