Search Results

Search results 1-20 of 50.

• Наконец-то адекватные скидки на станки. Юзаю постоянно! Одобряемс, таких владельцев станочков.

• Да и итог до нулевой один хер. Ни одна RU-гильдия или союз сейчас больше недели (пока не нападут), не удержала "свои" земли. Если держать неделю клайм - это большой срок, то круто, RA не отличаются от других ру-гильдий ничем. А бегать по замкам, ну такое...

• Quote from KOBbI4: “Quote from Asklepion: “Пожелаю нормальным людям, которые находятся в RA сейчас, уже выйти из гильдии и присоединиться к адекватным игрокам. ” И расскажи чем же занимаются адекватные игроки? ” Дык тем же самым чем и вы, только без поноса в уши в средневековых рофлах в чатах. Потом бурги пишут: "RU-комьюнити разобщенное и бла бла бла...", а через месяц кто-нибудь из "адекватных игроков" начинает вопить на RU форуме и создавать темы: "Собираю RU-комьюнити, собираю RU альянс ВМЕС…

• Что RA в WAR заходили, "рофлили" в чатиках, что теперь в новом союзе, ничего не меняется. Как Ковыч с ними адекватно общается я хз. Судя по опыту общения с ними в WAR , разговора адекватного не построить. Весело конечно, мб, иногда, по праздникам...мне б такое на второй день надоело. Позахватывать на откатах земель 14 штук и в день их все ВСРАТЬ, тоже дорогого стоит = ) И при этом хвастаться, мол смотри, у нас 9 gvg в день. А толку 0. Пожелаю нормальным людям, которые находятся в RA сейчас, уже …

• Набор в КП временно ЗАКРЫТ.

• Ljok мы не знакомы, но привет! А ты в WoW ранее РБГ не собирал, гоблом-фдк играя?

• Quote from Steofan: “теперь если встречу хоть кого то из РИ, буду сливать как гуано ” Steofan начни с меня плиз! forum.albiononline.com/index.p…79e24239315d44e53255b774b

• Немного пообщался с игроками с "этих" гильдии. По словам: 97% зеленых нубов, при том же каче : 1 опытный на 30 человек, который еле-еле душа в теле "старший брат" ведёт куда-то. Организации походов, составов 0.

• Quote from Kodzu: “что там в видосе неправда: что у вас есть налоги, что вы за ручку заводите людей в данжи для фарма серебра себе в казну? ” Играю в Рашн Эмпаир вторую неделю, ни разу не замечал, что кого-то ВОДЯТ ЗА РУЧКУ в данжи. Новичков не так много, преимущественно средней или высокой скилованости игроки. Ходят для кача, а не серебро крабить. Благодаря качу, многие могут брать разные роли в рейде, что упрощает сборы, да и опыта добавляет игроку. Да и вражин достаточно приходит, они более п…

• Ну и ещё, я заметил что ты GamingGod не в ладах со многими опытными игроками. Ты готов идти на компромиссы ради своей идеи? И на что ты готов пойти? Опытные люди на дороге не валяются. Это факт.

• Quote from GamingGod: “Quote from Curry: “Потому что мы сильны только когда все вместе. Гангай дальше, твой выбор. Если, что , основная часть игроков это Европа и прайм один. Арчи это совсем другое, если ты не понимаешь меня в чем-то, давай в дискорд. Сколько тебе надо офицеров чтобы релить 300 ? умножай на 3 и получишь сколько надо на 1000. Мы создадим сильный клан, но суть не в этом, я знаю, что вы заговорите по другому когда будет доказана теория делом, я это знаю, я не призываю переходить к …

• Объединения 10к игроков? Для чего? Ресы крабить по всему миру? Охохохо...мой живот...ахахах! *истерический смех* Я к примеру, ганкер, уже в 3х проектах, почти 10 лет ганкаю. Не знаю бед, и получаю море удовольствие ) Дак вот, а зачем мне лишать себя удовольствия, если весь "лут" соберётся под мой тэг и будет свободно расхаживать вокруг меня? Если собрать всё RU-комьюнити, мы все соберемся под схожий прайм. Аля день-вечер. А бургов "аля день-вечер" не особо много, а гангать тогда кого? Куда ножик…

• Места хилов в КП заняты, как Холика, так и Друида. Для полноценных начинаний Роума по данжам, не хватает Танка. Боевые шесты, молоты, булавы ... о да! Если ты не опытен, всё расскажем, покажем, научим ) Так научим, что сам потом будешь всех учить Найдись, отзовись, мы ждем тебя! О появлении новых слотов в кп, так же активно будем сообщать через нашу темку на форуме. Всех удачных скальпов!

• Места хилов в КП заняты, как Холика, так и Друида. Для полноценных начинаний Роума по данжам, не хватает Танка. Боевые шесты, молоты, булавы ... о да! Если ты не опытен, всё расскажем, покажем, научим ) Так научим, что сам потом будешь всех учить Найдись, отзовись, мы ждем тебя! О появлении новых слотов в кп, так же активно будем сообщать через нашу темку на форуме. Всех удачных скальпов!

• К КП присоединилось Копье, весёлое, задорное ) Хи-хи-хи... Весёлый Череп продолжает искать следующие чёрные души: - Холик, истязания грешников не порок? Сдавайте ваши денежки вон в тот ящик! Правильный подход! saint.png - Танк, отдельное место в аду подготовлено для нашего крепыша! Мы хотим видеть громилу, ломающего ноги и хребты как тростинки. cursing.png Всего самого доброго )

• К КП присоединилось Копье, весёлое, задорное ) Хи-хи-хи... Весёлый Череп продолжает искать следующие чёрные души: - Холик, истязания грешников не порок? Сдавайте ваши денежки вон в тот ящик! Правильный подход! saint.png - Танк, отдельное место в аду подготовлено для нашего крепыша! Мы хотим видеть громилу, ломающего ноги и хребты как тростинки. cursing.png Всего самого доброго )

• Quote from Elbereth: “Какая гильдия то? Как влияют правила гильдии на само КП? ” Гильдия FATUM, гильдия помогает нам когда нужно, мы помогаем гильдии) Никаких особо строгих, невыполнимых правил нет для среднестатистического игрока в гильдии, поэтому и нет никаких проблем ) Альянс WAR, есть ежедневные ZvZ рейды, боссы мировые и т.п., тоже иногда разминаемся и в ZvZ )

• Всем снова дратути! Нашли друида. Восславим мать природу за столь щедрый дар! Продолжаем поиски: - Холика, истязания грешников не порок? Сдавайте ваши денежки вон в тот ящик! Правильный подход! saint.png - Копье, понравилось тыкать палкой в людей и хихикать? Нам тоже нравится! biggrin.png - Танк, отдельное место в аду подготовлено для нашего крепыша! Мы хотим видеть громилу, ломающего ноги и хребты как тростинки. cursing.png Больше информации в посте выше! Удачных скальпов thumbup.png

• Всем снова дратути! Нашли друида. Восславим мать природу за столь щедрый дар! Продолжаем поиски: - Холика, истязания грешников не порок? Сдавайте ваши денежки вон в тот ящик! Правильный подход! saint.png - Копье, понравилось тыкать палкой в людей и хихикать? Нам тоже нравится! biggrin.png - Танк, отдельное место в аду подготовлено для нашего крепыша! Мы хотим видеть громилу, ломающего ноги и хребты как тростинки. cursing.png Больше информации в посте выше! Удачных скальпов