Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-13 von insgesamt 13.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Так чья пиписька в итоге больше?! По другому вашу беседу не назвать.

• Пропали звуки рыбной ловли, когда тонет поплавок. Раньше можно было забрасывать в любое место, даже если прикрыт ландшафтом, услышал, нажал кнопку, теперь надо пялится на экран. Ну, а аукцион стал сложнее. Зачем то все в одно окно загромоздили, лишние кнопки.

• [Service] Farm plots for rent in Caerleon!

tutdobro - - Trade

Beitrag

Zitat von Bogul: „Zitat von tutdobro: „How much does it cost to rent an island for a month? “ roughly 10% if your expected silver income “ I take it. When to pay? How to pay?

• [Service] Farm plots for rent in Caerleon!

tutdobro - - Trade

Beitrag

How much does it cost to rent an island for a month?

• Would love to get added - IGN: Nullifier. Thank you

• Все привет! Играю не так долго, хотел прокачать сбор моркови и возможно прочих ресурсов. Чьи огороды пустуют и не жалко, поделитесь пожалуйста. Спасибо.

• Zitat von Clu: „Zitat von KIRILL178: „Остров просто как развлекуха какя-то. Особо денег не поднять на нём так захожу 1 раз в день делаю ездовых коней и ухожу. Посмотрим дальше конечно тир коней если норм поднять то можно и заработать наверное. “ Прежде чем что-то делать, нужно получить информацию, а не на авось "посмотрим дальше". А то потом люди пишут "что за фигня, наёмники 8го тира приносят по 3к серебра в сутки" или "готовые лошади дешевле, чем средства на их изготовление" Но если ты играешь…

• Zitat von Dredson: „Четвёртое сообщение в теме, моё причем. “ ааа, это ты чтоль) У меня картинки не прогружаются, на ники не смотрю. А что ты имел ввиду под словами ", если второй остров получу, то в Карлеон ложить не буду."

• Zitat von Dredson: „Zitat von tutdobro: „Я играю неделю, и то только собираю ресурсы и бегаю в данжи. Без замудренных слов пожалуйста.=) Советуете ставить в Карлеоне? “ Советую помимо моего, прочитать альтернативное мнение. В общем, если ты хочешь быть фермером/садоводом/готовить еду/алхимию, то карлеон менее выгоден. Во всех остальных вариантах, Карлеон лучше. “ Отвечали бы по делу, расписали плюсы и минусы, а они между собой бодаются. У некоторых вообще тяжело слова связать и суть понять.

• Zitat von Dredson: „Zitat von Clu: „Мне остров нужен был для хранения и сортировки предметов предметов с маркета т.к. в обычном сундуке очень мало слотов и всего 100к веса. Но сейчас добавили к гильдейскому сундуку вкладки, да ещё и с расширенным весом и слотами, так что проще создать альта, создать гильдию и расшарить на мейна остров. Ещё использовал его какое-то время для логистики, когда управлял КПшкой: у каждого был сундук и он приписывал своё возрождение к дому на моём острове. И всегда мо…

• Zitat von Dredson: „Дело обстоит примерно так: По моему мнению, остров нужен только, ради книжек и ферм. Для ферм: Конкретный минус - если ты попытаешься стать фермером, то потом из трав, ты в Карлеоне, будешь делать еду ОЧЕНЬ дорого, в то время как в любом другом городе, относительно дешево, а сбывать везде можешь по одинаковой цене. (Например в Карлеоне налог на крафт может быть под 70%, а в прибрежках можно и по 15 встретить). Алсо, этот же минус, действует если ты хочешь стать садоводом. Вто…

• Начал играть недавно. Почитал гайды для новичков, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Объясните, пожалуйста, где лучше построить остров, в Карлеоне или в другом начальном городе? Для каких игроков стоит строить в том или ином городе, какие плюсы и минусы? Спасибо.

• Помощь новичку.

tutdobro - - Таверна

Beitrag

Начал играть недавно. Почитал гайды для новичков, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Объясните, пожалуйста, где лучше построить остров, в Карлеоне или в другом начальном городе? Для каких игроков стоит строить в том или ином городе, какие плюсы и минусы? Спасибо.