Search Results

Search results 1-20 of 22.

• Stand, brothers. No negotiations with terrorists.

• Я глава гильдии, и быки были мои , на моем личном острове. На гильдейских островах вообще нет мест под пастбища

• Quote from digimax: “А почему ты так уверен, что тот кто украл быков - ливнул из гильдии? Может он как и прежде рядышком с вами бегает и хихикает в кулачок ... ” Потому, что общее количество уменьшилось на один. Но вообще ты прав, ливнуть мог кто-то другой, а воришка все еще с нами Тогда ситуация еще глупее.

• Quote from Lagren: “Как быть Дальневосточникам, постоянные рестарты по полтора часа уже заколибали! В прайм тайм КП просто ждет рестарта, а потом ложиться спать. ” Можешь бросать игру, так будет всегда. Это не рестарты, это называется профилактика серверов. Практикуется во всех MMORPG, хотя обычно это делают реже.

• Quote from FinnyDash: “Доступ к сундуку можно же ограничить? Или с гильдейским не так? Хотя в этой ситуации прекрасно всё. ” Все можно, но я недонастроил. У меня в совладельцах пара друзей, а клан в "пользователях", и я никак не ожидал, что пользователю доступно свистнуть что-то с фермы. Кстати, в патчноуте оказывается написано, что по умолчанию теперь у согильдийцев закрыт доступ к фермам и пастбищам. Выходит часто была такая проблема с воровством, и ее частично исправили таким образом. Я к сож…

• Quote from AckiyBolt: “не теряешьс плохой репой тебя пустит только в карлеон. про гильдию какая-то бредятина. возможно тебе рассказывали о стройках в черных локах отмыть репу можно только на королевском континенте сундук это типо такая пвп развлекуха. например раз в час (бывает и больше ибо сундуки разные) его можно открыть и достать оттуда артефакты и если повезет - крутой шмот. желтый круг вокруг них (и клаймов) эт пвп зона, т.е. там не нужно включать пвп режим что бы подратся помимо сундуков,…

• Quote from MrMoney: “Quote from Harmanz: “Друзья, не совсем понимаю, как должно работать PvP в этой игре. Поскольку у меня пока нет гильдии, чтобы заниматься организованным pvp - сражениями за территории и т.п. , для меня приемлимый вариант заниматься ганком. Вчера с парой друзей прибежал в красную локацию, убил пару собирателей, полутал, затем сам погиб от рук мстителей. Потерял немного вещей, но было весело. Но очень удручил тот факт, что я потерял всю положительную репутацию, и насколько я по…

• Хотел, чтобы не была сырая Сколько ж можно сырой-то оставаться.

• Меня больше всего в этой ситуации раздражает не потеря, а отсутствие информации. Ну да, доверился человеку, он что-то взял и помахал ручкой. Это обидно, но вполне геймплейно. Но я ведь хочу так же геймплейно обьявить награду за его голову. Или в конце концов устроить драму на форуме, вот мол @thiefname - крыса злодейская, не принимайте его к себе. А в проклятой игре инфы ноль : ни кто чего брал, ни кто выходил-заходил. Это же неудобно в конце концов, я хотел бы например следить за сундуками, что…

• [Рыцари Хентая] , Мартлок, PvP , 18+, есть остров и все здания [топик обновлен] Вот топик на форуме, но быков больше нет

• Напрасно ты смеешься над моей доверчивостью и бесхитростностью, я люблю своих ближних (крмое воров быков, лол), вот и принимаю всех.

• Только что кто-то из гильдии украл с фермы быков на 1 миллион, и ливнул. Можно ли как-то узнать, кто это был? Хоть какие то логи операций на ферме, или людей которые недавно выходили из ги?

• Друзья, не совсем понимаю, как должно работать PvP в этой игре. Поскольку у меня пока нет гильдии, чтобы заниматься организованным pvp - сражениями за территории и т.п. , для меня приемлимый вариант заниматься ганком. Вчера с парой друзей прибежал в красную локацию, убил пару собирателей, полутал, затем сам погиб от рук мстителей. Потерял немного вещей, но было весело. Но очень удручил тот факт, что я потерял всю положительную репутацию, и насколько я понял, если потеряю еще, то меня перестанут …

• Когда уничтожаешь свой остров или остров гильды, какие то ресы возвращают?

• Друзья, не совсем понимаю, как должно работать PvP в этой игре. Поскольку у меня пока нет гильдии, чтобы заниматься организованным pvp - сражениями за территории и т.п. , для меня приемлимый вариант заниматься ганком. Вчера с парой друзей прибежал в красную локацию, убил пару собирателей, полутал, затем сам погиб от рук мстителей. Потерял немного вещей, но было весело. Но очень удручил тот факт, что я потерял всю положительную репутацию, и насколько я понял, если потеряю еще, то меня перестанут …

• Все правильно разрабы делают. Ненавижу читаков. Читеры уничтожили мою любимую игру Rust. И они не обязаны разбираться, насколько сильно ты начитерил. Сегодня т2 поковырял чуток, завтра дюпнул лям голды. Им что следить за тобой все время, пока ты не нагрешишь достаточно?

• Новости гильдии: 1. Остров улучшен до 3 уровня 2. Построены все здания минимум 4 тира 3. Конюшня, каменоломня, плавильня и кузня теперь 5 тира Теперь еще больше поводов вступить в нашу славную гильдию!

• Сори, мы заходим вечером, обычно после 20 по МСК. Предлагаю зайти в дискорд, и мониторить нас там discord.gg/KvtryXN

• Великим Ктулху освящен любой хентай, однако наиболее святы и угодны такие жанры, как DarkFantasy, Yuri, Tentacles и любая мракота с изнасилованиями и кровищей.