Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 32.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• У Вас название центрального города Corleone не правильно написано :)))

• Волшебные приключения и авантюры!

• Zitat von Dremora: „Zitat von nazzy: „Zitat von Dremora: „Zitat von nazzy: „Zitat von Dremora: „ “ К чему этот комент так и не понял, внимательней читайте плиз топик. “ В русский не умеешь? Я вообще не с тобой разговаривал. Предложил решение для голосований в одном разделе с "рекламой" в других. “ Слушай дружище не нужно здесь на личности переходить.Читай топик полностью что бы чуши не писать той что ты пишешь . “ Ты что, неумный? Я не с тобой разговаривал. “ Может ты в ЛСе пообщаешся?

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von KOVIT: „Zitat von Woolf: „"Теперь подумай сам как этого добиться без просадки фпс" - элементарно, ватсон! Рендерить всех персонажей не более, чем в несколько десятков DC! И что тут сложного? Честно говоря, я не вижу ни малейших препятствия для того, чтобы хотя бы отрисовать текстуры, а не лить все сплошным цветом. “ Очевидно, что в случае персонажей, дело не в количестве Drаw Call, а в просчете анимаций и тормоза в городе из-за этого останутся в любом случае. Даже, если выводить 50 пер…

• Zitat von Ieliar: „Всё отлично! Годно! Ещё бы замутили API KEY для контроля участников гильдии и сторонних планировщиков. Вообще было бы круто! Zitat von FenixAsb: „Автолут действительно может подпортить атмосферу своей ненапряжностью. Особенно в бою когда нужно либо подбирать труп либо идти дальше биться, с автолутоп станет намного проще выбрать) “ Них*ра не проще, завалил 10 человек, потом перегруз, потом капание в сумке, а ещё вдруг ты вышибаешь с пацанов один хлам а на что-то стоящеее у тебя…

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Labaman: „Zitat von Ieliar: „Извиняюсь. но почему тогда "self-developed Nebula Engine, which was aligned for browser use" написано что "который был согласован для использования браузера"? Они переписали движок с нуля? или что там? А что это SotA загнулась? в каком месте именно? Там же новости свежие, патчат, перешли вроде на 5у версию и тд. “ Ну ок, извиняюсь, видимо переписали.В начале везде дружно заявляли о Unity. “ Ну просто везде на РУ сайтах копипастили один обзор игры. И кто то …

• Zitat von Labaman: „Простите, а то тут говорил об автолуте? Вы сами себе это уже додумали. Говорилось об упрощенном сборе добычи, и если почитать вдумчиво и внимательно, то там же есть и пояснение - для PC версии добавят возможность перемещать лут в инвентарь по двойному клику мышки, а не перетаскиванием из слота тушки моба в слот инвентаря. “ Слушай, Автолут (Autoloot) - Функция сбора без участия или нажатия на предмет. Эту функцию ввели давным давно в разных играх, если уж что то популярное то…

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Извиняюсь. но почему тогда "self-developed Nebula Engine, which was aligned for browser use" написано что "который был согласован для использования браузера"? Они переписали движок с нуля? или что там? А что это SotA загнулась? в каком месте именно? Там же новости свежие, патчат, перешли вроде на 5у версию и тд.

• Всё отлично! Годно! Ещё бы замутили API KEY для контроля участников гильдии и сторонних планировщиков. Вообще было бы круто! Zitat von FenixAsb: „Автолут действительно может подпортить атмосферу своей ненапряжностью. Особенно в бою когда нужно либо подбирать труп либо идти дальше биться, с автолутоп станет намного проще выбрать) “ Них*ра не проще, завалил 10 человек, потом перегруз, потом капание в сумке, а ещё вдруг ты вышибаешь с пацанов один хлам а на что-то стоящеее у тебя не хватает веса? з…

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Labaman: „Zitat von Ieliar: „Ладно, ты прав и тд. Не будем тут развивать холивары на тему Direct3D и OpenGL.Просто для интереса, я может не знаю, какая 3D-MMO написана на Unity, которая выводит 100+ тел на экран без проседания FPS? “ Ну, например Drakengsang Online. За единицу "тела" мы же берем модель любого динамического объекта окружения (мобов, живность итд)?Да и в случае с Albion Online больше уповать приходится на то, что тут, как и в любой песочнице - главное правильно сбалансир…

• Да? Странно, ведь картинка загрузки сесёт из клиента. Надо проверить в терминале, что там подгружает и как. Я вообще с Якутска с пингом в 200-250 при 5 мегабитах. Но даже не успевает появится. Еле видно, потому что с чёрным сливается

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Woolf: „"Ты совсем не знаешь устройства и построения графики на Unity" Я не знаю Unity? )) Да вы, батенька, фантазер.. Со второй версии работаю на ней, выпущено уже более 4х проектов, три из которых мобильные, один - ММО стендэлон. И уж про юнити я знаю если не все, то гораздо больше, чем вы. В том числе, и как именно там рендерится графика на различных устройствах. "о юнити вообще не может нормально работать в ММО" - Расскажи это авторам десятков полноценных ММОшек, склепанных на юне.…

• О, точно! Спасибо

• Начну с того что у меня GNU/Linux дистр Manjaro Linux. Скачал клиент. всё идеально встало, прям как на Шиндовсе. Но есть маленький баг, может быть и не баг. При заходе в игру, экран загрузки уж очень быстро загружается 0.5-1 сек! Я хотел прочитать что там написано, там наверно история и тд. Может кто исправлял? А может у кого текст есть этого экрана? Очень интересно что там написано.

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Woolf: „Пфф.. Дьяблу я привел, как пример реализации красивой стилизованной графики, а также, как пример применения современных технологий для отрисовки этой самой стилизованной графики, а вовсе не как образец для геймплея. Если вы туго понимаете русский язык, то, может, лучше вам на какую другую ветку перейти? “ Ты совсем не знаешь устройства и построения графики на Unity. Понимаешь, есть такой фактор как количество сотрудников и их проф. навык. Ты наверно удивишся, но юнити вообще не…

• Как установить Ubuntu?

Ieliar - - Таверна

Beitrag

Для установки нужно перейти в папку со скаченой игрой (/home/имя пользователя/Загрузки/) 1. Открыть терминал сочетанием Ctrl+Alt+T 2. cd /home/имя пользователя/Загрузки/ - Куда закачали клиент albion-online-setup! У Вас путь может отличатся! 3. Набрать chmod 755 albion-online-setup 4. Можно проверить командой ls -la - Там должен быть параметр x 5. Набрать ./albion-online-setup

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Woolf: „По мне, так можно было бы разделить версии на мобильную и стендалон. Ибо андроид и айпад все равно не тянут, фпс низкий, а в городах так и вообще. Сделать на планшетке только ферму. И графика бедновата, однозначно.. Хотелось бы более лучшей прорисовки в той же стилистике, т.е. более детальные текстуры, нормалмапы, нормальные шейдеры с правильным целшейдингом.. Стилизация, это не означает низкие технологии.Пример - дьябло 3, тоже стилизация, но выглядит великолепно. “ Да ладно?!…

• Zitat von Loisa: „Я со всех интернетов (рабочих и домашних) пинг меньше 140 не видел. Вполне себе играбельно. Бывают конечно жесткие фейлы, когда люди туда-сюда телепортируются, но скорее это исключение. Где-то читал, что пока разрабы специально пинг подняли для всех, что бы железо не грузить. “ Возможно

• Это скучный мирок

Ieliar - - Общий Форум

Beitrag

Людям нравится эта игра, они хотят получать от неё удовольствие! Какие нах*й конкуренты? Хватит разводить эти темы если вы разочаровались в игре!

• Не проверял на 3g-4g мопедах, но можно замерить пинг командой ping "ip сервера" (если ты его узнаешь). Вообще Юнити прожорлива в плане пакетов, не так сильно как Source и Unreal, но всё же! Много зависит от стабильности подключения. Но я думаю что даже на мопедах всё норм будет. Когда играл раньше на 3g в разные MMO, то пинг в 200-300 не мешал, это не шутер же. Это РПГ, и что бы там не говорили, но разница в 0.2-.0.3 секунды (Милисикунды) вы даже не заметите. Но пропинговать нужно. Сижу на GNU/L…