Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 134.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Значит нас всех ждёт еще много интересного и это хорошо! А то злые языки говорили, что Шира в ЛА2 сваливает, я было расстроился.

• Отправил.

• отправил бы, но тут нельзя тебе писать, почту давай

• Zitat von Mesnevi: „Мужик на видео прямо герой. Я-то наивно полагала, что PvP фейм — это могучие скиллы, отвага, лёгкость на подъём и хорошая реакция. А оказывается, звёзды просто подтягивают к чужим пачкам мобов, а потом аккуратно избавляют лёгших от одежды и драгоценностей. Да-да, расскажите тёмной таёжной женщине, в чём суть Альбиона Справедливости ради, кровопуск очень энергично шевелит ногами. “ Дорогая, всё это у данного персонажа есть, дай Бог каждому всего этого в том кол-ве. Ну а видео …

• Примем в наш уютный мирок опытных, нетоксичных, но с юмором! пвп-игроков.

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Stellarg: „Вы ждали! Вы надеялись! И я, исключительно серьёзно относясь к вашему заманчивому предложению, отправляю вас, секта клоунов, в пешее сексуальное путешествие. Такой пурги я еще никогда и нигде не видел. “ Сразу видно, что тебя судьба помотала.Ведь если серьезно посмотреть на это, без рофлов и не брать в расчет прошлое , то сейчас это выглядит перспективно, а ты выебываешься, имея говностак из бомжей-рмтшеров. “ Никто не вечен. На это серьёзно без рофлов смот…

• Вы ждали! Вы надеялись! И я, исключительно серьёзно относясь к вашему заманчивому предложению, отправляю вас, секта клоунов, в пешее сексуальное путешествие. Такой пурги я еще никогда и нигде не видел.

• Zitat von Levpro: „насоздавали херову горку таких Гильдий,все тянут одеяло на себя у всех невъебаться амбиции и "топ" клан и в этом болоте варятся,а новички от скуки сливаются либо из Гильдии,либо ещё хуже из игры.. “ Ты же понимаешь, что тут все помнят прошлое явление со сливом с 600 рыл до 55 или около того? И это не были какие-то там другие гильдии, а одна упомянутая тобой, со всеми этими самыми упомянутыми тобой бедными новичками, которых просто слили в унитаз. Это полным нубам и новичкам мо…

• Посмотрел из-за чего тут столько боли в треде - нормальный кровопуск, вполне играбельный бильд ( без оценки тира шмота, ну и исключение - бессмысленный бомжеплащ, это конечно не комильфо), правильные действия в бою, не без ошибок, но правильные. Какой-то явный нуб там критикует, зачем - не ясно.

• Путч? Добромира геть?

• Самодостаточные пвп-игроки найдут у нас достойных напарников для драк и отъёма транспорта различных марок и моделей. ПвП-ивентмейкеры найдут подготовленных бойцов без мандража при виде противника или лута. Вечные качамбы, собирашки и т.п. планктон найдут презрение.

• Permanent 100-300 ping by euro and asian players, we are very sad for your 30-40 ping with bad ms.

• Zitat von GamingGod: „онлайн “ Это не показатель для гильдии, которая берёт всех подряд, особенно на фоне новой волны новичков. Даже у нас при 60-70 в гильдии с твинками вечерний онлайн доходит до 25-30. Сложение \ деление думаю не надо никому преподавать. Разница будет правда в расчёте на боевую единицу. Вы, по большому счёту, кузня кадров для других гильдий.

• Action

Stellarg - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von DanteAlighieri: „Запускаю обсуждение: Что вы хотели бы видеть в гильдиях ру комьюнити, но до сих пор так и не увидели? Что в гильдии крайне неприемлемо для вас, и наоборот, что вас привлекает? Опишите ваш "эталон" хорошей гильдии. “ Видишь игрока - отбери у него лошадь. Вот идеал действий гильдии.

• Zitat von Na3aR: „Zitat von Sealan: „ “ Булава и Броня Хранителя, если исключительно ПВЕ. Шапки и Сапоги вообще ни на что не влияют, выбирай исключительно по скилам и пассивкам(статы одинаковые, что у брони, что у кожи, что у тряпок). Молоты и Шесты больше для ПВП и Ганков. То-же касается и других видов брони, Рыцаря для ПВП, Солдата для Дамага, артефактные вообще нишевые, кроме Вершителя. Броня Вершителя для всего подходит - но дорогая. “ 1. Булавы на данный момент абсолютный топ по пвп. 2. Бро…

• Самое занятное, что это не нубы в 4.0 там и на самом деле эти ребята из ПоЕ их дважды нагнули с разницей менее часа. Даже не знаю что сказать, это какой-то позор. Ну и респект Crazy Intentions albiononline.com/en/killboard/battles/23608113 albiononline.com/en/killboard/battles/23608654

• Zitat von EvilWizard: „Так у нас ничего не изменилось, кач ежедневный, драк тоже навалом. “ Ребят, вы это, без обид, я о вас ничего не знаю и с интересом читаю тут вашу дискуссию, но вот валом драк выглядит в недельной статистике как-то иначеforum.albiononline.com/index.p…3ca4683ad3e96e6266273e03a

• Кобыч Кобыч, ничему тебя время не учит

• Zitat von SirAchtung: „никогда не понимал зачем вставлять в ролики дайвы данжей. это тоже самое как науск бегает убивает собирашек в 7.1 “ Есть тут одно небольшое НО. Это они нас ганкнуть пытались, в частности 1.5 локи гнали до первого боя, и они как раз были на дайве данжей, а второй бой они так же предлагали сами же. В первом бою их было 13 на 8 при 4 или 5 танках!, мы там вообще не должны были двигаться, а во втором 14 на 9, шансы у них в принципе везде были, даже с учетом, что мы были лучше …