Search Results

Search results 1-20 of 248.

• Quote from Petya3: “как я рад, что такие ранимые, нежные и другая юзелес "интеллигенция" сидит в унитазных ги и не мешает норм ребятам блистать на звз. Брать топ1. Достигать поставленных целей! спасибо за вашу само сознательность ! мне очень нравится самоутверждаться на вас! ” ну не капсом - уже взаимный +

• Quote from gmatagmis: “Кста, Аза, псс... Не хочешь еще пару месяцев раком постоять? Бум на пару по заветам Артемки сиськи раздувать Ради тебя договорюсь о споте. ” Я и раньше не стоял и не буду стоять раком так что ты не загоняйся и не разгоняйся... Условия мои как и были раньше так и остались: 1. Шитто нахуй 2. Сменить тег с [RUCOM] в переводе РАКОМ на что-то адекватнее. Тут не скажу что далеко уехали, но уже лучше и минималка достигнута 3. Взять в ГИ иностранцев - выполнено. 4. Выгнать ЧСВ ток…

• Quote from gmatagmis: “Quote from Azayon: “Пока азию не запустили на серваки ” Ты всё проспал ” я говорю не о жалких попытках под авалон, а о серваках, локализациях под Азию, выход на плей и прочие маркеты и маркетинговую компанию что ждёт нас к или после этого сезона. Так что завезут нубов побольше, а через годик будут уже китайские ГИ и Али +-миллион китайцев это лишь рота :)... Ладно поживём увидем. Ты лучше скажи как там идёт денежная война или кого ещё приобрели за бабки - напы, али, ги и п…

• Quote from CapitanDimon: “Quote from Azayon: “Quote from neketos: “ЛОР игры в другом разделе форума, эта ветка создана для обсуждения побед BLACK ORDER ” утверждение лишь на первую половину правдиво... ” Правильно, потому что это приемная где записывают в палату козлобудки ” not bad, not bad... Ладно что там с полей? Какие там новые NAP или войны грядут? Пока азию не запустили на серваки

• Quote from neketos: “ЛОР игры в другом разделе форума, эта ветка создана для обсуждения побед BLACK ORDER ” утверждение лишь на первую половину правдиво...

• Quote from gmatagmis: “Кстати, @SeeeJay, так для справки, даже если всё для вас закончится хорошо, и вы всех победите, и домом в большой дружной семье ПоЕ разживетесь, однажды, когда всё более-менее устакатся, вам Синдик тонко намекнет, мол ребята, я тут подумал, мне не нужны две польских гильдии в Альянсе, давайте ка сделаем одну большую сильную польскую гильдию, Скоя. И если намека вы не поймете, в один прекрасный момент обнаружите себя слитыми с дискордов, и ваших бравых экс-соалийцев выкорче…

• Quote from kolyaFRAER: “ПОЛУЧИЛИ НОВЫЙ ДОМ, ХОСПАДИ... КАК ЖЕ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО. ” лови чистку своих тупых сообщений...

• Quote from natasha2020: “ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА СИСТЕМЕ . ДЖИХАД. ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ. Я ПРОВОЖУ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ВСЕХ КОРРУМПИРОВАННЫХ ВЫБЛЯДКОВ ЭТОГО ФОРУМА!!!! ” мда не долго он продержался, видать те пару славных дней в доме умалишённых препараты не воровали, а выдавали

• Quote from CapitanDimon: “где тема с названием "политическая обстановка в мире Рукома" ? ” явно не тут. Тут любимое место генерала Бубуты

• Quote from Kopetcam: “Quote from koglin: “я чето сижу вроде читаю всю ветку, иногда даже внимательно, но пропустил поворот когда хейтеры БО стали большими уебками чем мемберы, или это кикнутые ртшеры которых согнали с теплых ресов? нужна пояснительная бригада ” В большинстве случаев так и есть. В остальных случаях - слухи и личная неприязнь/чрезмерное ЧСВ или стерильность. Адекватных причин хейтить меня или БО у людей нет. У меня свой взгляд на вещи и игру, я пришел чего-то достигать, в данном с…

• Quote from neketos: “С НАМИ БОГ ! ” да бог с тобой, успокойся. Нехватало ещё тут в какашкометательной ветке (политической) ещё и религии...

• Quote from gmatagmis: “Ty3ak YaGood zalbeng Ryudo Unusal Первая русскоязычная команда, победившая в кристальных сражениях 9 уровня. ” ПЗДРАВЛЯЕМ парни! А видосик с кристалки можно, вместо пустого видоса ютуба с музыкой?

• Quote from gmatagmis: “youtu.be/MuqRLtHS0o0 ” с каких пор скидываешь видос ниочём? Бегает себе 1, дорезает 1ницы, пользы с гулькин нос...

• Quote from ADIBASS: “ДА ВАС ДЕБИЛОВ ПОСЛЕ ПАТЧА СО ВСЕХ СТОРОН ЕБАТЬ БУДУТ. УХХХ ПОВЕСЕЛИМСЯ. РМТШЕРЫ И ВСЯ ШВАЛЬ СОБИРАШЕК КОТОРЫЕ К ВАМ УБЕЖАЛИ ВЗВОЮТ!!! ХОЧУ БЫСТРЕЙ НЕКСТ СЕЗОН ” лови бан и чистку на форуме... Рад что хоть что-то стабильно: 1. БО раком (сливается с предыдущих мотивационных постов мол мы сила в том том и том) 2. это чудо капсит и чиститься (сливается в унитаз раз в неделю) 3. Синдик как всегда развлекает пол сервера

• Quote from Kopetcam: “Давайте-ка разберемся более подробно - у 3х гильдий ПОЕ есть кристал, это гильдии Rage Control, SUN (которых все ПОЕ тащило, потому что они синдику башлюят на доширак) и Bloco De RUA. У основных гильдий только ГОЛД. Кристалл у БО только потому, что у нас были кристал пачки, а не потому, что мы там кого-то топили, у ВГ и ВВБ есть голд, хотя и те и другие не имеют цгвг пачки. Какие же вы лицемеры и хейтеры, забавно даже, БО в этом сезоне расшарило более 100 тысяч поинтов на с…

• Quote from Kopetcam: “Вам так хочется хейтить, хейтите, никто вам не мешает. БО сейчас сильное, очень сильное, но все-же не достаточно для того, что-бы побеждать альянс, это очевидно. ” мне кажется БО сильное было лет так 1000 назад Кажись ты не в той реальности

• Quote from URALMASH: “НЕ ВИЖУ СМЫСЛА МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ, ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ В РУКОМЕ НА ОСТАЛЬНЫХ ПОХ ” хз чё ты там пишешь, но твой путь уже предначертан - баран.

• Quote from gmatagmis: “Плу, придешь сегодня на ласт щит мейн хайдаута Хаммеров? У тебя есть уникальная возможность полутать вот такого гматагмиса unknown.png ЗЫ. И да, я чаржнусь перед входом в локу ЗЗЫ. И со мной будет еще две сотни таких же ребят... ” как всегда сказал что так придёт, а приедет на 3-4 лошадке и в 7.0 и без плаща @PLUARUS не верь У ГМа же есть приоритет в очереди от ГИ, так что это всё пздж

• @streetfighter твои посты не читал, не читаю - репорчу, и остальным рекомендую не читать и репортить... Всёравно таких дебилов потрут (это ж каким дебилом реально надо быть чтоб забанили и вытерли в ветке где нет цензуры) и форум откатится на пару страниц назад. Учись писать нижним регистром (ой что это я там же интелект ниже -1, ОТОЖМИ CAPS-LOCK или СНИМИ РУКУ С SHIFT) - твои сообщение были уникальны таким видом где-то ещё 20-30 потёртых и залоченых аккаунтов назад.