Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 223.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• this game gonna be super casual. in normal hardcore pvp games places with best exp or rewards it always most dangerous places with many pvp. SBI just wanna make another WOW clone.

• Zitat von LeCapo: „Когда хожу в данж на карте с кем-то, при взаимодействии с мобами, игроки и мобы зависают на несколько секунд, после того, как мобы погибают лаги проходят, при этом игра работает, FPS стабильный и PING тоже, как фиксить? “ сервера игры в америке и если ты живешь где то в попе мира то пинг просто огромный и лагспайки очень часто.

• главная проблема этой игры в том что она загибается. в хг нет никого ,на гвг ходят пара тройка человек. в игре осталось 3 категории людей :крабы,собирашки и любители ноубрейн звз.

• Solo PvP Pair Daggers/Swords

SirAchtung - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Equartus: „Zitat von SirAchtung: „пле это еще хуже чем ролики Науска. тупо ретард с 1300+ ип бегает по королевскому и дерется с новичками у которых 1000 ип от силы еле наберется.. я понимаю раньше toriblack выкладывал как в 4.1 2их убивает вот это было красиво. а такое дерьмо мне бы стыдно было людям показать. “ Я бы тебя еще раз унизил и пристыдил , как и все люди тут на форуме (кому приходилось вести с тобой диалог), в ответ на твою агрессию. Так как у тебя "особая" репутация - местн…

Beitrag

для тех кто не хочет читать весь этот отмазон. 1) в королевских просто веселее ,2) я овергирю для фану и безопасности. 3) я снимаю ролики как я убиваю бомжей в 5ом шмоте, потому что просто про альбион мало кто контент делает и лучше уж такой чем никакого

Beitrag

пле это еще хуже чем ролики Науска. тупо ретард с 1300+ ип бегает по королевскому и дерется с новичками у которых 1000 ип от силы еле наберется.. я понимаю раньше toriblack выкладывал как в 4.1 2их убивает вот это было красиво. а такое дерьмо мне бы стыдно было людям показать.

• great changes. now melee will playble . because in current idiotic casters meta melee setups prettyy useless

• могу быть мдд с порезками. топор +лазутчик шапка + культист ботинки. на пушке 1550+ ип.

• Zitat von Spoloh: „Zitat von SirAchtung: „Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии 8c21eae6a4.jpgbda7923d3d.jpgf33aeccb29.jpg6acaed5bec.jpged5cd18bb3.jpg “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал. “ ОМГ, мышление на уровне ПТУ. “ коммент уровня выпускника Оксфорда.

• Zitat von Mesnevi: „Zitat von SirAchtung: „Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал. “ Уважение? Серьёзно? Специально для тех, кто в клубе Карающая Десница Господня, поясню: есть вещи, которые человек будет делать только в том случае, если он законченный мерзавец. Воровать шмотки у клана, чтобы…

• Zitat von Mesnevi: „Zitat von SirAchtung: „Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал. “ Уважение? Серьёзно? Специально для тех, кто в клубе Карающая Десница Господня, поясню: есть вещи, которые человек будет делать только в том случае, если он законченный мерзавец. Воровать шмотки у клана, чтобы…

• Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии 8c21eae6a4.jpgbda7923d3d.jpgf33aeccb29.jpg6acaed5bec.jpged5cd18bb3.jpg “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал.

• chop dont give u 40 % incoming damage( not even close) + it Melee skill+ 8 sec duration wiith 15 sec cd. frazzle 40 % incoming damage+ it RANGED skill + 5 sec duration with 8.5 sec cd with food ( every arcane use omleutte). axe cant use cd reduction food he will out of mana very fast.

• frazzle OP but they no need reduce % of pierce. it OP because 5 sec duration with 8 sec cooldown with food. it need MUCH more cd or 3 sec duration

• HCE and limitless alliances that why this game dead

• frazzle super OP. it too short cd.strongest pierce in game with 5 sec duration and 8 sec cd + huge range it seem op even on paper.

• G-sync not working

SirAchtung - - Bugs

Beitrag

g sync dont work in albion for me too. in other games all ok...... p.s now all working dont know why :)))

• atm cloth casters totally dominate under melee setups

• Zitat von KOBbI4: „Zitat von Elbereth: „Да ты ж “ Как ты с таких позиций в игре вообще на форуме хоть что-то пишешь?youtu.be/lin2oSwF0Us “ думаю этот рукожопый старпер был в 4.1 шмоте. А то ведь можно в хг и умереть и потерять кд, так долго набивавшийся соло друидом на королевском континенте