Search Results

Search results 1-20 of 306.

• мы когда нибудь дождемся обновление мобильного клиента? или так и будем скачивать его каждый день?

• всем без тебя понятно, что разрабы крутят баланс не в сторону логики. и всем понятно что лук сделали хуже, (хотя и не убили по сравнению с некоторыми другими пухами). и если ты не планируешь повлиять на разрабов, то что ты тогда тут горишь на форуме и переходишь на оскорбления?

• Bridgewatch Cape Double Proc

ubuntu - - Bugs

тоже видел такое в проклятом от кинжала.

• а чем угробили лук? кд луча? или касттаймом фростшота? просто имхо даже если бы не пофиксили, он бы не чего не смог в караптах. и арбали уже не модно, щас бегает корень, броня рыцаря. пуха не имеет значения

• Quote from Pocanchik: “Quote from ubuntu: “по поводу "вот я прокачал а меня пофиксили" я вот с релиза играю топорах, видел топор в караптах? а по поводу кайта лучём, кайтить то некого. против тебя будут мечи с железной волей, и дагеры с прыжками на кухане и теневым краем с дальностью метров 30. ” Ну топор в караптах сейчас скипает все драки, т.к. ломать шарды легче чем отпиздить ккого ” с тем же успехом можно сказать "ну на луке можно мобчиков ковырять че жалуетесь"

• Quote from BackOFF: “Какой-то клоун решил, что ему "не нравится" тактика "бей-беги". Поэтому забудь про боевой лук. Он неиграбелен. На нем и так было очень сложно играть ввиду слабой выживаемости и незначительного урона. Раньше можно было кайтить с помощью луча. Это давало шанс победить. Да, конечно, 1 ошибка и ты труп. Но если научится граммотно играть - ты мог относительно неплохо отстреливаться во время кайта и это давало возможность что-то противопоставить другим классам. Если раньше ты пост…

• тебе нужно настакать кровотечение с Q хотя бы на одном человеке, потом дать Е по ниму и зацепить им же других людей, и стаки с того, на ком настакал повесятся на всех остальных

• Quote from Dorer: “Quote from ubuntu: “тыщу раз говорили, что баланса 1 на 1 нету. хочешь пвп, абузь имбовые сборки. это грустно но это так. а по поводу ткани все норм сделали. щас хоть какое то разнообразие в шмотках появилось а не чародей корень хранитель ” Бро разнообразие сборок для 1х1 подошло к своему историческому минимуму, сейчас единственная оптимальная сборка на 90% оружия, которое вообще способно играть это: броня рыцаря, корень природы, сендвич и шлем хранителя, плащ тетфорда, на сло…

• тыщу раз говорили, что баланса 1 на 1 нету. хочешь пвп, абузь имбовые сборки. это грустно но это так. а по поводу ткани все норм сделали. щас хоть какое то разнообразие в шмотках появилось а не чародей корень хранитель

• Quote from Elbereth: “Quote from ubuntu: “ещё перчатки. все кто рвет жопу пытаясь присрать свой мейн стаф к караптам, забейте. 99% игроков обузят имбасборки, так что либо присаживаться на бутылку одевая имбалпнсные сборки (можно их посмотреть в топах рейтинга), либо скипать, либо вообще не ходить туда. ” Два чаю господину!Да, но вот лично у меня перчатки не вызывают никаких эмоций кроме: "о, изи фраг" ” изи фраг, это то что любит наше комьюнити больше всего. иначе не пришлось бы закрывать сольни…

• ещё перчатки. все кто рвет жопу пытаясь присрать свой мейн стаф к караптам, забейте. 99% игроков обузят имбасборки, так что либо присаживаться на бутылку одевая имбалпнсные сборки (можно их посмотреть в топах рейтинга), либо скипать, либо вообще не ходить туда.

• я конечно не в коем случае не планирую этим пользоваться и не кому не советую но если я суециднусь в кораптах я потеряю очки?

• почему у меня на ауке по дефолту стоит максимальное колличество лотов для покупки? как это исправить? я заебался по 500 коней покупать

• а если вы используете кинжал или арбалет, то 10-метровый дебафф

• или сольники закрываются не через 90 секунд или у игры какие то другие секунды. меня 2 раза догнали на ласте второго этажа.

• лут в карапт данжах рассчитывается от текущего количества очков или от максимально достигнутого?

• Quote from Kroniak: “Quote from ubuntu: “кровопускатель в тяже. в данном случае в броне рыцаря со стенкой ” Будь любезен, поясни как это работает. Почему его не убить, и как стенка помогает догнать тех же арбалетов? И может ли тяж работать с палашом тем же самым в проклятых? ” кровопуск, корень, броня рыцаря, шлем хранителя, демоник сапоги. куча дефа, куча хп, куча мобильности. обычно эти ребята от 8.1. с 3.5к хп врываешся в любого игрока и или убиваешь его или если сильно просел, отзониваешь ст…

• кровопускатель в тяже. в данном случае в броне рыцаря со стенкой