Search Results

Search results 1-16 of 16.

• [6. July 2020] Queen Patch 15

Kupemeu4 - - Patch Notes

Thank you, devs. As a potato user, and east-europe player PvP is a no for me, so, at least, i have some chances to escape now.

• Вроде как и вброс, но один хер порадовал, спасибо.

• В этой игре нет ничего интересного. Здесь только боль и страдания. Беги, пока можешь, глупец.

• Quote from samuraisan: “Quote from Kupemeu4: “У рукома есть гильдии для спокойного развития-фарма? Направьте, пожалуйста. ” РУКОМ не подходит для спокойного развития тебе стоит обратится в любую ру гильдию альянса ARCH там низкие требования для новичков и есть разнообразие контента особенно если имеешь PVE направленность ” Уже так и сделал.

• И опять мимо. Я как раз что здесь, что в дискорде вежливо поинтересовался-есть ли у РУКОМА гильдии , в которых можно раскачиваться? И попросил в них направить. Я прекрасно понимал, что ни БО ни ВГ я сейчас не подхожу. В дискорде на самом деле был один человек, который адекватно начал мне отвечать, но потом широ объявился.

• Опять какие то домыслы. К вам приходит человек. Вежливо, уважительно задает вопрос. В ответ-ну ты вкурсе. Адекватно со стороны сейчас посмотреть на то как вы себя ведете-просто мешает виртуально раздутое чсв. Ладно, диалог ни о чëм. Искренне не врубаетесь, а что то тут доказывать-тааакооое.

• Quote from Kopetcam: “Quote from Kupemeu4: “Те выводы, которые вы сделали-это только ваше воображение. И, возможно, в вашей гильде обращение д...л в порядке вещей, поэтому за оскорбление не считается. Мне же чот выслушивать такое от какого то васи из интернетов не импонирует. Пришел к вам, т.к. понравилась ваша идея, да и Бохр к вам направил. Но посмотрев на то, как ваш глава позволяет себе общаться с незнакомыми людьми-ну ка вас нахуй. ” Отвратительный педантизм, который в вас так и сквозит не …

• Те выводы, которые вы сделали-это только ваше воображение. И, возможно, в вашей гильде обращение д...л в порядке вещей, поэтому за оскорбление не считается. Мне же чот выслушивать такое от какого то васи из интернетов не импонирует. Пришел к вам, т.к. понравилась ваша идея, да и Бохр к вам направил. Но посмотрев на то, как ваш глава позволяет себе общаться с незнакомыми людьми-ну ка вас нахуй.

• Quote from Kupemeu4: “У рукома есть гильдии для спокойного развития-фарма? Направьте, пожалуйста. ” Вопрос снят. Когда глава алла-гильдии в первых же предложениях опускается до подъëбок и оскорблений-становится сразу всë понятно

• У рукома есть гильдии для спокойного развития-фарма? Направьте, пожалуйста.

• Quote from toorlye: “Quote from Kupemeu4: “Quote from Lozpizdatoz: “Quote from Kupemeu4: “Парни, объясните новичку, как то в 3-ёх предложениях-какие есть стороны конфликта(ов)? И ещё-у рукомов есть сейчас ги, в которую можно вступить новичку, более казуальная чоль? ” хумер энд сайкл вступай, самая казуальная и пососная гиблэк ордер если тебе нравиться косплеить армию (РККА если быть точным)соляры, панчи, фатумы если тебе нравится косплеить хамеров и блэк ордер ин ван фэйс на минималкахваргодсы е…

• Quote from Lozpizdatoz: “Quote from Kupemeu4: “Парни, объясните новичку, как то в 3-ёх предложениях-какие есть стороны конфликта(ов)? И ещё-у рукомов есть сейчас ги, в которую можно вступить новичку, более казуальная чоль? ” хумер энд сайкл вступай, самая казуальная и пососная гиблэк ордер если тебе нравиться косплеить армию (РККА если быть точным) соляры, панчи, фатумы если тебе нравится косплеить хамеров и блэк ордер ин ван фэйс на минималках варгодсы если тебе нравиться косплеить рашку с царе…

• Парни, объясните новичку, как то в 3-ёх предложениях-какие есть стороны конфликта(ов)? И ещё-у рукомов есть сейчас ги, в которую можно вступить новичку, более казуальная чоль?

• Мимокрокодилил, и хочу сказать-отличную рекламу вам этот товарищ замутил. А что за гильдия, и какие условия на вступление? Или что за алл?

• В вк писать не буду, есть желание-добавьте, Kupemeu4

• Not a bug, suggestion.

Kupemeu4 - - Bugs

There is a thread, Known technical issues and workarounds , where full clients available for download. Can you put clients at some torrent tracker, because its much easier and faster to download it through torrent(no need to use some browser for download), and also, when client will be updated, it only needed to recheck to download new version.