Search Results

Search results 1-9 of 9.

• Черт его знает, что они там крутят, но уже полтора часа стою в очереди (она зависает перед тем, как впустить в игру).

• Quote from Kamishanin: “Итог. Вопрос: Какая ситуация относительно этой новости в Английской ветке форума? ” Там также говорят о снижении онлайна, мол, кто будет играть к тому времени? Также предлагают динамо-разработчикам возвращать деньги. Тыкают лицом в го... ранее обещанные фишки, которые так и не родились на свет до сих пор. Возмущаются тем, что есть критические изменения, которые нужны проекту прямо сейчас, а все остальное можно добавлять после релиза. Но больше всего споров вокруг не фулл …

• Не просто транслитом, но еще и с ошибками. xD

• А где можно включить отображение fps и ping у миникарты, как на видео у ТСа?

• Quote from GroZzy: “Quote from KuroiAida: “Рашн бир, перерождение, вот только ничего не взлетит, даже близко. По причинам указанным Герасимом. Гильдия нужна для того, что-бы добиваться максимальных результатов - если люди не приносят пользы (налога/денег/ресурсов) то и гильдия не нужна. Компания друзьяшек - это потолок 5.4 Благосостояние каждого мембера - слышал, знаем, проходили. Потом в конце беты у пацанов в сундуках 10т ресурсов/волков/сумок/шмоток, а на ПвП идут в самом ширпотребном. ” Тут …

• Quote from xXNagashXx: “Добрый вечер! Давно заглядываю на форму и youtube и никак не могу определиться, брать набор основателя или нет, поэтому хочу спросить у людей по миру Альбиона ходивших. В свое время люто залипал в УО, а сейчас, увы, времени хватает на час-два в Dead by daylight, да в Archeage, и то не каждый день. На сколько требовательна игра к онлайну? Не зачахнет колхоз если пару дней пропустить? Сложно найти компанию для игры? И, если отдалиться от мечтаний и приоритетов, стоит ли бра…

• Quote from Obscure: “Всем привет! Новые блиц новости готовы! -Obscure ” "Новый блиц новости готовы". Так вот кто стоит за переводом игры на могучий. Ну и да, новости уже не новые.

• Добавить в опции: - автоматически отклонять все дуэли; - автоматически отклонять все приглашения в гильдию.

• И все-таки... Сколько не обитай в зелено-желтых локациях, рано или поздно, я думаю, почти каждый захочет чего-то большего. Упершись в потолок возможностей начальных локаций появятся амбиции освоить красные и черные зоны. В связи с чем, глава не думает, что гильдия будет использоваться, как трамплин и проходной двор? Разобрался в игре, поводили в данжи, попользовался мастерскими острова и вперед в другую, более агрессивную гильдию. И сама глава найдет в себе силы играть в начальных локациях продо…