Search Results

Search results 1-20 of 256.

• Quote from RedQueen: “Ну не каждая "дешевка" может сказать глава клане: "Ты не компетентный, не профессиональный глава гильдии, и глупый, жадный как человек, я тебя презираю, брезгую и считаю ниже своего достоинства быть Правой Рукой такого главы клана как ты". Бывают такие случаи широ но тебе до этого далеко дотянуться) ” А про лидера НЛ тот же Широ неоднократно предупреждал)

• Хм, если не от успехов в игре получать в ней удовольствие то отчего? От посадки тыщи полей и обработки ста островов? Это игра как-бы ориентирована на пвп, а для фермерства и крафта можно найти игры где побольше контента, тут все отрасли экономики да и игры вообще сделаны для пвп, ВСЁ упирается в пвп в итоге.

• А про ребаланс оружия\брони и новые скиллы на них есть информация?

• У меня после патча окно с прокачкой умений внизу экрана переместилось вверх(ближе к центру), его можно двигать не могу понять? Не регулировать размер, а именно передвинуть.

• Вы арену то попробовали? Там нету тиров шмота, всё режется примерно до т5, поиск соперников по типу экспедиции, встал в очередь и закинет неизвестно с кем, чтобы попасть на нужную команду или соло-соперника можно неизвестно сколько боев провести.

• Quote from gmatagmis: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Уууух, у хаммеров с солярами есть еще порох в пороховницах? Две территории осталось так начали огрызаться? Не зря говорят, что крыса загнанная в угол опасна. Эх, еще и каких-то кримсон империум реборнов подтянули. Вот только у меня для вас плохие новости. ” CIR это не наши. Вообще откуда не возьмись нарисовались, и резво раздели ноулайфов на 8.3 заточеный на +50. Вроде на клайм линнолиумов нацелились. ХЗ кто такие. Бывшие задроты воверы с 2000-л…

• Кажись эликсир здоровья с первого збт)

• Насколько мне известно их можно сломать молотом разрушения. Может еще какие способы есть, не вникал, зачем вообще их ставить...

• Quote from Sproink: “Quote from MorganaCultist: “albiononline.com/en/news/new-hellgate-design ” и что? нафига Вы это вставили. Все ответы от сапов = мы знаем о проблеме, разрабы знают и исправят(года черз "хз" после аддона) я тут не сапов спрашиваю, а игроков ) как они относятся к этому боссу, к этой проблеме, ведь наверное каждый играет с этим боссом ” Как ты себе представляешь сильного босса, когда ты его убиваешь, а пати врага стоит и ждет. Если он будет действительно сильным, то даже если ни…

• Я нигде не видел инфы что очки обучения как-то ограничены, пока активен прем они набираются по 20 в день, у соклановцев на твинках по 1к+ накапливалось. А разделяют роли персов чтобы ускорить процесс.

• Так-то игра не про дуэли... но тут уж кому что нравится.

• Quote from Kocourek: “Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, энергия крафтинга увеличивается только если активен прайм?! А без него ни камень обработать, ни морковь полить? ” Если ты про премиум, то да, энергия крафтинга восстанавливается только когда он активен. Ресурсы можно и без неё переработать, а вот полить нельзя.

• Странно, но при первом запуске игры заставка была, при последующих запусках сама пропала, ничего не делал.

• Quote from gmatagmis: “Шир, ходят слухи, что мейн пачка НоуЛайф сидит на реальной зарплате. Это так, это так? ” Это еще со старта все знают)

• Quote from Virm: “Здравствуйте, подскажите, какая цепочка действий по прокачке крафта быстрее наполнит шкалу при одинаковых исходных материалах: 1) Классическая и бесплатная: Крафтим вещь в своей крафтильне (без бонусов) и тут же изучаем. 2) Геморройная и дорогая: Крафтим вещь в платной крафтильне (со всеми бонусами - вроде 45% возврата), разбираем с возвратом ресурсов, затем снова крафтим. ” Скорее так: крафтить вещь на платной крафтилке(на них цены сейчас не особенно высокие, а 15% отката все-…

• Quote from siberiya: “Подскажите если ты оделся в 5.0тир и у тебя все мастерки 70 уровня. какому тиру эквивалент ты по силе? На урон от скилов влияет только тир шмотья? прокачка не играет роли? ” 50 мастерок +1 тир, мастерки повышают мощность предмета, так что и на урон должны влиять

• Quote from lopik: “Вопрос не в скупки шестеренок, а откуда он берет деньги на начальную скупку. Деньги из воздуха. Когда у других нет доступа к ним. Это разработчик допустил, он виноват. ” Что-то многие говорят про деньги из воздуха, так вот насколько я знаю торговля голдой в игре идёт между игроками, и если она стоила 1к1 то по такой цене её продавали другие игроки, так что общее кол-во голды на сервере без доната не меняется. Просто кто-то пошел в черную зону убил лагерь мобов с сундуком в кот…

• Quote from CutAndRun: “Привет всем. Подскажите пожауйста, почему я не могу атакавать в желтых и черных зонах? Слезаю с лошади, и бью с руки, пишет "u cannot attack player". ПВП режим включен. Что я делаю не так?) ” Сейчас после дизмаунта 3 секунды нельзя атаковать игроков.

• Quote from Jevel: “Тк свой билд сделать не смог, возьму за основу этот albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/671 только у меня взят щит старейшины + ботинки т4 На что рассчитан данный билд? Дамагер или танк? Что можно (или нужно) заменить? Какую роль можно выполнять с таким билдом играя в группе? ” Билд для дуэлек в городе, на мой взгляд.