Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 25.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von StormShooter: „Лично для меня месяц это действительно мало. Раньше,когда мы играли на альфах и они были по 1 месяцу,10+ часов онлайна(+24/7 первые недели+мониторинг всей инфы вне игры с телефона) в течение месяца для меня было что-то из разряда вон выходящего и под конец 4 недели я сильно выдыхался. Отыграв с Начала Ноября(предтесты/закрытые тесты/стресс-тест) до Марта я быстро влился в режим и теперь для меня месяц прошел действительно очень быстро и после ухода я был способен отыграт…

• Да ты прав. Надо было писать отсутствием вас разочарован, просто словом "мясо" хотел подчеркнуть какие вы "слабые"

• Zitat von rus: „Немного "повангую". Спустя два-три месяца 50% с акками легенда и прочие отпадут, а потому спустя 4-5 месяцев нильфы проиграют. И торжественно объявят инактив со словами мы устали играть, пока. “ ахахахаха наконец то меня разбанили за маты на форуме... Ну а теперь с максимальной цензурой я попытаюсь скрыть своё разочарование. На прошлом тесте когда откровенно говоря вы стали сосать у всех "чупачупсы". Вы торжественно объявили инактив сами себе сделали подскаст придумали себе вопро…

• Мери_ли ты в ги?

• Ищу игроков из Тюмени, го вместе катать

• Угу, ты просто оставь пост потом если что зацитирую его когда вы сольетесь

• Немного "повангую". Спустя два-три месяца 50% с акками легенда и прочие отпадут, а потому спустя 4-5 месяцев нильфы проиграют. И торжественно объявят инактив со словами мы устали играть, пока.

• BongoBoogie - Solo pvp - Warbow

rus - - Forum Banter

Beitrag

lol

• подниму в топик просто мб кто не вкурсе

• End of Beta PvP: Envy vs Albion

rus - - Forum Banter

Beitrag

!

• ну чтож завтра будет весело готовлю медведей на раздачу

• Это ЩЕДЕВР!!!!!!! так эпично соснуть

• Пытался я вступить в нильфы и ребята не советую я вам туда. Гавно люди возится мучатся с новичками не хотят только ищят прокачанных людей и готовые конст-пати. Говорят типо они топ гильдия и берут только сильных чтобы быть сильными (а топами стали потому что любят на все готовое готовая и пока не кто не знал как земли пустые покупать они скупили все земли). Вывод топами стали из воздуха. И когда орут что они топ и сильные там просто идет самообман. Ведь когда запахло жареным и они стали сосать о…

• Чудное обновление

rus - - Таверна

Beitrag

Привыкай сынок

• Гавно билд первые три стака удар и если ты с прокаста не убил врага ты труп. P.S. не тратьте время на этот изврат

• обманули

rus - - Общий Форум

Beitrag

Общие правила и условия Это перевод общих правил и условий с английского на русский язык. В случае разночтений, приоритет имеет текст на английском языке. Ссылка на оригинал: Terms and Conditions. не ленитесь прочитайте пункты ниже 10 ведь это интернет-продукт* и если тебе говорят что это такой то продукт а на деле тебя он не устроил ты не захочешь в него играть и деньги выкинул на ветер и тебя это не устраивает ты имеешь право вернуть товар и не важно интернет это или ларек у тебя во дворе. это…

• обманули

rus - - Общий Форум

Beitrag

а я щас спать лягу и если завтра не вернут деньги за это г№вно я запилю обзор где буду настоятельно нерекомендовать данный проект. Ведь где это видано обычно у буржуев всегда хорошие отношения к игрокам. Они даже правила прописали на сайте где ясно написанно что я могу расторгнуть договор и получу обратно потраченные деньги а на деле это пахнет разводом вот дождусь ответа и поставлю точку.

• просто сказать в аргумент нечего игра очень сырая и так себе были проекты где так куш сорвут а потом напишут простите.

• обманули

rus - - Общий Форум

Beitrag

мне кажется ты просто делаешь самообман грызешь коржик и утешаешься что это булочка