Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-4 von insgesamt 4.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Посмотреть человек хочет, как выглядит персонаж в плаще с логотипом гильдии. Видимо по этой самой гербовой накидке гильдию выбирает

• Zitat von Ganzo: „Вопрос: я втыкнул не то строение на своем острове, достраивать не хочу, хочу сразу разломать и построить нужное. Как это сделать? “ Молот для разрушения построек покупаешь или делаешь в любой мастерской, там где инструменты для сбора. В руки берешь и долбишь недостроенное здание пока не снесешь.

• Я не слышал о Тангаре до вступления в эту ги, но почти все с кем я в ней общался были людьми, из-за него пришедшими. Он мог отлично использовать этот ресурс (Широ этот точно бы так людей назвал). Но не стал, пустил все на самотек, занимаясь своими делами. Просто не хватило людей с горящим взглядом и жестким характером. Да и он почему-то мешал таким людям. Могло что-то и получится.

• Zitat von WooDDeviL: „По многочисленным просьбам открываю тему обсуждение непонятно чего гильдии Stream Guild, основная причина открытия темы: нарастающее недовольство данным комьюнити, и тем что темы Stream Guild и альянса Free постоянно чистятся от негативной критики, хотелось бы знать о них правду, обсудить положения и принципы, услышать довольных и не довольных. Ну а также кто то уже из настоящих стареньких гильдий их в игре встречал? По традиции приглашаем ГЛа @tangar “ Тангар скорее всего …