Search Results

Search results 1-5 of 5.

• Не помогло, второй ноутбук тоже не подключается. Раньше на обоих было все нормально. Наверно действительно косяк со стороны провайдера. Интересно что им нужно сказать и как описать проблему чтоб они решили эту проблему? smile.png

• Играл в игру, произошел обрыв интернета с моей стороны, после не могу зайти в игру уже более суток. После ввода логина и пароля идет длительное подключение после чего выдает "Ошибка подключения к серверу". Как решить эту проблему? Клиент игры чинил и переустанавливал, не помогло, логин с паролем удалял и вводил неправильные и потом вводил правильные, не помогло. Логин с паролем проверял много раз, на сайте авторизируюсь спокойно)

• Тоже двое суток жду ответа на заявку) з.ы. Nahus/Pohus з.ы.ы. Пересоздайте гильду, активные игроки перейдут и новых примите...

• Quote from BongoBoogie: “youtube.com/watch?v=xouUVh_vcWI&feature=player_embedded ” Есть еще подобные видосы? Интересно именно соло против нескольких противников.

• Quote from Helper: “Quote from emiashiro: “На набку иди , пиво пить, в токио там сходи лучше или в куку, не забивай себе голову всякими альбионами, игрой в полтора-часа гильдию искать не стоит. По теме : ДВшников очень мало, и играть придется ночью в 2/3 по нашему времени. ” .Я островитянин... ” Сахалин? Курилы? На данный момент нахожусь на Курильских островах, +8 с Мск.