Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 131.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• А я всегда думал, что нужно холику для счастья. Оказалось - шапка культиста!

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von PLUARUS: „Пора бы уже схему ненависти ру кланов нарисовать чтобы увидеть кто кого ненавидет. “ All Russian guilds hate each other. (c) “ Неправда, глупо не любить гильдию, это ж абстракция. Вот конкретных людей из гильдии можно, но экстраполировать на всех членов - ну такое себе.

• Zitat von gmatagmis: „Гейминг Гад, когда автодозвон по всем номерам мобил в РФ, с приглашением вступить в твою гильдию настроишь? Честно, этот спам по всем каналам заебал в край. “ А мне ни разу не приходил. Даже на твинка

• Zitat von MadFire: „От нубов слышу, что даже босса не смогли забрать, и до этого отлетали от нас в NR трижды. Мы вернулись забрали босса, а потом второго. “ вести диалог с идиотами себе дороже, да и бесполезно Они реально уверены, что победили они, а не фроги, вьехавшие сзади Чопперсы - and no more to say...

• youtu.be/xcZwjNsFRZg

• Все обсыраются, ничего постыдного в этом нет

• Zitat von GamingGod: „что троля затролили ... да да ... рот закрой .... а то из него только дерьмо лезет ... “ Ты че несёшь кретин? Ты просто пиздабол, пиздишь постоянно и никогда за свои слова не отвечаешь.

• Zitat von GamingGod: „ты когда подрастешь, Игореша будешь своего сынка называть ... 70 место на этой неделе по активности вашего клана. На что тебе аргументировано ответить ? Ты пиздюк, который торчит 20кк, который проотвечался, т.е. ты не отвечаешь за свои слова, о чем мне с тобой говорить ? “ Слышь ты, пиздабол, ты сам-то когда за свои слова отвечать будешь? Ты вообще должен Широ к хуям кикнуть.

• А хотя да, Широ ж с левого аккаунта тут сидит, точно

• Zitat von gmatagmis: „Какдила? 300 accounts suspended due to third-party currency purchases “ с тех пор Широ или ГГ объявлялись ли?

• Zitat von TUDOR: „Дайте ссылку на сайт где это смотреть(к/д/а, фейм и прочее) “ albiondb.net

• Zitat von KOBbI4: „Zitat von Elbereth: „Да ты ж “ Как ты с таких позиций в игре вообще на форуме хоть что-то пишешь? “ Ковыч, ну ты же не дурак, неужели ты не знаешь, что половина тимы зашли в АО впервые после полуторагодового перерыва? Они даже не знали о существовании галатин и всего класса реликтов. Ну не смешил бы, да хД Zitat von SpartanRage: „Так он пишет то в основнм с претензиями к широ за РМТ, тк недоволен, тот якобы его хлеб отбирает =) а сам дно дном, да еще и на подсосе у бургов в ал…

• Zitat von GamingGod: „ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ , вступившему в РГ, рлу и просто солдату ... оплату, ровно столько , сколько получает Широ !!! :))))) прям вот один в один будет ЗП, хотите по дням буду платить, хотите по месяцам ... “ Да ты ж пиздабол

• Сделайте мне развидеть это хД. Может лучше натаскать на это кого-то из имеющихся? А то каличей хватает, вон седня умудрились просрать носорога в 3вс1.

• Zitat von PLUARUS: „youtu.be/eUSdkp6AzB4 “ youtu.be/jPLKXEUm0jE

• Zitat von letwolf: „... и всё-таки я думаю, что в седьмом сезоне Сарочка и Марк поженятся... “ Никак нет. Марк упадет с лестницы, потеряет память, влюбится в Анджелу, потом окажется, что Сарочка беременна, и он вернётся к ней. Но, ВНЕЗАПНО, ребенок окажется не от него, а от Роджера! Ну а там уже и восьмой сезон начнется

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Elbereth: „шапка клирика, не? “ Чо там по резистам против магии? Насколько я помню много против мили, децл против магии. Или наоборот?Лучше уж солдата, чтобы наверняка. Главное до ветра успеть. “ полный резист от всего О.о

• Lizards

Elbereth - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von GamingGod: „1- Вы еще маленькая гильдия, чтобы Вами заниматься, потому от Вас не кто и не ушел, если и цеплял то случайно. Ваш лидер, если я не ошибаюсь, написал/(а) весьма культурное письмо и мне нет повода как-то давить на Ваш клан. Я давлю кланы, лидеры которых не умеют вести себя культурно, либо если клан не имеет смысла. “ Блин, вот это я проржался, ГГ давитель кланов. В цитатник ёпта.

• Zitat von RainbowOwl: „То есть если принять то что у вас не особо высокие амбиции и вы хотите хотя бы на уровне своего альянса быть рядом с одной гильдией. Так вот даже тогда, вас почти в 3 раза больше, 528 человек против 179. А фейма больше всего лишь на 20к. Я бы постыдился такой статистике, а ты наоборот ею гордишься. Странно это “ Широ и ГГ не умеют в математику. Точнее умеют, но что угодно перекрутят и переврут. Пиздаболы, сэр. А по факту да, им очень далеко до ПвП. И отсутствие ПвП фейма т…

• Zitat von gmatagmis: „Плиз, суко, быстрый Широ говорит, что это контрится. Я всё думаю, чего бы такого придумать. Локус в принципе должен успевать, как только круг увидел, +230 резистов, все как танки на стеройдах, замедло снимет, кто-то успеет выбежать, остальные переживут. Гигант на фух ХП тоже по идее переживет (4500-3000). Пот резистов наверное нет. Шлем солдата, клерик прокнутый с косы, боты убийцы/королевскиее в конце концов. Есть и бредовые идеи, типа гейзером всех выкидывать, или брать т…