Search Results

Search results 1-20 of 100.

• Quote from Plum: “Quote from Ins: “я даже не стану спрашивать, откуда у тебя на компе фотографии со связанными мальчиками или откуда ты знаешь адреса сайтов, где их можно взять, видимо в вашей петушиной тусовке это норма ) ” Чо-то дешево даже для пятикопеечной бляди вроде тебя google.com слышал о таком ? ебать стыдно конечно такие адреса знать ” ничоси, фото твоих игрищ с хозяином уже в гугле? вот так конфуз )))

• Quote from Plum: “А ты еще больший дегенерат, чем кажется? Там на лбу написано вроде ” ты дибил что ли? ) это же ты в пейнте дописал

• Quote from Plum: “Инс о наболевшем ” это тебя широ фоткал?

• Quote from Plum: “Quote from Ins: “твоя мамаша вообще много чему рада, если верить твоему хозяину ) ” А мне широ ничего не говорит, потому что я ебашу. У меня в опен ворлде на Uralmash'e 2 смерти и 50+ фрагов. Ты иди лучше покопай на гвг пачку свою, время не трать. ” мне насрать на ваши отношения в формате "хозяин-раб", зачем ты мне это рассказываешь?

• Quote from Plum: “Мамаша твоя была бы рада прочитать, какие вещи ты в интернете пишешь. Отличного воспитала сына ))) (to Ins) ” твоя мамаша вообще много чему рада, если верить твоему хозяину )

• Quote from Irreality: “Так я не понял, инсейны не придут к нам воевать что ли? Все ради того, чтобы привязать нас к тере и мы не смогли придти на деф от РА?) ” Quote from JollyInsane: “на самом деле, Дис, мы не придём. Тока тсс. Там своя задача была. Сейчас нам нужно людей в чёрную доку перевозить, сеты для гвг готовить, много расходов из-за переезда, нужно скупить кучу т2 и хавки чтобы начать развитие в блекфоресте. Ну а потом можно и гвгшиться ”

• Quote from UncleBaz: “На редкость адекватный ” Quote from Irreality: “youtube.com/watch?v=vZb1jyiUbV4&feature=youtu.be ” Quote from KuroiAida: “они слышали и не такое за 7 месяцев игры со мной ” Quote from KuroiAida: “Это моя КП, тут про уважение не слышали ” ясно-понятно ))

• мамин бизнесмен ) UPD: ладно, ладно, чтоб не просто троллить, напишу тебе гайд, тем более для утренней пташки ) Рано-рано утром идешь в зеленый город, покупаешь т4.2, т4.3, т5 и тд армор, оружие, закупаешься т2 ресами за копейки, поджимая хвост несешься в черный город, выставляешь на аукцион на рубль дешевле местных цен. Вечером заходишь и фапаешь на свои сокровищща

• Quote from KuroiAida: “все женщины продаются ” либо тебя сделали два мужика, либо ты расписался в том, что по праву носишь зашквар редарми и наравне с остальными рабами ты сын шлюхи.

• Quote from Eregion: “Quote from Rokov: “Да ты подожди релиза, вполне возможно что и подвезут какой-то триал. ” Надо осваиваться сейчас, имхо. Если хочешь более-менее приуспеть хоть где - пвп, крафт, собирательство - надо уже с самого начала знать что, где и когда делать. Альбион - не совсем игра в своё удовольствие. ” про последнее - согласен с каждым словом. Игра строго ориентируется на задротов и ноулайферов с 40+ часов онлайна в неделю.

• эка, горлопаны раздухарились. Один суемудр, другой тот еще ерохвост.

• Quote from Noisialpdx: “Quote: “Quote from spieldy: “ ” ” ваще-то в Альбионе тоже указывается имя крафтера) ” Дык о том и речь) Но кому-то этого мало))

• Quote from spieldy: “Quote from colinus: “Да нет, не согласен. Вот смотри. В параметрах персонажа даже для военных пишут, что мол убил такого то в таком то шмоте, получил столько то вещей и столько то славы. А то что ты там сделал шедевр кувалду, и получил стока та славы, то такого в параметрах персонажа нет. А для вояк есть. А ты говоришь разведка ” Мне вспомнился Рагнарок, когда крутой БС, крафтя то или иное оружие присваивал ему имя со своим ником типа "Zeus ' Очень очень очень сильный молот"…

• короче резюмируя то, что тут происходило последнюю неделю-полторы, силами своего чудо-юдо лидера теперь быть в редарми - зашквар. независимо от успехов самой гильдии. просто потому что при этом ты как бы говоришь всем, что ты раб и сын шлюхи. хз, нафиг так жить.

• Quote from colinus: “Quote from Ins: “Так что хоть с военным делом, хоть с контрразведкой сравни. ” Да нет, не согласен.Вот смотри. В параметрах персонажа даже для военных пишут, что мол убил такого то в таком то шмоте, получил столько то вещей и столько то славы. А то что ты там сделал шедевр кувалду, и получил стока та славы, то такого в параметрах персонажа нет. А для вояк есть. А ты говоришь разведка ” на каждой вещи написано, кто ее создал )) Ну да, на килборде такого нет, по этому и эконом…

• Quote from Gerasim: “Quote from Ins: “Quote from Kalitos: “если ты лет через 5-10 свои комментарии здесь перечитаешь, тебе будет очень стыдно. ” Парадокс в том, что еще буквально в мае широ писал милые мемуарчики, карты какие-то со стрелочками верстал и в целом выглядел практически здоровым человеком. Но чем дальше - тем больше жесть ) Бутираты беспощадны )) ” Интересное было почитать мемуары, а есть ли что то про НФ почитать? ” у тебя есть две руки и два глаза, чтобы изучить этот форум на предм…

• Quote from colinus: “Quote from Ins: “ты умеешь собирать, ” Не умею и не хочу Quote from Ins: “И при этом в тебе зреет уверенность, что это никому не нужно. Правильно я понял? ” Не правильно. Я говорил о сравнении с военным ремеслом, которому тут все остальные ремесла заметно проигрывают Вот с выбором крафта ты угадал) Арбалеты да) Только это не важно - свою копейку я получаю. Quote from Ins: “Или у тебя крайне скудная сеть сбыта. Ты пытался продавать свой т6 (т6.2, т6.3) крафт активным ПВП гиль…

• Quote from colinus: “ Речь щла о т6 и я говорил о сравнении мирной профессии с военной - в этой игре на т6 военная нужна, а мирная нет. В сравнении! Естественно я свою копейку получаю ” Давай так: ты умеешь собирать, перерабатывать и крафтить т6 предметы, так? И при этом в тебе зреет уверенность, что это никому не нужно. Правильно я понял? Возможно, ты выбрал невостребованные крафты (например, делаешь тяжелые арбалеты, которые объективно сейчас никому не нужны). Или у тебя крайне скудная сеть сб…

• Quote from colinus: “Quote from Ins: “А если он еще и организует для этого станки на гилд тере или еще где, да плюс будет иметь кучу магазинов по городам, фермы для прокорма всех гилд терр, популяцию лошадей и тд ” Во во) И в добавок танк и хил, то ваще жесть) В чем выражается "ценность" для гильдии? Можно спросить? ” ну если ты хочешь все и сразу - то да, готовься потратить кучу времени ) а в чем ценность - отвечать лень, это риторический вопрос. От себя добавлю, что если бы ты сейчас крафтил у…

• Quote from colinus: “Quote from Eregion: “А что не так с т6 крафтом? Готов дискутировать. ” С т6 крафтом все нормально, я говорю о его нужности (важности).Экономически как оно все тут будет я не могу рассуждать, пока вроде нормально, но вот люди "знающие" пишут, что все печально. Но то что я мастер не нужен никому, это факт, а вот будь я танк какой завалящий, то уже нужен. Вот в принципе мысль которую автор донести наверное и хотел здесь. Песочница которой сейчас на рынке нет и эта игра должна б…