Search Results

Search results 1-8 of 8.

• Quote from DaLi: “Они автоматом из инвентаря работают как бы. ” Инструменты для добычи ресурсов - да, но например, абилки арбалета не будут работать если он у меня в паке лежит. Смысл в том, чтобы переключатся между мечом со щитом на арбалет, когда это требуется.

• Возможно этот текст уже был написан, всю ветку пролистать и перечитать не удалось. Интересует ваше мнение. Нужны ли слоты под вторые оружие\инструменты добычи с привязной кнопкой для переключения между ними (как пример diablo, poe)? Думаю это разнообразит пвп\билды в целом, будет толчком развития пвп 1v1. Сейчас инструменты для добычи ресурсов находятся в рюкзаке персонажа. Почему не поместить их во второй слот, если ты хочешь бегать добывать ресурсы; или вставить во второй слот арбалет воину со…

• Прошу рассмотреть мой пост-заявку.

• Quote from Ljok: “Quote from tr10n: “Прайм-тайм: с 20:00 - 23:00 (планшет), ” Ну этож ясно куда - Hammer And Sickle ” Если это возможно, хотелось бы увидеть ответ от самих КП-лидеров. Кто готов взять, на каких основаниях...

• Всем привет. Заявку в существующие пати не подавал, немного не соответствую требованиям, поскольку: акк отдал мне мой друг, это мой первый тест, не нормированный график и количество онлайна, пакет основателя "Ветеран". - Имя и ник в игре: Андрей, Peepin; - Возраст: 25 лет; - Место жительства: Бела Церковь, Украина; - Статус: женат, ребенок 3 годика, работаю сис. админом в торговой компании, поддержка 70 магазинов по всей стране и серверного оборудования, так что звонят в любое время суток. Допол…

• ближайший , это когда? vk.com/albiononline1 - я так понял вы уже сделали какую то группу, где от имени команды разработчиков посты штампуете? - да уже создали, пока используем только эту инфу, потому что поиграть так и не удалось, скажем узнать по больше игру

• Добрый день, мы являемся крупной рекламной компанией в сети. Вконтаете.ком , у нас больше 1 млн игрового трафика. Ранее мы играли в ультиму онлайн, опыт больше 10 лет, давно ждали подобный проект и хотим быть вашим представителем в соц. сети Вконтакте. Требуем не много, пару ключей на альфа тест , скажем 2-3. Мы купили сегодня доступ ветеран и очень расстроились, что поиграть так и не выйдет, потому что это на рений доступ. Наши сообщества: vk.com/schoolclashofclans vk.com/ipontkot vk.com/appsto…