Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 570.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Всем привет! В данный момент мы обновляем некоторое программное обеспечение на серверах, в связи с чем пользователи не могут залогиниться в игру. Как объясняют разработчики, это нормальная ситуация, и проблема решится, как только установка нового софта будет закончена. Произойти это должно скоро. Приносим извинения за неудобства.

• Zitat von Aglomeran: „Дайте возможность уже в желтых зонах нормально в 4 тире бегать. Что за безобразие - минус 200 дебаф для 4 тира!!! Во втором тире чтоль бегать по желтым??? “ Это не баг. Это целенаправленный дебаф шмота для уравнивания сил в определенных зонах. Будь то красные, синие или желтые.

• Zitat von Ellen: „или все же может истина кроется в другом? просто русских по бороде??? я смотрю там англоязычная ветка живая,в отличии от русской,ну что ж)) посмеюсь только))) “ 1) Тестирование на андроид было ограничено количеством мест. К сожалению или к счастью. Это было сделано для того, чтобы не перенагружать дата-центры при тестировании. 2) К сожалению, модераторы форума не всегда могут отвечать настолько быстро, насколько бы вам хотелось, так как кроме модерирования форума (у Meridia, к …

• Всем привет! Сегодня мы приготовили для вас новый трейлер обновления Джозеф, а так же материал о том, как работает новая арена в игре. Наслаждайтесь! -Obscure youtube.com/watch?v=q2M-d1GJ_v…vwthtph1o0uncifqrk0h00410

• Zitat von GLXY: „не плохо было бы добавить ники и гильдии “ Нельзя - защита пользовательских данных. Команда такую информацию по правилам и условиям не разглашает.

• Всем привет! Произошел анонс дополнения Джозеф - то, чего мы так ждали будет там: Арена, смарткаст, новые данжы и награды! Узнайте больше тут. Делитесь своими мыслями по поводу нового апдейта, которое выйдет уже 27-го сентября. -Obscure

• Всем привет, Мы только что добавили некоторые изменения на тестовый сервер, которые помогут, как мы надеемся, избавиться от лагов. Чтобы тщательно проверить новые методы, нам необходимо собрать как можно больше данных. Поэтому - заходите на тестовый сервер и играйте. Приводите друзей. Соберите тусовку. Что-нибудь в этом роде. Мы так же хотим, чтобы люди, испытывающие трудности в последнее время, зашли на тестовый сервер и проверили, исчезли ли проблемы. Чтобы зайти на тестовый сервер, выберите е…

• Zitat von Hastaluego: „Zitat von Obscure: „Zitat von Hastaluego: „Напомню, что сервер единый, а значит там играют и Американцы, у которых уже день. И представители других стран - отсюда и очереди. Скоро проблему нагрузки решат - оптимизация в процессе. “ “ Спасибо за добрую весть. еще бы дали возможность отключать музыку пока сидишь в очереди. А то ее не отключить пока не войдешь персонажем в игру. И получается в течении часа на компьютере ничего не сделать, потому что мешает эта осточертевшая м…

• Zitat von Tatarinblin: „Привет. Меня зовут Денис, я из Нефтеюганска. 36 лет. До АО играл В ЕВУ (с 2008) Ищу гильдию " старпёров ", готов на КТА по будильнику “ Привет с Сургута (уже лет 10 там не живу, но все же ) Добро пожаловать в Альбион!

• Zitat von Hastaluego: „В очереди 3000+ и ждать около часа. И это в будний день. Такого не может быть и считаю это очень подозрительным. “ Напомню, что сервер единый, а значит там играют и Американцы, у которых уже день. И представители других стран - отсюда и очереди. Скоро проблему нагрузки решат - оптимизация в процессе.

• Оригинал: [Important] Phishing Warning Всем привет! Недавно мы предупредили о людях, которые пытаются ввести людей в заблуждение и украсть доступ к их логину. пароль через внутриигровой чат. Дизайн фейкового сайта очень схож с оригиналом - настоящим сайтом Albion Online - отличия можно заметить лишь в мелких деталях (к примеру, шрифты отличаются): i.imgur.com/in5M9PY.png Ссылка на данный сайт передавалась через личку кем-то, кто притворялся ГМ'ом. В сообщении говорится, что вы должны перейти по …

• Всем привет! Сегодня вы узнаете набора после запуска, а так же - что представляют из себя наборы Новичка! Приятного чтения! - Obscure

• Всем привет! Сегодня мы узнаем о новом, обновленном, "вкусном" лаунчере, который разработчики приготовили перед релизом. Надеемся, что вам понравится. - Obscure

• Всем привет! Вот и подходит к концу затянувшаяся бета. Стоит отпраздновать, да? Мы тоже так считаем, поэтому подготовили для вас целый ворох внутриигровых событий и турниров по случаю окончания беты. Участвуйте и побеждайте! -Obscure

• Всем привет! Уже сскоро состоится релиз Albion Online, и игра выйдет в свет! В связи с этим, мы закрываем программу Основателей, так что у вас осталось совсем немного времени, чтобы заполучить заветный набор. Директор Робин Хенкис расскажет вам об этом подробнее. Спешите! -Obscure

• Zitat von Betrayer: „Добрый вечер! Меня зовут Денис, 44 года, живу в Москве. Ищу русскоязычный коллектив, для общения в игре. “ Привет! Ты, как и @Elauasgte, можешь поискать в ветке поиска КП или гильдии

• Zitat von Elauasgte: „Привет, Давно слежу за проектом, но до объявления даты релиза не особо спешил покупать "пакет основателя" и разбираться в механиках (какой смысл, они же меняются n раз до релиза). Сегодня решил что пора вливаться, релиз не за горами и нужно бы посмотреть что к чему и найти гильдию. Ранее играл в EVE Online, а также корейский хлам вроде La2, RFOnline. Ищу гильдию тотальных раздолбаев которые не собираются претендовать на "зохват мира", а просто гамают в свое удовольствие. Ре…

• Zitat von WooDDeviL: „Zitat von Obscure: „Zitat von WooDDeviL: „Zitat von Sergevna: „Всем привет! Список новых маунтов, добавленных в игру с обновлением Гектор не так уж и мал. Если вы хотите узнать подробнее об их характеристиках, уникальных умениях и способе создания - эта статья вам поможет! Приятного чтения! -С уважением. “ Вот где креатив и пасхалки? Слабые вы... модеры. Назвалибы пост: Маунты Альбиона и места где они обитают! Сразу отсылка к фильму о Ньюте;) “ Вот тебе пасхалка в предыдуще…

• Zitat von WooDDeviL: „Zitat von Sergevna: „Всем привет! Список новых маунтов, добавленных в игру с обновлением Гектор не так уж и мал. Если вы хотите узнать подробнее об их характеристиках, уникальных умениях и способе создания - эта статья вам поможет! Приятного чтения! -С уважением. “ Вот где креатив и пасхалки? Слабые вы... модеры. Назвалибы пост: Маунты Альбиона и места где они обитают! Сразу отсылка к фильму о Ньюте;) “ Вот тебе пасхалка в предыдущей новости ,что ты начинаешь, ну?)

• Zitat von KingOfMonsterGirls: „Дорогие разработчики,пожалуйста исправьте ошибку в игре: Сегодня я захотел проверить свою электронную почту и обнаружил письмо о том что я подтвердил свой аккаунт,оно было датировано 8.06.16,там была ссылка на то чтобы закончить регистрацию,я её завершил. Потом мне стало интересно смогу ли я в вашу игру бесплатно поиграть,оказалось что да,но я не решил этого делать т.к. это не честно,я не заплатил за вашу игру. Пожалуйста исправьте ошибку. P.S. Спасибо что прочитал…