Search Results

Search results 1-20 of 167.

• Quote from CapitanDimon: “Quote from samuraisan: “Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Расскажите лучше что там с Китайцами происходит и почему они долбят Rage Control. ” Потому , что у Синдика идеальная репутация (с) ” Так это вы же их выпушили когда то и далее они дисбанднулись (я говорю про Ванпанчманов и их главы азиата шотколлера банану). Там так же как и у нас была РУ ячейка игроков и вроде Сибиряки и Дальневосточники. Причем тут Синдик? ” С…

• Quote from gmatagmis: “Самурай с тобой всё хорошо? Чекай суббота 15 UTC. CIR+рейжи vs соло БО. 100 на 80. ” 2 рейда которые не могут играть как 1 из за того что могут залить друг друга это не на равных у 1 рейда удар сильнее

• Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Расскажите лучше что там с Китайцами происходит и почему они долбят Rage Control. ” Потому , что у Синдика идеальная репутация (с) ” Так это вы же их выпушили когда то и далее они дисбанднулись (я говорю про Ванпанчманов и их главы азиата шотколлера банану). Там так же как и у нас была РУ ячейка игроков и вроде Сибиряки и Дальневосточники. Причем тут Синдик? ” Синдика они не любят больше чем меня. Да и забрать …

• forum.albiononline.com/index.p…cb55ef371043c32411a57f92e Здравствуй, путник. Ищешь приключений? Тогда добро пожаловать в гильдию Zero Point. Мы в большей степени заинтересованы в PVP контенте, но место найдется для любого игрока. Здесь тебя встретит приятный коллектив, среди которого есть опытные игроки, готовые поделиться с любым новичком своим опытом игры Разнообразные PVE и PVP активности: - Авалонские подземелья - HG - small scale pvp -а самое главное - ZVZ контент. О союзе и территориях: Мы…

• все понял спасибо скажу что я победил

• Yorg_Ankrat У меня есть вопрос я переписывался изначально с козлобудкой или нет мы тут поспорили с типами можно написать инфу ? чтобы мы узнали кто из нас прав

• И ваше вы скучные и душные верните того чела Пусть еше что нибудь расскажет он классный(каждый его пост тут )

• Quote from Yorg_Ankrat: “Quote from samuraisan: “та не они в нас тогда так и не ворвались это просто скетч порофлить у нас из локальных мемасов в ги достал я же говорю как будет настроение и вдохновение смонтирую и залью где мы в вашем луте хрюкаем нас там редко убивают когда мы по фану суицид делаем или в неразберихе от недостатка инфы у нас там накопилось много сочных моментов за неделю ” В киллобрде, который на видео, вы в 19 человек убили 10, потеряли 2, про какие ТОННЫ лута можно говорить? …

• Quote from Urii: “кино вроде бы и смешное но как бы бред какой то, режиссура явно хромает (видимо от недостатка материала), ну над луковкой поржали, хотя с другой стороны он что должен стоять и ждать пока его грохнут, нормально ушел от вас, правда момент не до конца, так понимаю ВГ там развернулись в вашу сторону, что было дальше постеснялись показать что ли, лол, ну а громкий крик залить и похоронить это жуть конечно, поймали 5 тел и давай в них фул дмг рейда разряжать, пицца бедняги, мы их пиз…

• Quote from EVILZOSTRICH: “ДО СЛЕЗ ЭТО КОЛЫ ВАШЕГО РЛ-А ИЗ 7Б )))))))) ” Да брат тут сглы мне 23 а голос ваше не ломается ну что так и останется что поделать хD Не гноби плиз

• youtu.be/xYFOlZtTcso чел снял просто до слез

• Quote from Kopetcam: “Quote from samuraisan: “Quote from EVILZOSTRICH: “СЛУШАЙ ЗА ОБРАЗАМИ ИДИ В ДРУГИЕ ГИЛЬДИИ, КОТОРЫЕ ДАЛЬШЕ ТОП 10 000 НИ КОГДА НЕ ПОДНИМУТСЯ. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ. ПРАВДА СУРОВАЯ. НО ЭТО ПРАВДА. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ, НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ЛУЧШИМ. ” нет я то осведомлен довольно неплохо что представляет из себя руком и бо на меня вся эта пропаганда и так не нацелена она нацелена на новые неокрепшие умы а ты им все портишь разрушая образ который они строят и подтверждая слухи о…

• Quote from Kopetcam: “Quote from samuraisan: “Quote from EVILZOSTRICH: “СЛУШАЙ ЗА ОБРАЗАМИ ИДИ В ДРУГИЕ ГИЛЬДИИ, КОТОРЫЕ ДАЛЬШЕ ТОП 10 000 НИ КОГДА НЕ ПОДНИМУТСЯ. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ. ПРАВДА СУРОВАЯ. НО ЭТО ПРАВДА. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ, НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ЛУЧШИМ. ” нет я то осведомлен довольно неплохо что представляет из себя руком и бо на меня вся эта пропаганда и так не нацелена она нацелена на новые неокрепшие умы а ты им все портишь разрушая образ который они строят и подтверждая слухи о…

• Quote from EVILZOSTRICH: “МАЛЬЧИК ТУТ ВЫСШАЯ ЛИГА! ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОРОС ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ ЛЕГИОНЕРАМ СИДЯ НА СКАМЕЙКЕ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ. ПОЙМИ И ОСОЗНАЙ СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ. ” УХАХАХ да действительно не дорос куда нам мы же не особенные как ты Quote from samuraisan: “Quote from EVILZOSTRICH: “ТВОЙ МАНЯ МИРОК " КАК ДОЛЖНО БЫТЬ" ТУТ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН. С ЧЕГО ВООБЩЕ ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ "КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ" СИДИ В СВОЕЙ ГИЛЬДИИ С КТА 1 РАЗ В В ДЕНЬ ПОД ПИВКО В 6.1 ОБНОСКАХ И НЕ ТЯВКАЙ. РАД ЧТО ТАКИХ ОБ…

• Quote from EVILZOSTRICH: “ЯССССНО. ДАВАЙ ИДИ ПОДОБНЫХ СЕБЕ АРЧЕЙ УЧИ. КРЕНДЕЛЬ КАК Я И СКАЗАЛ d3c22cd171017b17d480d9efcbe8691a.png ” Пинать арчей довольно весело кста для нас это чистый фан youtube.com/watch?v=RNYAErotWaQ&t=7s кста нечто подобное мы и с вами(рукомом) записали осталось смонтировать и выложить как будет настроение и вдохновение займусь и скину

• Quote from EVILZOSTRICH: “ ” Даже то что название гильдии тебе должно сказать кто и что человек из себя представляет это так высокомерно и смешно Ты случайно не козлобудка или его твинк ? (опа мемасики подъехали пошел конструктивный диалог мне нравится )

• Quote from EVILZOSTRICH: “ ” Northgards Так мы и есть ноу нейм гильда дружище и это самое смешное что ты бравируешь гильдой но твои сообщения это просто дикий жрач Только ты не подумай что я хейтер у меня в вашей ги и в вашем альянсе играют много хороших знакомых с которыми мы общаться и играем дело чисто в твоем посыле и рофельных сообщениях

• Quote from EVILZOSTRICH: “ ” Зубодробительного пвп ой не могу живот лопается от смеха мы всю неделю влетали резали подкрепления у руком элеветов валонов почти без потерь пока вы дрались с пое вывозили с вас лут и ржали от вашего пвп у вас крупный альянс о каком зубодробительном пвп ты говоришь вы 24/7 закрываете обжективы и охраняете гайки любой человек который с этим знаком это понимает а ты тут о пвп что-то говоришь ой не могу Я закатился под стол от смеха прекрати пока мне плохо не стало Един…

• Quote from EVILZOSTRICH: “ ” вот блин я зря распинался из-за низкого уровня интеллекта ты ничего не понял и снова показал какой ты токсичный и спамишь оскорблениями без фактов я не указывал тебе как должно быть просто указал на грубые ошибки и с чего ты решил что ты если пишешь бред на форуме являешься кем то важным и можешь говорить людям что они никто самый рофл ты думаешь что все подпивасы хотя к примеру у нас то что вы называете гучи кта это норма для дд приходить в 1300-1400 для танков сапо…