Search Results

Search results 1-20 of 242.

• Violets - aplikuj już dziś!

SeeeJay - - Gildie

Rekrutacja trwa. Dyskord Gildii: discord.gg/UBdbUs Czekamy na ciebie! giphy.gif Trochę promocji z ostatnich bitew: youtube.com/watch?v=I82jlMkq84Q youtube.com/watch?v=-V3Up-VPQHk youtube.com/watch?v=vjDK29l9BhE Join Violets!

• Всем привет. Немножко обрисую ситуацию что сейчас происходит. Пока Black Order берёт топ #1 союз Blue Army воюют с Elevate . Сурфы помогающие воевать союзникам BA поняли что они воюют за чужие интересы и в этой войне им ничего не светит кроме убытков и оттока игроков - Домкнит послал всех и сказал что больше не будет воевать непонятно за что, у нас есть Север вот мы там будем сидеть и пох. на всё. Африкано из ласт варнов это не понравилось, потому что как бы они не старались вместе с союзниками …

• Набор продолжается и мы расширяемся. Ждём вас! Дискорд гильдии: discord.gg/UBdbUs Приходите всё обсудим и решим. giphy.gif

• Всем доброго времени суток. Violets набирает новых РУ игроков. Наши двери открыты для всех и каждый может проявить себя. Хочу напомнить, что мы в первую очередь ZvZ гильдия и ориентированы именно на ZvZ. Любишь массовые сражения? Любишь убивать клапы игроков или крупные пачки? А может ты опытный хил или саппорт защищающий своих братьев? Мы будем только рады. Коротко расскажу о нашей гильдии: Мы интернациональная гильдия Violets в первую очередь Польская гильдия в которой 80% игроков - это поляки…

• Ну мы Violets деремся каждый день по КД. Если контента нет, против своих же. Вчера к примеру Rage Control победили, позавчера бились с Белками, 3 дня назад с Санами. Если есть контент то в рамках Альянса бьёмся. Когда еще AW Gaming были в Альянсе, очень часто и против них бились. Нам главное контент, если его нет мы сами его создаем так как мемберы начинают ныть и требовать драки и пох против кого) За другие гильдии Альянса говорить не буду, там всё ситуативно и индивидуально.

• Quote from Petya3: “фиолетовый даун еще раз подтвердил свой т3 уровень. Тысячи причин почему он не может взять топ 1. Именно поэтому он будет всегда мясом без права голоса. Мы не рады таким слизнякам в этой теме. Попрошу выйти вон представителей т3 отстойника. ” Ну начнём с того, что нам это и не нужно. Далее, мясо это ты которым пользуются по кд во имя новых целей и причинно-следственных связей. Я тоже не рад тебе, но знаешь - это как в коллективе, есть люди которые тебе не нравятся, но приходи…

• Quote from Kern_Cassius: “Инвестиции во что? Потешить чужое чсв? Я не думаю, что всяким папикам это сильно надо, тут один только человек ушибленный по поводу топ1. Вообще, забавно наблюдать за новой метой в сезоне. Пофиг на клаймы и замки, очки в основном за счет кристалок, на которые скидываются папики и вся гильдия. Скоро дойдет до ежедневных пве кта в авалонки за летом в казну:). ” Многих игроков не устраивает текущая ситуация, когда можно заплатить папикам и не выходя из города взять даймонд…

• Ты расскажи лучше сколько Херамант+2 спонсора для этого задонатили и во сколько вам гуф обошёлся)

• Петия ты снова из курятника вылез, ты почаще в игру заходи и на КТА приходи чтобы скилл смотреть) Вообще приходите к нам хоть всем сервером. Нужен контент. Мои 15 локус сетов уже запылились) Будем только рады, а то Китайцы уже сдулись, всё поняли.

• Quote from Kopetcam: “Циры в принципе от нас бегут, в 9 из 10 случаев, если их не больше хотя-бы на 20 человек. Пруфы найти не очень сложно. Тагма сама взяла ПОЕшные территории у АВ геймингов? Хорошая шутка, очень. Наша гильдия разъебет циров в 9 из 10 боев 1х1, я могу руку на отсечение поставить. Мы ВСЕГДА добиваемся результата, рано или поздно, и да, Я уничтожу ПОЕ как и обещал, рано или поздно. Запомните мои слова, они вам пригодятся, когда я буду ставить статую в нашу честь и забивать гвозди…

• Скоро к Синдику присоединятся новые силы - это будет приятным сюрпризом для POE.

• Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Расскажите лучше что там с Китайцами происходит и почему они долбят Rage Control. ” Потому , что у Синдика идеальная репутация (с) ” Так это вы же их выпушили когда то и далее они дисбанднулись (я говорю про Ванпанчманов и их главы азиата шотколлера банану). Там так же как и у нас была РУ ячейка игроков и вроде Сибиряки и Дальневосточники. Причем тут Синдик?

• Расскажите лучше что там с Китайцами происходит и почему они долбят Rage Control.

• Violets - aplikuj już dziś!

SeeeJay - - Gildie

Dzień dobry wszystkim. Przypomnę, że violet recruting to dobra atmosfera dla graczy ze starej szkoły i początkujących, a także tych, którzy chcą poprawić ZvZ i nie boją się walk. Sezon dopiero się zaczyna i czekamy na ciebie. Silny zespół, spójny Sojusz, czeka na Ciebie wiele preferencji. Cóż, zgodnie z tradycją: giphy.gif Dyskord Gildii: discord.gg/rgT5tA Czekamy na Ciebie. Welcome Violets!!!

• Всем доброго времени суток. Сезон только начался. Мы продолжаем идти к своей цели, создавать комфортные условия для игроков/кп/гильдий вступивших к нам и повышать качество ZvZ контента. Напомню, что мы состоим в Альянсе в PoE. Рассматриваем вступление игроков, компаний, гильдий. Множество территорий, хайдауты союзников, внутригильдейские плюшки, хорошая команда РУ игроков, доброжелательная атмосфера ждут вас. Мы интернациональная ZvZ гильдия. ZvZ для нас является основным контентом, успешная ком…

• Нет, это не будет проблемой - если ты заранее предупредишь об этом ответственных лиц.

• Скоро у вас и французики будут. Это так то прикольно, что к вам идут норм бурги. Французики умеют драться.

• Quote from REZOLD: “Доброго времени суток. Хотелось бы узнать что у вас по поводу посещений? Присутствует ли так "горячо всеми любимая (удушающая) система плюсиков"? Мне как потенциальному рекруту и человеку не имеющему возможность находится за компьютером 24/7 очень важен этот аспект гильдии. ” Доброго дня. Системы плюсиков у нас нет, но анализ явки людей у нас имеется, открыто вам прямо никто никогда не скажет по поводу низкой посещаемости - это сделают через РУ Офицера. У нас есть 2 гильдии V…

• Да рано еще говорить об этом. Сезон только начался совсем недавно а вы уже кричите о топовости. Всё может еще измениться. Я думаю надо подождать хотя бы месяц, вот тогда можно будет говорить об этом.