Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-15 von insgesamt 15.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Автолут действительно может подпортить атмосферу своей ненапряжностью. Особенно в бою когда нужно либо подбирать труп либо идти дальше биться, с автолутоп станет намного проще выбрать)

• Zitat von Polovik: „Таких людей называют ютубными игроками. “ Если честно очень понравилось данное название) В каком то роде наверное так оно и есть. Делаю выводы по незначительной информации даже не играя. Возможно я поторопился делать выводы не поиграв даже в нее, признаю)

• Albion Online - Обзор

FenixAsb - - Общий Форум

Beitrag

Хороший обзор) Продолжай в том же духе!

• На данный момент опыта игры еще нет, но насколько я понял навыки будут зависеть от тех вещей которые на тебе одеты. Рассматривалось ли развитие без привязки к чему либо? К примеру если регулярно пользуешься магией огня то она и будет развиваться. В следующий раз качаешь ближний бой. На все это нужно будет очень много времени, но для некоторых игроков будет возможность собрать персонажа с любым набором навыков не зависящих от чего либо. Но к примеру ограничить одновременное использование всех ски…

• В принципе да, для всех кому не безразлична судьба и развитие газеты смогут поощрать серебром издательство, чтобы оно в свою очередь мотивировало своих корреспондентов и мотивировалось сама)))

• Если получится раздобыть ключик, то конечно буду) К сожалению 2к рублей хоть и адекватная цена за хороший проект, но для меня на данный период не подьемная сумма для вкладывания в игру, семья много сжирает))))

• Как раз "зерг" или нет понять очень легко. Если гильдия привышает по количеству участнико вдвое а то и трое другую гильдию которая достаточно хорошо развита и при этом только кое как умудряется давать ей отпор за счет толпы, то вот тебе и как вариант показатель зерго-клана. А первая тройка в данной игре я не знаю как будет выявляться, в моей прошлой игре это те кланы которые фармят эпик рб с респауном по овердохрена дней, по количеству героев и тд и тп) Показателей довольно много. Ну и конечно ж…

• Zitat von Ljok: „Zitat von FenixAsb: „На мой взгляд гораздо интереснее вступить в гильдию по силе и активности занимающее второе либо третье место. Таким образом Можно получить гораздо больше удовольствие от противостояния с другими сильными игроками) “ Это только в том случае, если у гильдии есть шанс на победу, а значит "не топ" она не по причине плохой или отсутствия организации....А имхо сейчас проблема у других кланов именно организационная. “ Если гильдия по силе стоит в первой тройке не т…

• Идея я считаю отличная! Еще можно будет подумать над системой поощрений для тех кто будет кидать действительно интересный материал. Хотя и плохо представляю как это можно сделать)

• На мой взгляд гораздо интереснее вступить в гильдию по силе и активности занимающее второе либо третье место. Таким образом Можно получить гораздо больше удовольствие от противостояния с другими сильными игроками)

• Всем привет. Ищу гильдию которой пригодился бы новичек. На данный момент еще не играю, но очень заинтересован. О игре знаю мало, поэтому ищу гильдию, которая заинтересована в адекватных игроках, готовых в меру сил помогать развитии самой гильдии. Мне 26 лет, время игры будет примерно с 19.00-22.00 по мск. Средства связи рк, тс и тд не будет являться проблемой. Будут вопросы пишите тут или в скайпе FenixAsb

• Zitat von KOVIT: „- нескольким аккаунтам на одном устройстве; “ Ну да, этот факт особенно хотелось бы знать, чтоб потом по голове не настучали)

• Всем привет! мне 26 лет. Живу в Екатеринбурге. Начал играть в онлайн игры почти 10 лет назад, Первой из них была Lineage 2. В то время в компьютерных клубах еще довольно много народу играло в ультиму, но линяга накрыла с головой и я не смог познакомиться с другими играми. В течении всех этих лет я регулярно слышу о том что ультима была лучшая среди игр не смотря на графическую состовляющую. Поэтому узнав о том что открывается подобный проект решил обязательно в нем поучаствовать! ))

• Zitat von Mans7: „Соло игрок получает 1000. В пати из 5 человек пусть каждый получает не по 200, а по 250-300. Уже эффективность на лицо. “ Тут я не соглашусь. Подразумевается что группа имеет смысл в тех случаях когда ты соло в принципе не справишься с теми или иными противниками, либо когда ты в группе из 5 человек убьешь больше чем 5 мобов за тоже время что 1 игрок убивает 1 моба. Как то так.

• Zitat von Leo: „А ключ на збт бесплатно кто то раздает? “ С учетом стоимости минимального доступа я не думаю что хоть кто то будет раздавать бесплатно ключи если это не акции или конкурсы от администрации.