Search Results

Search results 1-20 of 62.

• и что тут не так?

• Quote from Gerasim: “Quote from MorganaCultist: “Запрещается одновременное использование нескольких аккаунтов с игровыми персонажами с целью их прямого взаимодействия, торговли, любой формы сотрудничества, взаимной поддержки вне пределов персональных или клановых игровых островов, игровых городов или клановых территорий. ” Не совсем понятна формулировка данного предложения, с одной стороны любое взаимодействие запрещено, с другой допускается только в пределах персональных или клановых островов. …

• Quote from MorganaCultist: “Quote from Quaker: “Quote from MorganaCultist: “Quote from Quaker: “Quote from MorganaCultist: “По последним данным которые удалось получить, делают они это по требованию правительства, ” а пример можно? )) кто и что запретил?что-то бред какой-то ” Бред, не бред, но люди обращаются именно с этой проблемой.Мы со своей стороны ничего не блокируем.Так же у некоторых провайдеров на форумах встречаются темы посвященные этой проблеме. где они как раз и говорят, что им прави…

• Quote from MorganaCultist: “Quote from Quaker: “Quote from MorganaCultist: “По последним данным которые удалось получить, делают они это по требованию правительства, ” а пример можно? )) кто и что запретил?что-то бред какой-то ” Бред, не бред, но люди обращаются именно с этой проблемой.Мы со своей стороны ничего не блокируем. Так же у некоторых провайдеров на форумах встречаются темы посвященные этой проблеме. где они как раз и говорят, что им правительство это говорит делать. Закономерность про…

• Предложения

Quaker - - Общий Форум

Quote from BFG12: “пф... там мильён предложений, которые никто никогда не будет реализовывать, та темка что то вроде жилетки для выпускания пара: что то не нравится - предложи и станет полегче. Я ж предложил сделать всё более организованно и действенно, но судят по активности - всем уже на всё похеру, лишь бы релиз по быстрей, поиграть пару месяцев и в жопу! ” точно. давай еще одну такую же тему, потому что ты слепой

• Quote from MorganaCultist: “По последним данным которые удалось получить, делают они это по требованию правительства, ” а пример можно? )) кто и что запретил? что-то бред какой-то

• Quote from Conquistabol: “У меня все новосозданные персонажи появляются в форест лендинге. Как сделать, чтобы он появился в стартовой локации другого биома? Неужели только долгое пешее путешествие - сначала в город - потом телепорт - потом еще до стартовой локи своего биома?! Это ж вплоть до часу времени в унитаз!!! ” это рандом. ну или возможно иногда подкручивают для уменьшения нагрузки, хотя думаю не имеет смысла не на старте

• есть много артовых вещей, которые хуже заходят, чем не артовые.

• Quote from Alexsis: “3 дня! Не больше, был на болотах, в начальном кластере. Фармил волокно и делал ткань, в первый же вечер без ордера продал на 5к (тогда думал БОГАТ ). На следующий день уже увидел орден, нафармил волокна так же, скрафтил ткани продал по ордену на 4к, и в конце дня еще выставил, но купили ночью, и утром у меня было около 13к + - 500. Задолбало бегать недалеко, пошел смотреть бычков. от 5 к до 11. Купил за 5. ЗАБИВАЛ его часа 4!!! Но это уже другая история. Суть в том что на 3 …

• Quote from Conquistabol: “3 дня?! Да просто, мать его, гигансткий!!! ЗАВЕРНИТЕ!!! ” на 2. не верь всему надписанному на форуме

• Quote from Dredson: “ДД,танк и хил. Вопрос покорректнее задай. ” а еще сборщик, крафтер, огородник

• Quote from TVpult: “подскажите, что значит гилд налог? 1)Серебро выбитое на локации клайма гильдии или на любых локациях? 2)С аукционных продаж в гильдию снимается что то? 3)С добычи ресурсов гильдия получает что то? ” 1)гильд налог начисляется с любого поднятого с земли золота. 2)нет 3)нет

• Quote from WooDDeviL: “ Сейчас отобрать стройку практически не реально. ” Х.Гуси умудрились )

• Quote from WooDDeviL: “Quote from LuckyNoob: “По моему, wooddevil не пытался оскорбить нас. Кириллиус ни разу не писал на форуме. Что касается нашей системы: у нас ее нет. На прошлом тесте она была и не нужна нам. Мы просто играли в свое удовольствие. Гвг не ради клаймов, а ради удовольствия от пвп. На этом тесте мы набиваем себе шишки, начинаем понимать важность экономических аспектов игры, но все равно, в приоритете у нас свобода. Никто никому ничего не должен, никто не обязан что-то делать. Н…

• Quote from Dredson: “Quote from poOshkin: “У меня такой вопрос, взял офхэнд рог, туманный зов, прокачал пассивок около пятнадцати с нуля, итем павер растет, а уменьшение кд в % вроде как нет, слышал что-то такое на щитах тоже есть, это баг или я не там смотрю? ” Ну смотри, 1000 итем повера это где то 18% (Всё условно), твои 15 пасивок это +30 повера, то бишь по 0.54%, это просто не отображается. ” 100 итем павера, это ~9%

• Quote from Resnais: “Quote from Dredson: “Resnais, а ты вообще кто? Из какой ги хоть? ” это ЗБТ мимо меня прошло. Как то повлияет на политическую обстановку?вы как саранча, задаешь вопрос одному, получаешь в ответ агр, и не от того кому был вопрос задан. Друг другу может свечки держите ? ” что-то мне кажется, что ты из обиженных Хромагусов. точно - они.

• по ссылке нет базы игры. совсем, есть уже сайт с базой

• Quote from romin777: “мне вот интересно во многих играх типа ммо рпг есть такой класс персонажей как петоводы то есть те кто ходят со зверюшками можно ли тут такое же ввести типа там медведь волк и какой нибудь дух подземелья по одному на все три ветки развития ” тут звери для езды есть. петовода как такого - нету

• Quote from Ginus: “Не нашел, куда это сообщать, поэтому тоже тут. Инструмент для добычи камня на т1 называется кувалдой, на остальных тирах - кайлом. Давайте будет одинаково как-то? ” кайло - это кирка, она сделана из металла и дерева. кувалда - сделана из камня и дерева.

• Quote from Ikor83: “Я с вами согласен! Ну где тогда деньги от продажи? Там баг какой то . Я перед сном ставил а утром проверял и так два дня подряд. Всю охоту одбила играть((((. Денег нет и золота тоже почти два ляма в пустую ” вы не понимаете суть работы рынка. вы или сливаете вещи за цену выставленную другими игроками (низкую обычно), или не продаете товар, и он висит у вас на продаже - а вы этого не знаете, и не понимаете. зайдите на рынок в раздел "мои ордера" и посмотрите, есть ли на продаж…