Search Results

Search results 1-12 of 12.

• Quote from arteme: “Еще 2 форумных бойца. Манки расскажи о раках? Налог? (Ставил как-то налог 100%,за 1 шестой данж в красных локах,с одного меня падало 25000 серебра) Компенс? Лут может как то делится? или тоже всё главе? Говорят вы там с налогом + без компенсов,чисто за идею xD ” да я и не особо скрывался, чтобы прям со скринами тут вычислять меня) У тебя есть вопросы, не касающиеся денег? Я все сказал по этому поводу и возвращаться к этой теме не хочу, так как на эти вещи большинству гильдии …

• Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Quote from arteme: “Quote from Mankel: “. ” ” ” ” ” ... ” если ты через это все прошел, то как называлась твоя гильдия? В том списке, который сбросили о тебе я не заметил стоящей звз гильдии, кроме тех, где ты мог побывать только рекрутом, по типу хнс, рг, старков и т д.... или ты возомнил себя стоящим плом после тех файтов в роялках в данжах, которые ты сбрасывал? Во истину ст…

• Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Quote from arteme: “Quote from Mankel: “... ” ” ” .. ” Построй в своих вышеперечисленных реалиях гильдию, создай людям контент, натренируй людей на звз, собери в прайм 50+ человек с опытом и хотя бы 1200 айпи (т8 шмот эквивалент при слабой выкачке предметов), пофайтись хотя бы с вышеперечисленными мой звз гильдиями. Если твоя гильдия дойдя до такого масштаба не реформируется в то, что мы имеем в известных звз гильдия…

• Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Quote from arteme: “Quote from Mankel: “... ” ... ” Начнем с самого начала, заводи шарманку.1.Пункт первый (1) лутинг в звз запрещен полностью. Для чего это делается? Специально с заботой о таких стервятниках, как ты, которые думают прежде всего о луте и дело даже не в том, что вы лутаете, а другие нет. Дело в том, что в 80% случае, голова лутеров отлетает при первой же вражеской заливке. Вы стакаетесь, вас даже стягивать и станить не нужно. Просто залить …

• Quote from arteme: “Quote from Mankel: “Как же я ору с шизоида на артёмке. 2 фичи, как найти неадеквата в гильдии. Поставь налог 50% +, либо запрети лутать. Все, срач на форуме и в чатиках дискорда обеспечен . Тебе никто не выдаст лут с кта, ты не на ганк пришел компашкой из 5.0 челиков с когтями и косой в роялки. В адекватных звз гильдиях лут с кта уходит либо на компенсы, либо по заниженной цене в дырках выставляется, либо продается в пользу гильдии с последующей реализацией этих денег в польз…

• Quote from GamingGod2: “Как меня заебало это все РУ комьюнити . "РМТ в РГ". Начал отправлять репорты: Манкель, Широ (за создание комерсанта), Батя, Тул и многие другие из БО. Я думаю что по станку на РГ3 острове, через который проводились все операции, разрабы побанят кучу верхушки БО. Как вы заебали ... Широ и все кто с ним, вы такое редкостное дерьмо это просто не реально. И да ... если вы трете переписку со мной, вы уверены что я заранее не сделал скрины ? cdn.discordapp.com/attachments…88890…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Mankel: “РГ совершенствуется и продвигается дальше, а вы остаетесь не в удел. ” пишется "не у дел" так же и читается.А подскажи куда совершенствуется РГ и куда продвигается, если сам смысл создания гильдии, ее названия и так далее были тупо для привлечения большого количества людей, которые потом отсеются но придут новые. У мясорубки есть совершенствование? В блендер что ли? Quote from Mankel: “Я это привел к тому, что недовольные будут всегда. Пусть тут собрало…

• Ох и навставляли вы свои пять копеек в эту тему. Ну давайте о кухне РГ так сказать изнутри. Ну собрались тут нытики как вы, и что дальше? Чем больше гильдия, тем больше будет недовольных. Мы не собираемся пригревать на шее ублюдков, которые сидять в гильдии только ради клаймов и альянса. Вчера начались ливы. Приятно, что вы уходите. Нам все равно на ваше нытье на форуме. РГ совершенствуется и продвигается дальше, а вы остаетесь не в удел. На любое наше действие и задумки ВСЕГДА была негативная р…

• Quote from EGOR_HARDCORE: “СУКА МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ, ПРОСЯТ КАКИЕ ТО АНКЕТКИ ЗАПОЛНИТЬ ЕБНУТЫЕ ЧТОЛИ, СКРИНА С ПЕРСОМ МАЛО ВАМ? ” Ты сейчас серьезно?) я тебя попростил заполнить коректно заявку, а не скопипастить с прошлой. Если ты не смог сделать даже этого, то зачем ты вообще нужен нам такой красивый??

• Quote from Levpro: “Quote from Mankel: “Quote from SgtGera: “Моя история.Как и за что меня кикнули из Рг5. Было объявление ,что в 16.30 сбор. Мы за час собрали пачку и пошли в Рендом 8 карты ,4 этажа были только вазы с Баффами и вот он 5 этаж мы в надежде на золотой сундук идём к цели.Время 16.15 залетает Рл со словами бросайте нахрен все и го на остров.Мы обсудив ,решаем просто пробежать до конца и посмотреть какой там сундук .Добежали,а он фиолетовый .Пацаны делают тп,а у меня проснулся ребёно…

• Quote from Bariba1: “Бля поймаю во владике же выйбу нахуй дружище))) ” иди проспись, у тебя явно праздничное настроение настало не по графику. Ты опережаешь события на пару дней. (Ну либо это твое постоянное состояние и мне за тебя становится страшно, честно).

• Quote from SgtGera: “Моя история.Как и за что меня кикнули из Рг5. Было объявление ,что в 16.30 сбор. Мы за час собрали пачку и пошли в Рендом 8 карты ,4 этажа были только вазы с Баффами и вот он 5 этаж мы в надежде на золотой сундук идём к цели.Время 16.15 залетает Рл со словами бросайте нахрен все и го на остров.Мы обсудив ,решаем просто пробежать до конца и посмотреть какой там сундук .Добежали,а он фиолетовый .Пацаны делают тп,а у меня проснулся ребёнок и я оставляю своего перса в афк ,что б…