Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 384.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Chromaggus [AC]

Loisa - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Отправил. И вам спасибо

• подписался...

• Нет, я конечно тоже бывает туплю и ошибаюсь, но это просто faceplam.jpg

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Zitat von Scr3am3R: „Zitat von MadFire: „Знатный вчера был бой. Всем респект. youtube.com/watch?v=fxxb35fKMnc “ Так и не понял, это гипси скатились, или хромаггусы апнулись?) “ Спокойно, это Хромаггусы которые ушли против Хромаггусов которые остались)

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Zitat von Ljok: „Я один считаю, что ставить в саундрек на игровые мувики "русский рок" это моветон? ) “ Мне конечно больше нравиться "Ну почему" от Аккелыча =) . А вообще ставлю что сам слушаю как правило. Картсун помню все время электронику ставил. А подскажи что в тренде по музыке к видосам нынче, а то я видать совсем не в курсе.

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Вот вам еще 2-х недельной свежести. youtu.be/JivnC6KEK3c

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Один файт из жизни хромов без цензуры. youtu.be/IWONzV-DVk8

• Никто не лутает во время боя..... шепотом - "кроме меня"

• Ljok's CP recruting.

Loisa - - Набор в КП Гильдии

Beitrag

С возвращением!

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Уже смотрел. Всем кровопускам надо показывать. Йори красавчик.

• Раз пошла такая пьянка с обменом видосами в темах гильдий, вот запись с аренки. Видео без обработки, потому что лень. Смотреть особо не на что, кроме " Тренировки PvP(что бы стать "Нагибатором")" или как там написано в начале темы. Вопрос сколько понадобиться времени на тренировки, до ачивки "Нагибатор" остается открытым. youtu.be/SS3FOs8Pyg0

• Я прям чую, что с топиком будет как с РашенБирсами)

• Zitat von Vangola: „Здравствуйте, я являюсь лидером гильдии Gornostay и у меня к вам всего один вопрос. К чему весь этот хейт? “ Если зайти в топик ЛЮБОЙ гильдии, везде все примерно одинаково) Так что это скорее обычные разговоры для этого форума)

• Zitat von Xaoc: „скоко лок захватили? как там с клановыми войнами? ОСтров МАКСИМАЛЬНОГО уровня боже да у меня уже встал.... АКТИВНЫЙ аук мои джинсы порваны в клочья.... помощь со шмотом (слишком расплывчато я типа в 6.1 могу человек 100 одеть) ТРЕНИРОВКИ ПВП это топ просто топ это арена или дуэли в карлеоне? а теперь задумаётесь что из вышеперечисленных обещаний вы не в состоянии получить самостоятельно? правильно всё тогда вопрос что предлогает сие замечательное табло? ничего. удачи в гильдейск…

• ОДНАКО)

• Zitat von Stellarg: „Zitat von Loisa: „Zitat von Heelidar: „Так чем дело кончилось? Возвразение состоялось? В игру вернули сандбокс? Переделали карту? Игра стала так же хороша как была на альфах? Есть куда ворваться и получать море фана? “ Лично я думал, что тут страшное болото, низкий он-лайн и никакой движухи.Был приятно удивлен.Камбек прям в охоточку. “ Надолго ли?В игре было бы больше людей, если бы лидершип Хроммагусов уже в первые 2-3 недели со старта не забил. Сколько там было, 7 кп с 300…

• Zitat von Heelidar: „Так чем дело кончилось? Возвразение состоялось? В игру вернули сандбокс? Переделали карту? Игра стала так же хороша как была на альфах? Есть куда ворваться и получать море фана? “ Лично я думал, что тут страшное болото, низкий он-лайн и никакой движухи. Был приятно удивлен. Камбек прям в охоточку.

• Вы меня не поймите не правильно. Я вот очень правда не хочу тут своими вопросами натравить всех на всех, и набросать говна на вентилятор. Просто интересны пара мнений завсегдатаев, что бы быстро войти в курс дела. 1. Кто топичк нынче в АО? 2. Ру -комьюнити так же гнет? Или пришло время новых героев? 3. Кто топчик у бургов? 4. От Широ все так же зарево за два горизонта?

• Zitat von FLeeX: „ Но главный вопрос в другом к примеру я вкачал лесоруба до т8 купил инструмент т8 а именно топор,ускорилась рубка деревьев от т8 инструмента который лежит в инвентаре,а что будет если его взять в руки? Зачем вообще сделали возможность брать инструмент в руки? Какие бонусы персонаж получает при этом? Если бонусов вообще нету,то зачем возможность брать в руки инструментов если все всёравно берут оружие.. “ За то можно одеть капюшон чародея, электро-тушку, взять в руки серп и кара…