Search Results

Search results 1-7 of 7.

• Да, точно... Спасибо за коррекцию.

• Так же, у нас очень много активных и действительно приятных игроков. Нам нужны игроки всех классов и специализаций, так же крафтеры как обычных вещей, так и артефактных.

• Всем привет. Меня зовут Даниил (игровое имя Daneler), я играю с начала 20-х чисел июля. Я нашел себе чудесную гильдию и очень рад ребятам, что в ней играют. Сам играю с двуручным Клеймором с соло-билдом. В реале живу в Киеве, Украина, мне 17 лет. Учусь в Кракове на техника-информатика (Так что скорее проживаю там)

• BOOM.jpg Ты славный рыцарь? Храбрый приключенец? Меткий охотник? Мудрый кудесник? Обычные приключения не приносят былого удовольствия, а торговля идет в убыток? Вступай в ряды славных Рыцарей Восхода (Knights of the Sunrise)! Орден помазанных рыцарей Мартлока разыскивает новых братьев для вылазок в черную зону, походов в подземелья и экспедиции, торговли и развития гильдеского острова (Мартлок). Так же, у нас проводятся внутри-гильдеские мероприятия, например, ежемесячный дуэльный турнир «Праздн…

• 123123213.png Ты славный рыцарь? Храбрый приключенец? Меткий охотник? Мудрый кудесник? Обычные приключения не приносят былого удовольствия, а торговля идет в убыток? Вступай в ряды славных Рыцарей Рассвета (Knights of the Sunrise)! Орден помазанных рыцарей Мартлока разыскивает новых братьев для вылазок в черную зону, походов в подземелья и экспедиции, торговли и развития гильдеского острова (Мартлок). Так же, у нас проводятся внутри-гильдеские мероприятия, например, ежемесячный дуэльный турнир …

• And one more question. Can I be a good Damage dealer with 1h sword? Thanks

• Hello everyone! Is it possible to deal damage wearing plate armor and 1h sword? If so please leave me some advices. I really want to deal dps in solder's armor, but everyone's telling me that it's bad idea. What must i do?