Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 333.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Персонажи Кидалы

Aneaf - - Общий Форум

Beitrag

Красиво, мое увожение

• Слушай, АОЕ, я понимаю, что это смешно, но ведь можно назначить уже время?

• Zitat von Woin: „безмозглые с грамотными решениями... что-то в твоей логике есть неправильное “ К каждой проблеме есть решение, проблема кривых рук нивелируется составом рейда, в котором прощаются ошибки, так проще?

• Zitat von Woin: „Zitat von Aneaf: „У вас тоже, вроде. albiononline.com/en/killboard/battles/25574029 “ С вами, в целом, у нас все хорошо. “ Хуй знает, на самом деле так себе. У нас просто щас не собирается 20 людей, которые могут носить т8 , но вы остались такими же безмозглыми, только танков больше добавили, что-бы дохнуть поменьше. В принципе грамотное решение, я к таким же выводам прихожу.

• Zitat von Stellarg: „Значит нас всех ждёт еще много интересного и это хорошо! А то злые языки говорили, что Шира в ЛА2 сваливает, я было расстроился. “ Я поиграю в л2 недельку, дальше глянем.

• Zitat von eriocl: „Это как-то искажает факт реактивного пенделя, придавшего ускорение в 100500G твоей заднице и как следствие потеря клаймов ? “ Хм, да нет, никак, но если ты думаешь, что это надолго, то я могу тебя расстроить, все еще впереди, не парься. Меня то там вообще не было, у меня привязка была, получал пизды от марвина %( Ты же понимаешь, что выебываться тут не стоит.

• Zitat von eriocl: „А пока широ надувает щеки, дабы куча хуев во рту позволила что нибудь произнести, Фэшн гильд покинула восточную англию, отлетев от Blackout. “ Ты вроде сам лично сначала 2 раза отъехал против пачки без танка ? albiononline.com/en/killboard/gvg/LBETjfN3Snu7PBitxXVK2g albiononline.com/en/killboard/gvg/ViNQ1PjlQqOOy7_fCwCdgw

• Мастерка позови, он у вас нормально фондами рулит.

• Zitat von Woin: „albiononline.com/en/killboard/battles/25574409 что-то пошло не так “ У вас тоже, вроде. albiononline.com/en/killboard/battles/25574029

• Zitat von MacTepOk: „С 2015 года одно и тоже слышно, даже как-то странно, что еще не светишь своим китайским паспортом, патриот-пиздабол№1. “ Ну вот началось, откуда ты блядь знаешь, что у меня еще есть вид на жительство в китае. Живу сейчас в рашке, какие-то проблемы с моим патриотизмом? Че ты доебался то, да, я не нищеброд как ты и РМТ мне не так жизненно необходимо как тебе, поэтому я не чиню ноутбуки и не нюхаю клей.

• Zitat von MacTepOk: „Слова не мальчика, но пиздабола №1 (Versteckter Text) “ Слушай, мне как-раз надо ноутбук починить, не подсобишь? Заебок, давай еще, вот только подрезай получше. Ты ведь понимаешь, что тебе скоро пиздец вместе с твоей помойкой? Поэтому ты такой злой ?

• Zitat von MacTepOk: „О смотрите, даунилу понесло снова, собрал еболду на замок и уже лезет в чужие альянсы. Там хоть сброд не из 4.1 был, кто скажет что это не полезно для нищебродов типа РГ? “ Вернись к ноутбукам, клею и РМТ Александр.

• Zitat von Minara: „С расшифровкой уже лучше, спасибо У вас ссылка истекла, обновите боту И кстати, как вы тогда "единую ру гильдию" создадите, если у вас столько токсиков и притензии ко всему ру кому? “ Я могу выражать свое мнение, никаких претензий у меня нет, вы просто шизоиды и это факт, а не претензия. Вы ролеплеите успешных игроков, у вас хуево получается. п.с. Я никак не отношусь к руководству (звучит смешно, но это правда)/общему направлению гильдии, и да, мое личное это мое личное, я со …

• Zitat von Minara: „@Aneaf ох уж эти твои потоки мыслей “ Расшифровать? Эриокл и компания энтов , это отсылка к тому, что долбоеб орет на каждом гвг как-будто если он проиграет, то его зарежут. Могикан и 8 раз пробитая голова - из стрима кетки и вотана, когда вотан говорил, что он боксер и ему бошку 4 раза пробивали. Могикан при этом тупее Вотана раза в 2, посчитать несложно. Димася и его "фейковый черный пиар" это про цыган и видео, где он всё ворует, в итоге которое оказалось пиздежом для того,…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Aneaf: „А вот по твоему поводу - я то думал ты норм парень, а ты начал дырку Мастерку ака чинителю ноутбуков зализывать, после того как тебя выкинули как ебаную собаку из ПОЕ, у тебя вообще гордости нет, да? “ Неа. Кик из ПоЕ, равно как и твой колл ту армс, забравший у меня лучших из лучших, пошел Соляркам на пользу. Мы обрели свой путь, нашли себя. И мы счастливы. Изи. “ Ты блядь шизик, я серьезно. Свидетель Иегова. Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Zitat von g…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Aneaf: „Это чисто вымышленный мир товарища Минары с зализывающим дырки Гматагмисом и его РМТ-компашкой, а так же хохла-недоскамера ака ЧЕРНЫЙ ПИАРЩИК ДИМАСЯ и в главных ролях дебил с пробитой в 8 местах головой ака могикан и ФУРИОКЛ с его кЭНТАми п.с. О чем говорить если экс или нынешний (хуй его разберешь) глава ониксов/фениксов это, блядь, подводила по типу жори, будущий керченский стрелок , с ненавистью ко всему живому, лул. “ В избранное!))) “ Не ну, пацаны го…

• Zitat von Minara: „Или может сегодняшнюю палатку?:) “ Тебе скинуть, как КАВКАЗЦЫ ставят вас на колени? Ты не забывай, что когда надо, ты на коленях извиняешься перед кавказом. Хуй на палатку, вы же настолько конченные, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С КЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО, лул. Это чисто вымышленный мир товарища Минары с зализывающим дырки Гматагмисом и его РМТ-компашкой, а так же хохла-недоскамера ака ЧЕРНЫЙ ПИАРЩИК ДИМАСЯ и в главных ролях дебил с пробитой в 8 местах головой ака могикан и ФУРИОКЛ с его кЭНТАми …

• Zitat von Draglit: „Zitat von Aneaf: „Завозишь ресурсов на месяц, ставишь твинка в перегрузе 9999% и крафтишь, никакого риска - 1 раз вывезти по необходимости. Хотя самому станок мне тоже впадлу покупать было, это надо кормить, чинить, еще и за аукционом следить. Никаких рисков при перевозке я не имею, партии у меня оптовые, поэтому я беру обычно 5+ стаков брусьев и везу, закидываю все на твинка, вместе с салатами и журналами, раз в неделю/две/по необходимости вывожу журналы/луки. Не уверен, что…

• Zitat von Draglit: „Zitat von Aneaf: „Я каждые 3 дня крафчу себе на 30к фокуса с мастирками 400/400 8.1 луки.Раньше мне крафт обходился в 100% , а сейчас обходится в 110% (цены условные). Утята конечно даже за пол-года вряд-ли принесут мне столько убытков, что-бы я покупал станок, но всё-равно неприятно. “ Ну просто как по мне - это несоизмеримые затраты по времени по сравнению с профитностью. Тебе же надо туда ресы привезти, потом от туда всё это забрать. И это не говоря о том, что тебя ещё мог…

• Zitat von Draglit: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Draglit: „Больше похоже на зависть какую-то Ну заняли утята Лимхерст, ну молодцы, рубят бабла. Зачем им мешать это делать? Есть люди, которые на простых работягах зарабатывают намного больше, просто ты этого не видишь. А станки в городе с онлайном 10 человек тебе чем-то помешали “ Тем, что ставят слишком большой процент. Действительно большой, но с другой стороны ни у одного одиночки нет таких объемов крафта, что-бы окупить ставку за станок. “ Ну в…