Search Results

Search results 1-15 of 15.

• "Для тех, кто не любит вылазки в открытый мир, мы введем систему экспедиций для быстрых и веселых PvE заходов." Это как понять? Поход в данж не выходя из города?

• Странный способ загнать всех в данжы. И что делать собирателям и крафтерам? Получается теперь что бы что то скрафтить нужно сначала собрать ресы, а потом еще нафармить тонну эссенций. P.S. Теперь РДД на скелетах точно станут миллиардерами))) А в общем складывается впечатление что разрабы сами не знают как они хотят сделать))

• * * * 2 * 1 * 1 * 4 Quote from copper87: “Да-да, я в курсе, это разрабы не читают. Но все же, что надо сделать с Альбионом (глубоко ИМХО): - убрать телепорты (в принципе); - убрать лп (начисто); - убрать систему репутации (на фиг); - убрать деление на королевские земли и провинции (один большой относительно "круглый" материк с зелеными зонами по краю и черными посередине градиентом). Кстати, хорошая идея с секторами, вводимыми по мере необходимости; - клаймы в красных и черных (возможно - в жел…

• Вот и я о том что шмота мало трешится. Масс замесы, на половине континента только, в жолтых локах (черные не считаю, там вроде норм) где шмот не пропадает, что тормози экономику.

• Смысл тогда от ветки развития? Убрать ее. Зашол, одел шмот под настроение и иди воевать. И посмотрим как быстро тебе это надоест.

• Благодаря книгам разницы между задротами и игроками, которые играют по 2 часа в день практически нету. Смысла много играть не вижу. За месяц игры практически все игроки (не зависимо сколько он играет) выкачали шмот до Т6 и не одну ветку. В следствии все данжи проходятся легко, серебра падает много. Часто проходить их нету смысла (серебра хватает, прокачка за книжки). Прокачка крафта тоже быстротечна и не выгодна. Ресов огромное количество, шмоток на рынке переизбыток, трешится его очень мало. На…

• Как мне кажется, хай контента пока хватает. Проблема в том, что благодаря книгам разницы между задротами и игроками, которые играют по 2 часа в день практически нету. За месяц игры практически все игроки (не зависимо сколько он играет) выкачали шмот до Т6 и не одну ветку. В следствии все данжи проходятся легко, серебра падает много. Часто проходить их нету смысла (серебра хватает, прокачка за книжки). Прокачка крафта тоже быстротечна и не выгодна. Ресов огромное количество, шмоток на рынке переи…

• Мысли в слух

Bisman - - Общий Форум

Как про мне, то роботы сделано огромное количество. В игре постоянно что-то меняют, правят. И многое поменялось за этот год.

• Поддерживаю. Что поменяли в скиллах и доске достижений?

• Требования славы для улучшения навыков Доски достижений были изменены. Надеюсь не сделаю прокачку всех навыков за неделю) А то и так за полгода игры, благодаря книгам, можно почти прокачать )

• Танки в игре

Bisman - - Общий Форум

Доброго времени суток! Играю немного, но возник небольшой вопрос о нужности тяжелой брони , а именно танков. На сколько и понимаю все данжи с легкостью проходятся и без них + ко всему массагра в игре нету. С контролем, как в данжах, так и в пвп хорошо справляются в легкой (маг) броне + к этому еще неплохой дамаг. Если смысл ее качать или переквалифицироваться во что-то другое?И если есть то какую пуху к нему выбрать? Заранее спасибо.

• Намного проще убрать книги из игры. Не будет все так быстро выкачиваться.

• С такими темпами через полгода отпадет потребность в собирателях и крафтерах. Так как благодаря книжкам каждый сможет добыть, скрафтить и одеть все что пожелает. + ко всему способов вывада серебра с сервера мало (прем, апгрейд островов) и большим обилием ресов. Серебра на сервере будет огромное количество, шмот трешется мало, а крафтится его много, Соотвецвено и стоить он будет копейки.

• Добрый вечер! Возникло пару предложений по поводу игры, но это только мое мнение: 1. Есть необходимость сильно усложнить прокачку веток. Играя по 2-3 часа в день, я не отстаю про прокачке крафта, собирательства и ношения вещей от основной массы сервера. Основная масса людей практически вкачали топ шмот. А от запуска сервера прошел только месяц. С такими темпами через 2 месяца в игре уже не будет что качать. 2. Предложение внести в карфт редких ресурсов необходимость обычных ресурсов.К примеру ре…

• Ваши КЛы когда в онлайне бывают? Никак в онлайне поймать не могу ((