Search Results

Search results 1-10 of 10.

• Ой бляяя. Заранее извиняюсь перед теми, кому вся эта история с бургом и бохром вообще побоку... Если все же кому интересно - рекомендую ознакомиться - Почему не стоит вступать в казуальную гильду Далее. Я, конечно писал Quote from Had0: “Мне абсолютно похуй, что у вас с Бохром там случилось. Взрослые дяденьки, разберетесь сами... ” Но меня уже подзаебало, что ты пиздишь на гильду хуй пойми за что... По поводу оскорблений: 1. Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна, А всякого словами разобидишь; В чуж…

• Quote from GodfreLord: “А теперь немного по теме треда : 1)Только что пое потеряли 2 важных хайдаута , при этом проиграв по кб в ноль 2)Коалиция идет только вперед и пополняется новыми гильдиями 3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации ” Та погоди ты.. Кого ебет противостояние топовых гильдий? Гораздо же интереснее истории от Артемки, а так же то, как бург на бохра пиздит, читать... И ты тут такой про …

• Quote from Had0: “Никто не писал, что нам похуй, я лишь писал, что видос сделан на похуй (т.е. я за 2-3 часика по фасту смонтировал, шо было). Тут явно видно, что нам не похуй.Тут как раз наоборот. Обидно, что какая-то хуета с форума приходит и бухтит хуй пойми за что... ” Бург, заебал. Хорош хуйню нести. Уже даж не смешно... Когда читать научимся? мм? Quote from Burgrave: “Там крч опять этот чел пробухтел, который с видосом, какие-то кд высрал, расчет. Ну математик, ну даешь! WN9qY9wKOGY.jpg ” …

• Quote from Burgrave: “Как же вам похуй, я в ахуе просто. ” Никто не писал, что нам похуй, я лишь писал, что видос сделан на похуй (т.е. я за 2-3 часика по фасту смонтировал, шо было). Тут явно видно, что нам не похуй. Тут как раз наоборот. Обидно, что какая-то хуета с форума приходит и бухтит хуй пойми за что... Quote from Burgrave: “монтаж неплохой, все четко, но сами пвп-моменты доказывают, что играть с казуалами хуйня. первый дайв) посмотри в чем твои оппоненты, зачем ты вообще это снимал?) я…

• youtube.com/watch?v=bNmppYX-V8s Несмотря на пафосное название - ничего такого в видосе нет... Сделано по приколу, на похуй и на отъебисть, так что критика по монтажу посылается нахуй

• Quote from Midrolka: “Подскажите , друг сидит с андроида я с компьютера не можем встретиться в одной локации хотя стоим у одного костра и невидим друг друга ” Либо как было сказано выше, либо вы находитесь в начальной зоне/зоне обучения. В таком случае вы сможете увидеть друг друга, когда выберете куда отправиться

• Yes. As I know (maybe I'm wrong) in the Queen update, they cut all the resources on the Royal by 1 tier. i.e. fish on the Royal T7 maximum, and the rest of the resources T6

• Quote from TheMadkot: “на картинке выше лор из Властелина колец. С Назгулами все ясно, а кто Саурон(мб тоже ясно), а кто Фродо в рукоме?) ” Не Назгулы а конные эсэсовцы. Не Фродо, а Федор Сумкин. Смотрите в правильном переводе Гоблина

• /フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ / ノ)          )ヽ          / |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ      / ノ⌒7⌒ヽーく  \ /     丶_ ノ 。   ノ、 。|/                 `ヽ `ー-'_人`ーノ              丶  ̄ _人'彡ノ СЪЁБЫВЫЙТЕ, ПОКА Я ДЕРЖУ ЭТО СТАДО ДАУНОВ.