Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 74.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• И? Как приведенный тобой текст противоречит моему предыдущему утверждению? P.S. Хорошим тоном было бы привести ссылку откуда взята данная цитата.

• Zitat von Noisialpdx: „Zitat von gl00m: „Zitat von Noisialpdx: „Блин ребят я, конечно, все понимаю, но о каком онлайн рейтинге, бл.д., можно говорить в БЭТЕ? Але???? Вы че там озверина переели ? Какое еще сокрытие онлайна, чтобы не пугать людей, если разрабы официально заявляли, что в данный момент в альбионе находится даже Больше людей, чем им нужно для тестирования. Им насрать 10к вас тут или 40к. Им достаточно 1к людей, потому что они еще очень далеки до нагрузочных тестов и тп. И вообще в да…

• Zitat von Noisialpdx: „Блин ребят я, конечно, все понимаю, но о каком онлайн рейтинге, бл.д., можно говорить в БЭТЕ? Але???? Вы че там озверина переели ? Какое еще сокрытие онлайна, чтобы не пугать людей, если разрабы официально заявляли, что в данный момент в альбионе находится даже Больше людей, чем им нужно для тестирования. Им насрать 10к вас тут или 40к. Им достаточно 1к людей, потому что они еще очень далеки до нагрузочных тестов и тп. И вообще в данный момент Вам не пох сколько там людей …

• Zitat von DeadDron: „Zitat von gl00m: „Zitat von DeadDron: „Zitat von gl00m: „Zitat von DeadDron: „Решил я купить игру, но столкнулся с вопросом:"А потянет ли? ". У меня стоит GTX 660, I3-3240, 8GB оперативки. Знающие люди подскажите пожалуйста. “ Игру потянет, она на юнити, но вот покупать не советую. “ А почему не советуешь? “ Игра все таки сырая, а с учетом будущего вайпа - таки вообще. “ А что плохого в вайпе? И на сырость он никак не повлияет, просто людям придется достигать всего заново. А…

• Crush Online MMO

gl00m - - Таверна

Beitrag

Zitat von Danypingvin: „ Афигеть альбион докатился, что на его форумах другие игры обсуждают “ Что в этом такого?

• Zitat von DeadDron: „Zitat von gl00m: „Zitat von DeadDron: „Решил я купить игру, но столкнулся с вопросом:"А потянет ли? ". У меня стоит GTX 660, I3-3240, 8GB оперативки. Знающие люди подскажите пожалуйста. “ Игру потянет, она на юнити, но вот покупать не советую. “ А почему не советуешь? “ Игра все таки сырая, а с учетом будущего вайпа - таки вообще.

• Zitat von DeadDron: „Решил я купить игру, но столкнулся с вопросом:"А потянет ли? ". У меня стоит GTX 660, I3-3240, 8GB оперативки. Знающие люди подскажите пожалуйста. “ Игру потянет, она на юнити, но вот покупать не советую.

• Zitat von MegaVolt: „Zitat von gl00m: „Zitat von MegaVolt: „под барбитурой “ Ах вот в чем источник твоего фонтана бредовых идей, и маловразумительных коротких комментариев. Бросай ты это дело употреблять, ведь и так мозгов нет. “ ты уже сам себе в форуме пишешь заметки чтобы не забыть? завязывай с барбитурой смотри до чего она тебя уже довела и все же ты очень самокртитичен, если б у тебя совсем небыло мозгов ты бы до этого форума не добрался. Так что ты пока еще не животное Хотя ты к этому стре…

• Zitat von MegaVolt: „ под барбитурой “ Ах вот в чем источник твоего фонтана бредовых идей, и маловразумительных коротких комментариев. Бросай ты это дело употреблять, ведь и так мозгов нет.

• Zitat von MegaVolt: „Zitat von gl00m: „Zitat von MegaVolt: „то хорошее предложение - то глупость, ты как телка, тебя разводить надо ладно герой синего экрана, не злись... а то клавиатуру разломаешь, а до НГ еще несколько месяцев “ Сынок, если ты женскую письку видел в порнухе, это не значит что ты стал специалистом по противоположному полу, я ясно изьясняюсь? Да и с чего бы мне на тебя злится, спокойно дискутирую, возможно ты от этого наберешся ума, человеком станешь - когда вырастешь. “ пишешь …

• Zitat von MegaVolt: „то хорошее предложение - то глупость, ты как телка, тебя разводить надо ладно герой синего экрана, не злись... а то клавиатуру разломаешь, а до НГ еще несколько месяцев “ Сынок, если ты женскую письку видел в порнухе, это не значит что ты стал специалистом по противоположному полу, я ясно изьясняюсь? Да и с чего бы мне на тебя злится, спокойно дискутирую, возможно ты от этого наберешся ума, человеком станешь - когда вырастешь.

• Zitat von MegaVolt: „Zitat von gl00m: „Zitat von MegaVolt: „Zitat von gl00m: „Zitat von Dredson: „Вообще , если серьёзно , то я бы ввел Треш 33% вещей при смерти в желтых+ , Бисман прав , шмот почти не ломается , а из за этого переизбыток 4.3- шмота на рынке . “ А также ввести 50 процентную вероятность потери вещи при смерти, независимо где умер, за исключением, разумеется, дуэлей. Хардкор так хардкор. “ Слушай, твои детские предложения не ок! “ Давай свои детские попытки поподначивать ты будешь…

• Zitat von MegaVolt: „Zitat von gl00m: „Zitat von Dredson: „Вообще , если серьёзно , то я бы ввел Треш 33% вещей при смерти в желтых+ , Бисман прав , шмот почти не ломается , а из за этого переизбыток 4.3- шмота на рынке . “ А также ввести 50 процентную вероятность потери вещи при смерти, независимо где умер, за исключением, разумеется, дуэлей. Хардкор так хардкор. “ Слушай, твои детские предложения не ок! “ Давай свои детские попытки поподначивать ты будешь использовать на ком-нибуть другом, бли…

• Zitat von Dredson: „Вообще , если серьёзно , то я бы ввел Треш 33% вещей при смерти в желтых+ , Бисман прав , шмот почти не ломается , а из за этого переизбыток 4.3- шмота на рынке . “ А также ввести 50 процентную вероятность потери вещи при смерти, независимо где умер, за исключением, разумеется, дуэлей. Хардкор так хардкор.

• Zitat von MegaVolt: „Предлагаю после смерти заморозка персонажа минут на 20 или более. Типа штраф за смерть. “ Продолжаем упарыватся. Предлагаю при смерти сбрасывать 10 процентов прокачки от самого вкачаного скилла. Хардкор так хардкор. P.S. Где тут смайл троллфейса?

• Zitat von LizardN: „Сколько же нытиков. "Мама, купи мне сейчас, немедленно, сею же секунду и не сходя с места аааааааа эту машинку аааааааа хочу хочу хочу!!!" “ Слабо, очень слабо.

• Крашится X-сервер

gl00m - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Soos: „На Арче с двумя мониторами и нвидией тоже падают иксы. Играю на ноуте под Убунтой с интелом, там вроде всё ок. Иногда вылетает игра, но это, как я понял, у всех бывает. Рад видеть линуксоидов в Альбионе! ) “ С интелом, аналогично, ничего не падает.

• The Solar [AC]

gl00m - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

мск

• Ошибка

gl00m - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von MegaVolt: „Zitat von gl00m: „Zitat von Jori: „как избавиться от краш - клиента? Особенно печалят вылеты, во время гвг. Сырой патч, какой то выложили “ УМВРВылеты в последнее время были, но были они по вине провайдера. Так что может и в твоем случае виноват он же? “ А может виноват еще кто нить? Хватит нести чушь, перед этим провайдер был не виноват.Все онлайн игры идут и провайдер норм. А теперь неожиданно он стал виновным. И разработчик из германии. А наше зеркало главное в Голландии.…

• Zitat von Bisman: „Зашол, одел шмот под настроение и иди воевать. И посмотрим как быстро тебе это надоест. “ Евка по подобному принцыпу уже второе десятилетие существует.