Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 79.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Раз в 22 часа активируется потребность в уходе. Есть подозрение, что таймер сдвигается на период времени, на которое опоздал со своевременным уходом.

• Zitat von MorganaCultist: „Про ошибки знаем, исправлять будем. “ Когда аватар лучше любого комментария...

• @Cubitron Тут правда про козу, но с гусями происходит аналогично

• Zitat von Ba_Ronin: „Мне бы услышать ответ в чем твой геймплей заключается? “ Можешь даже посмотреть

• Przeinstaluj klient gry. Mi pomogło

• @AirFrag Сумки, плащи и маунты всегда найдут своего покупателя. Что такое Zitat von AirFrag: „войн “ который может быть собирателем, я , к сожалению ,не знаю.

• @WooDDeviL Zitat von WooDDeviL: „Тут только советы “ Твой топик тут

• Zitat von Lutzow: „твоей мамы ганкер В) “ Правила и условия 2. ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 2.2 К пользованию Услугами допускаются только совершеннолетние лица или лица, родители или законные опекуны которых дали на это согласие. Пользователь подтверждает, что на момент регистрации для пользования Услугами он достиг необходимого возраста и имеет все юридические права либо получил согласие родителя или опекуна (в случае несовершеннолетия). Мы имеем право в любой момент потребовать письменно…

• Zitat von Conquistabol: „Я кстати не думаю, что голда будет стоить 1к1. “ Еще раз, другими словами: в момент запуска сервера в день релиза голда, по отношению к серебру, будет стоить 1:1. В течение нескольких дней (ориентировочно недели) курс немного изменится и станет 1:10 ( 10, в данном тексте, это приблизительная цифра, по которой лишь можно судить о том, что курс будет крайне невыгодным для продажи золота, но очень привлекательным для его покупки) Из всего вышеизложенного можно сделать вывод…

• Zitat von Alexsis: „про Прем и голду понятно - бафф хороший Весь спор то пошел из за - маунта и что он дает ОГРОМНОЕматьегоПРИЕМУЩЕСТВО в начале (нет). “ По моему мнению как раз наоборот, голда, которая стоит на момент старта 1:1 не дает в первые дни никакого толкового бонуса. А вот увеличение скорости передвижения и грузоподъемности персонажа, за счет использования маунтов, как раз дает возможность использовать свое игровое время более рационально. К сведению - конь легендарного исследователя (…

• @Cartouche Бонусы начисляются на первого персонажа, который войдет в игру. При апгрейде пакета, все «плюшки» не будут автоматически получены мейном, они, аналогично, будут начислены персонажу который первый зайдет в игру. Потерять бонусы можно только удалив персонажа, который уже зашел непосредственно в игру и успел их получить. Поэтому можно вполне безопасно создавать и удалять персонажей, до 10 шт. в день, если не заходить ими в игру. Для быстрого перемещения вновь созданного персонажа в нужну…

• Для того Zitat von Resnais: „чтобы сделать вывод, “ и принять решение о вступлении, опытным игрокам Zitat von Resnais: „ достаточно посмотреть “ на достижения той или иной гильдии. За советами по рекрутингу тебе лучше обратиться к "зайцу 87 года выпуска"

• Zitat von Gerasim: „просто смешно... “ No comments

• @Alexsis Если владеешь английским в достаточной мере, то можешь вступить сюда

• @Kosava На компьютере ты зашла на тестовый. В правом верхнем углу выбери сервер "живой".

• На правах апа Zitat von Ti_REX: „у нас 50+ активных людей которые живут в месте “ А каким образом Вам удалось собрать, для совместного проживания, и каким способом удается удерживать этих 50+ активных в каком-то месте?

• Zitat von MorganaCultist: „одна гильдия, которая имеет свою личную эмблему, которую никто не может использовать, кроме них. “ У Scoia ' Tael и Envy другое мнение по данному вопросу.

• Словарик

Wella - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von sarkO: „Мне сказали : Заходи в том, поговорим. Что это значит?) “ Во-первых, не сказали, а написали. Во-вторых, написали на другом форуме. В-третьих уточнять, непонятую тобой информацию, лучше всего там, где ты ее увидел, а не пачкать другой форум. Тебе было предложено зайти TeamSpeak (автозамена тс на том) , если ты знаешь, что это такое, и как туда попасть.

• набор

Wella - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Раздел рекрутинга тут Набор в Empire тут