Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 254.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von PLUARUS: „Варанги похожи на орифлейм, вроде они есть, но что-то не видно)) “ Илюша нас видел недавно, правда он тебе расскажет, что он нас раз 100 переехал и нас было 200 человек, а их 10 =)

• Zitat von KOBbI4: „я всех Люблю =(( “ И мы тебя Ковыч

• Zitat von PLUARUS: „И если ты не заметил чёт запропастились все рекрутеры РГ “ Рекрутеров там было 1 - 2, остальное ГГ рекрутил или давал кому то чаров RG2 RG3 Так вы не читатете их дискорд?) Там все отдыхают от их захода, а кто-то бунт поднимает, что они не рабы ГГ =)

• Zitat von GamingGod: „Не знаю сможем или нет довести до конца ..... хватит сил или нет ... но пока вот так: “ Последний месяц все решит =)

• Zitat von GamingGod: „Ты пиздюк, который торчит 20кк “ Кому он торчит 20кк?) И за что?) Ты прям напоминаешь главного злодея из Достучаться до небес, такое чувство, что ты торчишь кому-то эти бабки и не можешь вернуть =)

• Zitat von GamingGod: „Где наши 20кк мудила, ты с КЛ дал слово на файт.... где слово ? где файт? на равных ? я тебе больше скажу, смотри скрин ... с одной стороны вы были (ровно столько же сколько и нас) с другой АРЧИ Афул компани ... развалили и Вас и их. (у меня был капюшон клирика, броня солдата, ботинки ученого, тяжелая булава - с кача вышли). П.С. Варанга на этой неделе на 70 месте. Ты АОЕ убил клан... да да лично ты ... натравив на Варнгу РГ ... нет больше вашего клана ... молодец .. “ Ты р…

• Zitat von DaLi: „Че там за анти-чит появился кстати? “ А откуда такая инфа подъехала?)

• Zitat von GamingGod: „Репорт “ Позови всех своих 300 человек, чтобы они кинули репорты =) Вспоминаю игру beholder Хддд Министерство здесь тебе не поможет Карл!

• Zitat von GamingGod: „Greetings! Your achievements within the Albion Online community did not go unnoticed. As a leader of a successful guild of Season 4, you are hereby formally invited to our Albion Online discussion panel - the Round Table. The purpose of the Round Table is for us to gather your feedback and suggestions in regards to current and upcoming features. “ Это всем рассылали под Новый год не смеши =)

• Zitat von Urii: „Так то конечно, но наверное это распространяется на те данжики которые дефаются ГИ, хотя может они уже 5 дефают) “ Подъезжает пачка резко к данжу, и все данж типо дефается вали отсюда =) Разве у РГ есть регламинтированные данжы и комнаты под них как в ПОЕ? Судя по их дискорду такого нет

• Zitat von Resnais: „Это не тот ли Pupsan, который в каждом видео умирает?)) “ Ты, что он в топ гвг пачке, как ты можешь на него гнать?)

• Zitat von InBlade: „Что касается самим зарабатывать не дают, есть такая поговорка, - "Желающий ищет возможности, а не желающий ищет причины" мне серебра хватает постоянно на то, чтобы упасть и сново с аука купить эквип как надо “ Ты забыл, как писал мне, что не можешь пойти на файт из-за того, что у тебя денег нет?) Zitat von GamingGod: „1. Заходишь в игру заходи в дискорд - Правило РГ “ Он был в дискорде, но не сидел в голосовом канале, в правилах не описано это требование =) Zitat von GamingGo…

• Zitat von GamingGod: „Скинь им фото своего ноута ... пусть детвора "под..очит" и помечтает ... я пока не скинул когда-то фото своей машины ... мне тоже пытались РМТ припоять .. “ Скинь фото своей пражской квартиры, чтобы мы помечтали =)

• Zitat von Aneaf: „Вы можете сколько угодно обвинять меня в РМТ, но результаты они вот - налицо , понимаете? Вы можете сколько угодно гавкать о зарплате и прочей хуйне, но вам ведь не предлагают? Это и есть показатель того, что мои результаты оценивают другие люди и мои достижения чего-то стоят. В этом и есть весь смысл. “ "Это ты хуй сосешь, а я миньетчица" - из одного анекдота =)

• Zitat von gmatagmis: „Широ официально предложил на роль главного бург-хуесоса “ Знаешь почему? По Дерику заскучал =)

• Zitat von PLUARUS: „"Шарашкина контора" “ Поправка "Ширкина контора"

• Zitat von GamingGod: „30-40 Варанг было нормально “ Ребят вам надо в учится считать, нас на инис обычно 20-21 приходило =) Ты так же Широ платишь, то 10к рублей, то 20к рублей?) Теперь я понимаю почему он такой нервный

• Zitat von Aneaf: „Вы сегодня даже 30х20 не смогли. “ Ты разучился считать?) Считай по пальцам)

• Zitat von MacTepOk: „Zitat von Ascalon: „Варанга никогда в лицо не шла на противника, мы ж не РГ, зачем ты нас так обижаешь. Мы только со спины бьем. И это весьма эффективно. “ Вы даже в этом не преуспеваете, мало чтоли опыта я вам передал? “ В плане не преуспеваем? Хотя да ты прав, залили человек 20-30 и нас еще 10-20 добивает =С

• Zitat von GamingGod: „Когда я первый раз создавал клан, я не скрывал что плачу ЗП и обратил это в плюс и писал об этом. И если бы я сейчас платил ЗП, я бы тоже об этом говорил и не скрывал. Так что, товарищ мЮсьЁ ... Вы понятия не имеете, что происходит и почему ... А Варанга .... ребята ... Вы делаете то же самое что в прошлый раз, результат известен ... Что поменялось ? “ Когда ты настолько разочаровался, что стал вновь Варангу к себе переманивать, я там ответил твоему офицеру свои условия пер…