Search Results

Search results 1-20 of 29.

• Гильдия снова открывает набор, но только на Роль Наемников (читать роли в теме группы) rmex2oCbUgOO.jpg Нам нужны умелые PvP бойцы для помощи в сопровождениях торговых караванов на территории Королевских земель. Также мы начинаем торговлю в мире Альбиона и предлагаем такую услугу как Торговые Заказы (подробнее читайте под спойлером в теме гильдии)

• Набор в гильдию временно приостановлен, по причине надобности укомплектовать текущий состав. С момента публикации этого сообщения заявки на вступление не рассматриваются до того, пока я снова не открою набор.

• Quote from Tarim: “В каком городе планирует осесть? ” Корпоративная тайна) Мы уже осели.

• Quote from DJuS: “Добрый вечер! Имею желание вступить к вам в ги. О себе: 1. 27 2. С 19 июля 3. Играл на ЗБТ 4. Буду добытчиком+разведчик ( в основном каменщик) ” Добрый, добавляйтесь в наш Discord и оставляйте заявку там.

• Quote from Ginus: “Я сейчас в отпуске и сижу с телефона. 22го числа доберусь до компа и начну играть. Тогда же составлю резюме, пройду собеседование и все такое. Прошу пока что иметь меня в виду ” Хорошо. 22-ого переходи в наш Discord, там побеседуем.

• Добавил ссылку на сервер Гильдии в Discord в низ темы Гильдии. Отправил ссылку в лички всем кому обещал.

• Quote from Annykey: “Как много у вас требований А что взамен? ” Требования вполне себе являются частью обычного геймплея, и проходят в пользу гильдии. Взамен - дружественный коллектив, разнообразие ролей, участие в становлении чего-то большего чем просто свой островок, совместные ивенты и игровой отдых.

• Quote from Clu: “ ” На момент релиза игры ни одну из названных вами услуг Гильдия предоставлять не будет. Если у нас будут свободные человеческие ресурсы то возможно мы введем подобные практики. Quote from Staytuned: “Quote from YanYanovich: “ ” ПриветВ какой гильде в вс и в какой гильде ( и сервере) в вове. ” В Wildstar - Achievement Hunters на Америке. Был и в Star Bears на Европе но не занимал никакой должности. В ВоВе был на пиратских ролевых серверах, а также позже на Европейском AD. Quote …

• Quote from Pasquale: “Доброго! Есть планы заехать с чопперами в нули, но социальная часть всегда была для меня интересной. Однако, есть пара вопросов относительно будущего гильдии, а именно - опыт и запас сил лидера. Не хотелось бы на старте вложить время и силы в гильдию, которая сдуется через пару месяцев. Потому, вопрос к вам Ян. Чем вы занимаетесь и какой у вас опыт в подобном жанре? ” Касаемо меня, участвовал во всех ЗБТ с 2015 года. Вел свои гильдии или был офицером в таких проектах как: W…

• Quote from Roy_Goodman: “Спасибо за ответ, как нам можно будет связаться, когда стартанет релиз (я куплю за 30$ и смогу только 19 числа начать), чтобы я мог пообщаться перед вступлением и если всех все устроит вступить? ” Я в понедельник смогу общаться в дискорде, и само собой приглашу всех кто захочет вступить туда, так как Дискорд будет основным хабом информации и способом связи. Quote from DusTiDo: “ ” Ну сама гильдия и геймплей располагают к ролевой игре, плюс я сам ролевик со скажем почти в…

• Quote from Dredson: “Quote from YanYanovich: “1. Возраст 18+ ” Совсем обязательное требование? ” В целом да, хотя при наличии прямо сильного желания у человека меньше восемнадцати лет, я могу провести беседу в дискорде и после неё принять решение нужен такой человек гильдии или нет. Quote from Roy_Goodman: “Из описанного тобой выше, я бы предпочел роль в гильдии "разведчик\наемник", хочу прокачивать лучника, заниматься торговлей и караванами (охрана\разведка\информация по ценам в городах...), не…

• Старт на Королевском континенте. В дальнейшем, при наличии желания у игроков гильдии - переход в Провинции. Но в сущности в провинциях Торговцам делать нечего, ибо там территория ГвГ, потому упор на Королевский континент.

• Это новая тема бывшей гильдии Free Merchants. Прошу модераторов закрыть старый топик здесь . Тема еще будет немного доработана в ближайший день-два.

• ba5G0GC.jpg Гильдия "Merchants of Albion" - Торговцы Альбиона Торговцы Альбиона это торговая гильдия которая начинает свой путь в землях Альбиона с релиза игры. Цели: Освоение и постоянное изучение внутриигрового рынка Альбиона. Активная торговля и накопление состояния. Становление как крупной торговой гильдии. Участие в PvE и PvP активностях. RP-составляющая. "Если ты всегда мечтал сколотить состояние из медяка. Если поиск и добыча ресурсов для тебя, столь же интересны как убийства и сражения. …

• Quote from VictorHoly: “Примите меня, зовут Виктор, 23 года. Занимаюсь добычей и крафтом. ” Приветствую, в ближайшие день-два я пересоздам топик гильдии под немного другим названием, но с прежней концепцией и начнется набор игроков, так-что свяжемся.

• На сегодняшний день набора нет, так как механика и экономика были исследованы в достаточной мере, а прозябать сейчас в игре в ожидании вайпа не лучшее занятие. Ближе к релизу игры, я собственно начну рекрутинг игроков снова, о чем будет объявлено в этой теме.

• Quote from WooDDeviL: “ян, по твоимже словам сейчас нет гилдии, ты один на один а идеей.1. На тесте ты обкатаешь себя как ГЛа, ты поймешь сколько людей тебе нужно и на что. Ты поймешь какие шаги делать в развитии. 2. От теста к тесту меняються в основном цифры и чуток механика, но конва общая остается, зайдя на пред тест релиза ты зная реали теста пересчитаешь все нужды относительно этих новых релий, как это сделали все топ ги. 3. Рекруты, ты никто и звать тебя никак пока ты не покажешь себя на …

• Quote from WooDDeviL: “Quote from YanYanovich: “Пока собственно один Я, в связи с тем, что поздно стартанул и не мог рекрутить по человечески. Но, сейчас буду активно набирать желающих. ” а не поздно?)) Для эконом гильдии нужно быть первыми в продаже расходников: лошади, еда, зелья, сумки/плащи, иструменты и сеты собирателей. Сейчас этого добра на рынках хватает и цены демпингуют и т.д. торговля идет полным ходом. Чем вы сейчас можете заинтересовать новых/будущих торговцев? База для поднятие ста…

• Пока собственно один Я, в связи с тем, что поздно стартанул и не мог рекрутить по человечески. Но, сейчас буду активно набирать желающих.

• Quote from Jelova: “Доброго времени суток Вольным Торговцам. Позвольте задать пару вопросов. По названию гильдии я бы сказала, что это объединение торговцев Альбиона, между которыми царят в первую очередь экономические отношения (как в в любой истинно торговой среде), с толикой дополнительного доверия, разумеется. Но в описании классов я заметила, что Добытчик приносит ресурсы в казну гильдии, а также в требованиях указана гибкость в выборе классов во благо гильдии. Эти два тезиса звучат не очен…