Search Results

Search results 1-20 of 20.

• Quote from Drift: “Its nothing to do with punching through armour, it isn't armour penetration. It is the ability to penetrate through the focus fire damage debuff which is applied when you have multiple people hitting a single target. ” Thanks for the answer. It turns out that the spear was not meant as a weapon, causing damage to one in case of group damage? And why then the mace and the staff have a greater indicator 30%? -although it is more a question for the developer. In any case, thanks,…

• Проблему в Дискорде обсудили, вопрос снят, претензий к Гриниру более не имею, прошу прощение за возможно грубые высказывания (мне не понравилось отношение к моей ГИ и неадекватный подход к решению проблемы крысы). Я всё ещё осуждаю такой подход к борьбе с крысами в чатах рекрутинга других ГИ т.к. вы сами создали ситуацию, которой он и воспользовался и в конечном итоге привело ко всему этому и пускай вы не хотите видеть его в РУ ГИ, но он уже считается нашим членом и его Дерьмо касается так же на…

• DanyaEmercom , его твинк собирашка ZenaH4352 претензия к нему чуть ниже /( ^ 3^)_/ Набор в ГИ: FoxyGenius \_( -__ - )| В данный момент находится в составе FoxyGenius, в случае выхода из нашей ГИ и повторной краже, обмана... в другой ГИ, просим прощения. unknown.png Такие пироги...

• Quote from sAr-: “Если вы ПВЕ ориентированная гильда, то что тогда вы забыли в тетфорде? ” Простите, что не учли ваше мнение, когда создавали ГИ и тратили свои 100к на гильдейский остров. P.S. захотели так.

• Quote from Urii: “Гринер ты чего правда не мог создать следственную бригаду? Собрать доказательства и желательно видео когда этот урод сундуки обчищал? На парня бочку катишь. Преследуешь его по каким то личным мотивам У них видишь какая крутая гильдия, всё настроено как надо Крыс гоняют везде, что бы другим не повадно было! А эти милые ребята наоборот приютили, надеюсь что хоть всем сокланам рассказали, что ребята с нами играет крыса, но нас и так мало, так что мы и этому биомусору рады ” Для кр…

• It's simple. Total1 question. WHY SPEAR - well, such a stick with a sharp tip, like a dagger, you know, see some times when punched through heavy armor, has Reslience Penetration 15%! Mace got 30% ok, Staff got 30%!!!. Now look at dagger 75%! and when I tie to the stick sharp tip it got 15% Reslience Penetration! WTF! that's all. I just want to understand what is the penetration ability for a spear. Better if you explain to me please what is Reslience Penetration then. And why the spear on this …

• Привет Nick_Walye Я тут тебе reply создам, слегка выведу в топ) Так же привет, членам ГИ Immortal Phoenix) Grineer Уже и у нас успел побывать и засорить своим "Гильдия поощеряет крыс и воров!" я то ему ответил, но пока он был лишь у нас и у вас. Думаю DanyaEmercom в следующую ГИ вступит, и этот Гринир дальше обвинять все ГИ будет в "пособничестве крысам", но пока на нашей остановился /( ^ 3^)_/ Набор в ГИ: FoxyGenius \_( -__ - )| DanyaEmercom числиться у нас до рассмотрения пока ещё вбросов в ег…

• Quote from Grineer: “Гильдия поддерживает крыс и воров! В этой гильдии находится человек под ником DanyaEmercom который обокрал все сундуки у другой гильдии пользуясь своим доверием и полномочиями! Находится в одной гильдии с этим человеком, это означает что вы можете быть обмануты как и многие другие в этой игре! На просьбу исключить этого человека из гильдии ГМ написал отказом, это означает, что он поддерживает этого человека и его действия в целом! Крайне не рекомендую вступать в эту гильдию.…

• Подписался под петицией (не факт, что сработает, но попытаться следует!) Спасибо за инициативность лайк )

• Видосик - youtu.be/gZ_PawtOimg

• Зачем себя как-либо преподносить для ГИ? У твоего персонажа есть параметры, там есть цифры, которые в общем и целом (опять же примерно) показывают, что ты можешь делать. Большая слава за убийство игроков - разбираешься в PvP + Много отыграл Арен, да и % выше 50 хорош в групповых сражениях, возможно хорош в ХГ + в килборде убивал, а умирал лишь от мобов либо от групп, кандидат для ГВГ. Если тупо гриндил мобов, то в PVE активности попадёшь. Нет ни PvP, ни PvE фейма, за то сбор за 2кк или крафт за …

• Ударение падает на суффикс после шипящей, так что новичОк. Если игрок откликается на призыв в ГИ, значит он позиционирует себя как новичОк. А так до Т4 вполне себе новичОк. Т4 - Т5 любитель. Т6 - Т7 эксперт. Т8 мастер. (это относится так же к сбору и крафту т.к. Т8 мобогриндер, что ни разу не крафтил и не собирал что то выше Т4, такой себе мастер ) Грубая градация, но это ИМХО. P.S. Опять же игрок мог играть до Free to play или же, качает 2 ого персонажа.

• Приветствую ( ^ ^ ) /. Мы набираем заинтересованных людей в наши ряды. Что бы не тратить времячко, коротко о нас: Мы расположены в Thetford, наш основной прайм (пик онлайна) с 9:00 - 13:00 и с 16:00 - 23:00 по МСК. Есть Люди и с других регионов, к примеру с ДВ. Налог ГИ за сбор серебра 0% . Альянса нет. Ориентированы на PVE. Мы свежеиспечённая ГИ, поэтому endgame контент покамес не про нас, территорий нет, но есть дружелюбный коллектив, как новичков, так и середнячков, который наслаждается игрой…

• О вот и ещё один Posts от Maxfil и того 198, можете разгуляться и набрать счётчик побольше, желательно писать Up в Reply. Ну и вам виднее, видимо неудачного опыта больше, "в спихивании неспихуемого", раз в состоянии дать оценку МОЕЙ ТЕМЕ, при отсутствии своих. Мб вы не смогли продать остров ГИ, как пока и я сейчас... Сочувствую вашему опыту и не завидую вашим торговым партнёрам. Надеюсь мой будет удачней, вашего, т.к. я не спихиваю неспихуемое, как возможно в вашем случае.

• Вы пришли дальше поднимать количество Posts бесполезными Replay? Но возможно вы и вправду не улавливаете смысл моего предложения. Объясню вам и следующим людям. Название гильдии изменить нельзя - верно, но если человека устраивает название гильдии в чём проблема с названием? Изменить герб - можно, опять же на строчку выше, но если человека устраивает герб гильдии в чём проблема с гербом? "Люмхарст" нынче не город и исключительно ВСЕ гильдии должны располагаться только в Caerleon или других город…

• /( ^ 3^)_/ Набор в ГИ: CRAFT OF LIFE \_( -__ - )| Здравствуйте, удалите пожалуйста тему. Заранее, Спасибо

• Пожалуйста модер удали тему. Тема своё дело сделала) Заранее Спасибо

• Приветствую всех, кто заинтересовался данной темой! Здесь и сейчас я ,с ограничением в 10к символов, вам открою мир АРЕНЫ в мире Альбион Онлайн. Где это найти и как оно выглядит? (Hidden Content) Ну нашёл я её, а дальше что я могу делать? (Hidden Content) ЭЭЭ, а что тут делать то? (Hidden Content) На этом общий обзор Арены подошёл к концу. Увидимся на Арене, удачи в боях, надёжных союзников и достойных противников! Спасибо вам за то, что читали, мир!