Search Results

Search results 1-20 of 25.

• После гвг вопрос стал ещё более актуальным. Курса приди:)

• В требования добавляется пункт по фейма - 3кк пве фейма минимум. На форум не часто захожу, лучше сразу в скайп добавляйтесь

• Апну. Не думал что так тяжело в эти времена найти курсу.

• Ап. Возобновляем поиски для заполнения слота курсы. 12-16 часов в день, 5-7 дней в неделю. Желателен высокий рейтинг в ВоВ(Арена) или ммр в доте от 5к. Особо чувствительные, обидчивые и прочие редкие ископаемые и уникумы не подойдут.

• Тот самый случай, когда хочется быть хилом, а не арканой =)

• And there's no fix for the leather cap, which has smoke bomb spell on it.

• Quote from KuroiAida: “Пытаешься задеть меня пустым сервером? Эх.А вообще по факту - уважаю именно честность в этом вопросе. За что ставлю респект. И да, я не сравниваю по среднему по больнице, я просто констатирую факт, что вас пускать не будут в заведомо проигранные места. ” я не намекал на тебя или РА. Если вспомнишь, в конце той беты были люди, которые называли себя топ-паком БФа:) Те самые которые обещали чёрные зоны поработить. Забавно было за ними смотреть в начале этой беты:)

• Quote from KuroiAida: “Амбиций у НФ на мой взгляд недостаточно, что-бы реализовать паки такого уровня, и вряд-ли на релизе что-то поменяется. Вы боитесь проигрывать. Мои цели и планы на релиз очень сильно отличаются от "просто поиграть в гвг паке". ” да, мы часть Нильфгарда. Но судить о конкретном паке по "среднему по больнице" это как-то странно. Нет, мы не боимся проигрывать - ибо луз это такая же часть игры. Но мы будем стремиться не проигрывать. Вообще для меня любой луз гораздо ценнее вина,…

• Доброго времени суток. Ищем забавного неадеквата с руками в ХГ/ГвГ пятерку для состава Ljok`s CP гильдии Nilfgaard. Наши требования: - Природная тяга к игре range-DPS классами (На текущий момент слот под Cursed Staff) - минимум 3кк ПвЕ фейма. - Желание анализировать, обсуждать и исключать ошибки (Без дизморали, без блейма, без нытья) - Онлайн от 10 часов в сутки. Онлайн свыше 12 часов будет являться преимуществом. - Гибкость в рамках роли ренж-дд (Мета меняется довольно часто, и для нас важно бы…

• Just a couple of suggestions: For PvE content - streaming this will lead to gank possibilities for other guilds. I think it's not that important to show it on live, instead, u can record those fights and show it on the next day with your commentary. This will make everyone happy. We had tried to do smth like that for the Russian community, and we'd like to continue with that. And maybe there's a possibility of restreaming your content with Russian casters for ru-com. Anyway, I feel this idea is …

• KDS Guild Logo

Baphos - - General Questions & Discussions

Lol. There's too much attention to the emblem, which looks like someone's butt pops out from behind a tree. Seriously... i.gyazo.com/52823a277ecd1e42169363da76d0ea2d.png

• Товарищ все ещё в 4-м тире ходит. Я вообще не знаю о чем вы ведёте диалог. Настолько разные игры у вас, что просто забей

• Quote from JollyInsane: “На редкость адекватный широ - новая шутка дня. Топик смотрю прям генератор шуток ” По факту: что лучше - быть неадекватным, но в топе, или адекватным внизу? Гильдии друзьяшек давно уже не взлетают. Топами не становятся те, кто хочет "проводить время в игре в приятной атмосфере", увы. Просто многие слишком большое внимание уделяют чужим образам и отыгрываемым ролям. Это же интернет, ну... З.ы. Совмещать адекватность и топ удаётся далеко не всем. Равно как и необязательно …

• Использовать подмену понятий для придания своим идеям более благородного вида было придумано креационистами. За попытку 5, за исполнение 2. вообше я редко дискутирую на тему поведения тех или иных людей, так как это все роли, которые они выбирают для интернетов. Это как актерская игра - может быть плохой или хорошей, но от этого не перестаёт быть игрой. Однако, выдавать подобное поведение за "правдивость" и отсутствие "лицемерия" это уж слишком Что касается тезиса о борьбе гильдий - это типичный…

• Quote from JollyInsane: “Quote from Baphos: “Ох, Джоли, Джоли. Неисправим:) ” я тебе ответил в том же духе, как ты мне написал. Выше я все разложил доступно по полочкам, но ты зарядил глупости с домыслами на уровне фантазий ирреалити ” Разложил, да. Глупости, значит глупости. Спорить не имеет смысла. Удачи и ждём на релизе

• Ох, Джоли, Джоли. Неисправим:)

• Quote from JollyInsane: “Да ничего не добился, как и все другие ру-кланы. Причин много. Усталость от унылых проектов, отсутствие достойных проектов, возраст и семья у ГЛа и костяка, смена приоритетов в развитии клана и тд. Насчёт видео-документирования - оно есть. Бывает неплохо так выступаем, пусть не на гвг, но на пвп против равных ” так собственно, зачем пытаться залезть в большую политику тогда? Я вот этого именно не понимаю. Здесь сложились свои топы, копошатся и меряются и вроде все логичн…

• Джоль, ты же знаешь, я всегда стараюсь быть честен. Я понимаю что такое пиар и для чего это все. Но это выглядит как реклама АвтоВАЗа - все знают, все помнят, некоторые даже тяготеют к бренду изза ремонтопригодности, но когда в одном ряду стоят Лада и иномарки - и выбрать можешь любую бесплатно, то как-то глупо АвтоВАЗу кричать "А я тут самый старый!!! Тру хипстер!!! А ещё у меня заслуги в 80-х годах прошлого века!!!" Вам бы сменить линию пиара на видео документирование. Может и бренд пора смени…

• Гайд по топику "Политическая ситуация на сервере": 1. Если выиграл пару ГвГ - поторопись как можно быстрее обгадить соперника, ибо этот успех в будущем можно и не повторить, соответственно шанса обгадить может больше и не быть. 2. Если проиграл пару ГвГ - объясни это объективными причинами: замена, далеко ехать, мало шмота, несыгранный состав и прочее. В конце обязательно обгадить этих лакеров, которых просто проперло разок. 3. Если с ГвГ совсем не идёт - расскажи про силу своей экономики. Объяс…

• Quote from copper87: “Quote from Baphos: “Щас бы в хардкор пвп проекте казуальной гильдией быть... ” За деревьями не видишь леса? ” и правда. Зря я к деревьям полез. Удачи.