Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 37.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Ewrei: „жесть, что с Широ сделали гады?! “ youtube.com/watch?v=A2CGUVRVuew

• Персонажи Кидалы

Mesnevi - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von SirAchtung: „Zitat von Mesnevi: „Zitat von SirAchtung: „Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал. “ Уважение? Серьёзно? Специально для тех, кто в клубе Карающая Десница Господня, поясню: есть вещи, которые человек будет делать только в том случае, если он законченный мерзавец. Вороват…

• Персонажи Кидалы

Mesnevi - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von SirAchtung: „Zitat von DanteAlighieri: „LisannaStrauss - вынес все ХЦЕ сеты гильдии “ на сколько я помню деньги на хце сеты тебе давали в хнс для развития пятерки. а ты сбежал с ними. так что ,как сказал Широ , мое уважение этому челику. все правильно сделал. “ Уважение? Серьёзно? Специально для тех, кто в клубе Карающая Десница Господня, поясню: есть вещи, которые человек будет делать только в том случае, если он законченный мерзавец. Воровать шмотки у клана, чтобы потом их продать — …

• Zitat von Levpro: „Victormus Забрал с казны 50 лямов и 5к энергии и ливнул. Bezymyannyj.1549646887.png “ Какой кошмар Экшены его уже кикнули, он к ним было пристроился.

• Для тех, кому лень читать содержание предыдущих серий: letwolf-fort-sterling.1549459288.png

• Lizards

Mesnevi - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von Doremi: „но как же истории про библиотеки и кралечек “ Приключенцам, равно как и менестрелям, всегда есть, что рассказать! P.S. Неужто бедолага побежит рысью и запишется во все библиотеки (все две) своего городишки?

• Lizards

Beitrag

Zitat von Minara: „Через 200 бан за рмт пройдет только “ Мы приличные люди: никакого РМТ, клея "Момент" и голосов в голове

• Lizards

Beitrag

Zitat von Woin: „сто лет слишком долго “ Как водится, баллады о подвигах начнут слагать ещё при жизни.

• Zitat von GamingGod: „Ах да ... как нас там называют все "помойка" .... "набранные по клику" .... "бомже рейд" .... эхххх если мы такие, то что с Вами не так ..... “ В первом бою вас в два раза больше. Чудес не бывает Где обещанный видос с разоблачениями (я не про киношечки для взрослых)?

• Lizards

Beitrag

Хотите играть в хорошей команде и расти вместе с ней? Скорей. Впишите ваши имена в историю. Какие-то сто лет, и наши великие битвы будут нарисованы на всех глиняных горшках в округе.

• Zitat von GamingGod: „Zitat von CYMPAK: „albiononline.com/en/killboard/battles/25447161 “ А залить нас на отходе после файта с сквадами без сейвов много ума не надо. Но то что Вы решили шпионить и ловить нас на клайма .... короче друзьями нам не быть “ Это называется искусство войны (孙子兵法) и стратегия! Я правильно понимаю, что эти упрёки оттого, что в РГ приняты благородные дуэли один на один? Да, время от времени мы сливаем, не вижу драмы. Видосы выкладывайте, конечно. Я за.

• Lizards

Beitrag

Гудвин, человек-загадка здесь для гармонии. Он оттеняет.

• Это продавцы игровых денег за настоящие. Во многих играх за это банят, скорей всего, в Альбионе тоже. О чём человек думал, заводя себе аккаунт продавца с таким же ником, как в игре, непонятно.

• Это всё равно, что бесплатные леденцы из мисочки в общественной прихожей таскать и по карманам рассовывать. Прибыли нет, удовольствия нет, репутации урон

• Вчера в general чате Домонолог заявил, что есть какие-то ещё причины (кроме голосов в голове и клептомании), побуждающие его крысить вещи из нубских сундуков. Ничего неожиданного, конечно Lf2aOkF.png Дела, судя по всему, идут неважно. В мелких кланах особо удить нечего, а в крупные не берут

• Zitat von Stellarg: „ Из свежего можешь оценить топ вот хоть в этом бою, и да, это не со смазкой для ножей т4 нубов типа вас, уж не обессудь. albiononline.com/en/killboard/battles/25157394 Старое доброе видео с этим же персонажем про могучие скиллы, отвагу и лёгкость на подъём, будь она неладна. Новые видео у меня нет разрешения выкладывать. youtube.com/watch?v=0Vpb3CPxeaA “ Ну да, я из свежеподъехавших (глупо было бы надувать щёки и прикидываться, что я тут с начала седых времён). Видос — прост…

• Мужик на видео прямо герой. Я-то наивно полагала, что PvP фейм — это могучие скиллы, отвага, лёгкость на подъём и хорошая реакция. А оказывается, звёзды просто подтягивают к чужим пачкам мобов, а потом аккуратно избавляют лёгших от одежды и драгоценностей. Да-да, расскажите тёмной таёжной женщине, в чём суть Альбиона Справедливости ради, кровопуск очень энергично шевелит ногами.

• Lizards

Beitrag

Zitat von RainbowOwl: „Хотя нет “ bucket И правильно! По законам жанра вечеринки с разоблачениями должно быть до конца непонятно, кому принадлежит голос за кадром.

• Lizards

Beitrag

Zitat von Scr3am3R: „Вам не кажется, что этот разговор лишён смысла? “ Я собиралась перестать пять своих комментов назад. Эх, зарекалась ворона известно что не клевать, нет-нет, да и клюнет. Ну теперь-то прочь из этой лужи гудрона!

• Lizards

Beitrag

Zitat von RainbowOwl: „Если судить по всему вашему описанию, дружная небольшая пачка, не стремимся к высотам etc, то я АБСОЛЮТНО не вижу разницы с оушенами. И причин отделяться, кроме как "больше контроля", из вашего описания я выделить не могу. Вот и выходит что лизарды это оушены, которые кому то, что то, хотят доказать. А так разницы абсолютно никакой “ Похоже, вы в иллюзиях, что читаете окружающих, как открытую книгу