Search Results

Search results 1-20 of 117.

• Quote from Grozz: “Quote from Ba_Ronin: “Дарксайды,Гаргоны,Цыгане...игра фо фан,недолгая. ” Достаточно долгая для того, что бы помнили спустя долгое время и откликнулись на клич, если снова будет сбор. В этом то и суть игры, не? Делать то, что нравится - играть в свое удовольствие.Но что то мне подсказывает, что Цыгане альбиона увидят его закат trololo.png ” Я не критикую ) Оно может и интереснее. Ведь альтернативная долговременная конструкция как правило замешана на рмт.

• Quote from Grozz: “Quote from Ba_Ronin: “В составе гунов,северян? Или вы те опасные роуминг ганги которые никто не замечал? ) Никто никогда гопников не воспринимает как серьезного игрока.Фан есть, политики нет. Каждому свое. ” Я в целом про комьюнити, которое там несколько взрослей и умней. Ну и про гопников, которых никто всерьез не воспринимает, ты можешь рассказать Дарксайду, Горгонам или же недавно почившему следом за ними ПрожектМейхему. С этими парнями никто не считался, ода,ода. А по НФ -…

• Quote from Grozz: “В евочке мы закидывали тапками за подобные крики, это смешно, ей б-гу. ” В составе гунов,северян? Или вы те опасные роуминг ганги которые никто не замечал? ) Никто никогда гопников не воспринимает как серьезного игрока.Фан есть, политики нет. Каждому свое. А по НФ. Они не были рукомом,они не были бургами. Они не были противниками они не были друзьями. Они были никем, для тех кто в этом разделе форума обитает. Заносчивые полудурки, которые поверили что мир крутится вокруг них )

• Quote from Grozz: “Как можно не быть связанным с рукомом, если ты сам - он? С тем же успехом можно заявить что и мы с рукомом не связаны, мы же сами по себе, че. ” В этом и комедия.

• Шторм открыто заявлял что руком гавно и они с ним не будут считаться. Так что твои сожаления хоть и понятны, но НФ никак не были связаны с рукомом и никак не влиял на его развитие и его положение.Даже тот недолгий период пока могли.

• Quote from DragonLordGamer: “Нильфгаард официально дизбанднут. nilfgaard.com/index.php?thread…oekte-albion-online.2095/ Кто - то хочет сказать последнее слово, попрощаться? ” Это то сообщество, чьи мемберы обложили меня куями,после того как я осмелился предположить что многие збт образования не доживут до НГ и Нильфгаарды тому не исключение? Впрочем если нет мозгов то все вполне закономерно. Скатертью дорога. А заносчивый полудурок Штормшутер распечатки своих ачивок пусть прибьет на стену чуть п…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Чет вы горелые, я даже не слушал этот подкаст. ” Ну да, это как с гулящей женой. Все вокруг в курсе кроме тебя самого? ))

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from Grozz: “Это широ тут возмущается зубоскалингом после криков о "русских унтерменшах"? Ну понял, держи в дальнейшем тоже в курсе, плз. ” Возмущается? Ты плохо разбираешься в мотивах. . Quote from Gift_404: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from DragonLordGamer: “Quote from EtoNeYaInfa100: “ ” Не будет сюрпризом что в данной игре большое количество интернациональных альянсов и гильдий. Посему, в таком делении мало смысла, на мой взгляд. ” Держу в курсе, но лю…

• Quote from Torik: “Quote from GizmoDePonto: “Интересно наблюдать то,о чем тут все твердили не первый год.нф без льока и ниндзи ничего не могут.и мы это наблюдаем,и нет больше пафосных речей о своей крутости от людей не причастных к их заслугам.и парни видимо уже по привычке не в состоянии играть в игру больше двух месяцев.через полгода о клане в виде воспоминания будет только значек который можно будет использовать при создании кланов.а жаль.разговоров было,что ожидались события за которыми хоте…

• Quote from Nostromo: “Quote from MacTepOk: “Просто у кого-то ЧСВ пухло настолько, что было слегка смешно. Сейчас скорее слегка жалко, но интересно доживут ли до очередной перекупки лучшие в эту игру из русско говорящих гильдий по версии сидящих на диване. ” Кстати, я смотрю тут мастерок начал писать на форуме. Очень смешной паренек, про которого достаточно знать два факта: 1) Во время пребывания в гвг команде империи сумел каким то невероятным образом проиграть бомжам все на свете и оставить сво…

• Quote from WooDDeviL: “@Ba_Ronin, ты с каждым постом пожтверждаешь статус неадыквата, вы с клу из под одного тага? Просто я понять не могу чего такая направленная ненависть ко мне и хнс, играем тихо, никому не мешаем, играем так сказать в свою песочнецу. В чужих темах срачиков не оазводим:) То что я не писал н месяцев, так занят был и в игре проводил всего 2 часа в день, только торгуя. Я пишу на форуме не потому что мне партия велит писать или нет, а потому что я очень общительный человек. Ко вс…

• Quote from WooDDeviL: “Quote from Ba_Ronin: “Quote from WooDDeviL: “Quote from Clu: “много непонятной х***ни ” 1) Почти всех кого ты описал из ганг пака, кемпери, естественно кемпят они в чем подешевле, от того что они одеты в 4.1 их жертвам не легче, ну и когда ктото их убивает они регрупаються за 20к и идут дальше кемпить.2) Типа речь не о ип а о гире, ЧЕЕЕ, тут шмот не решает, если вкачался до т8 и + взял побольше спецух то ты хоть в 4.0 ходи, тут ип важнее гира(может ток из-за каких скилов/п…

• Quote from WooDDeviL: “Quote from Clu: “много непонятной х***ни ” 1) Почти всех кого ты описал из ганг пака, кемпери, естественно кемпят они в чем подешевле, от того что они одеты в 4.1 их жертвам не легче, ну и когда ктото их убивает они регрупаються за 20к и идут дальше кемпить.2) Типа речь не о ип а о гире, ЧЕЕЕ, тут шмот не решает, если вкачался до т8 и + взял побольше спецух то ты хоть в 4.0 ходи, тут ип важнее гира(может ток из-за каких скилов/пассивок можно брать т5.0), так что хватит нес…

• Quote from j0r1: “или вспомним подкаст? И посмеёмся вместе с участниками? youtu.be/LwrL-8YBvaM?list=PLJCn8NsCJRjDlfYX0a2wbUTP4IwGLH7Nm ” 15 минут славы от гильдии Нильфгаард и их зазвездившегося лидера который решил что пришел к успеху в мобильной игрушке. Но не срослось, планка оказалась слишком высока.Упал под свою же струю парень.

• Картина маслом. Годы тестировать игру, ворваться,обосраться. Жаловаться на отсутствие контента, это после годов тестов, о чем тут с гордостью заявляли еще с месяц назад.И идти тестить другую аналогичную игру такого же или хуже уровня. Парни тут контента вагон. Никакой Гарриот вам не даст больше. Урезали возможность выводить средства в реал, пропала мотивация задротить чтобы не уступать релизникам,попали под баны, не выспались на релизе...Да всем нас рать. Удаляйте игру и идите тестировать следую…

• Quote from Nostromo: “ну как то так, продолжаем ставить крестики Nipp & Chicken Kiss: Goodbye AO ” Ты все еще тут? Пытаешься прибиться к бегущим марафонцам, стать им своим? ) Ты еще и в ив катал,лол. Тоже на фрегате остановился или там тебе больше с тагом повезло? )

• Люди которые годы фапали на эту игру,на этот геймплей, на этот же юнити. Люди которые еще месяц назад готовы были рвать горло за любую критическую мысль об этой игре, вдруг .... После волн банов...после ряда неудач...как по команде стали обсирать проект. если уходите, уходите,зачем обязательно пытаться насрать тем кто остался? Пытаетесь себя убедить в чем то? Окружающих не убедите, неужели не поняли еще? Просто раздражаете и огорчаете. Широ который из игры выводил по 19 рублей,человек который ве…

• Quote from Nostromo: “Quote from Ba_Ronin: “радостное нытье идиота, что люди достигли всего, что игра может предложить и ушли искать челенжей в другом месте ” я хз, вы реально все больные и отбитые просто наглухо, походу широ прав был про средний контингент игры ” Не знаю причем тут Толя. Вы все в один голос всего лишь месяц назад упаривались и пытались донести мне,нупу,что я ничего не смыслю в игре в которую вы играете уже годы, и у вас у всех тут большое, безоблачное,светлое будущее. И вдруг н…

• Quote from Seirou: “Quote from Ba_Ronin: “Заикнувшись об этом еще пару месяцев назад, я словил ушат помоев от тех для кого это видимо первый опыт ММО и кто решил что они пришли сюда гнуть всех и долго. А теперь дело оказывается в отсутствии контента,а то бы они бы, всех бы.... ” Ты и тогда и сейчас продолжаешь нести бред, лел ” Я лишь описывал ваш геймплей и ваши утверждения... Можешь назвать это бредом, дело твое.Я пытаюсь быть деликатнее.

• Quote from Nostromo: “ладно, сейчас топик дойдет до того что ГвГ игре не нужны, ведь 99.5% ими не интересуется, нужно оставить только Quote from претс: “сбор ресурсов и убийство тех, кто собирает ресурсы ” видимо они это принимают за "open world pvp" =) напоминает игроков в веселую ферму, которы растили картошку и пиздели картошку у соседа, видимо идеал ммо для этих людей найден. ” А тебе мой персональный привет,дурилка )