Search Results

Search results 1-20 of 748.

• Разговоры на "ПвП канале" только о каче

• Quote from ubuntu: “ещё перчатки. все кто рвет жопу пытаясь присрать свой мейн стаф к караптам, забейте. 99% игроков обузят имбасборки, так что либо присаживаться на бутылку одевая имбалпнсные сборки (можно их посмотреть в топах рейтинга), либо скипать, либо вообще не ходить туда. ” Два чаю господину! Да, но вот лично у меня перчатки не вызывают никаких эмоций кроме: "о, изи фраг"

• Либо, как вариант, не ты или твоя пати нанесла мыши ластхит.

• Ага, половина бегает с арбалетами, вторая половина с даггерами. Посчитав, что этого мало, арбалеты вчера ещё и апнули. Отличный контент. Походу в Альбионе 3 сильно занерфленных оружия, которые срочно нуждаются в апе - простой даггер, одноручный арбалет и простой лук. Ну и больше видео "отечественных" производителей так сказать хотелось бы

• Админы! Модеры! Умоляю! Введите плашку "долбаеб", уже сил нет!

• Да, скучное звз и хг не сравнить с качем под глазиком в роялках...

• Quote from Kern_Cassius: “В раках был, и это единственное, что верно. С мегатраксом не играл, БО вроде не хейчу. Тебя тоже, просто вопросы задаю, которые мне интересны:). Ну а про политику вопросы - так тема тут такая. А про себя ты тут сам расписывал. Все с твоих слов: про сотни игроков, идущих за тобой, и твой лютый пвп-скилл, про знание политики и устройства гильдии, а также про руком и бургов в целом. Это не я придумал, это ты сам пишешь, но при этом подтвердить не можешь. ” Еще и цифры гово…

• And again! youtu.be/r3F7wlc9Hi0

• Я думаю на следующей неделе пофиксим, как минипатч будет

• А кто хоть слово подтвердит то?

• То есть нету ни одного человека, который может подтвердить? Бугагага! Иди с глазиком качайся

• Quote from arteme: “ ” Ты хотя бы в ПвП поучаствуй для начала, а то не видел его, а рассуждаешь. Твои рассказы про активности с глазиком сразу выдают пве краба. И это не плохо, само по себе, но не надо рассуждать о том, о чем не имеешь понятия. И список из гильдий из которых тебя кикнули не помещается на двух страницах йопта. albiondb.net/player/arteme Ну и вишенкой на торте, все твои разлагольствования выдают в тебе не просто бездаря, а клинического идиота, так как не несут не то чтобы смыслову…

• Такого бреда давно не читал, кто ему наркоту подгоняет?)

• Quote from Gerrit: “Как будто борьба за ресурсы закончилась. Поэтому и ходят некоторые по всем рекрут-топикам и рассказывают как в рукоме хорошо. ” "У меня для вас плохие новости, или хорошие. В ближайшее время Black Order выходит из состава РУКОМ. У вас 3 СУТОК что-бы забрать ВСЕ вещи из наших будок. NAP-а после этого у нас НЕ будет. В случае, если вы дорожите вашими будками, то вы должны прописать лично МЕНЯ EmiyaShiro в своей будке совладельцем, плюс Reneil. Если этого сделано не будет - мы б…

• More corrupted dungeons! youtu.be/l_tx7Oypg_A

• Quote from Creammy: “ I repeat. Diver doesn't like pvp, he likes cowardice and killing people who can't fight back. ” You say it like it is something bad

• Quote from gmatagmis: “Энивей, ты просто заставляешь меня третий раз пересказать, как эта война началсь, какова была расстановка сил в её начале, и чья это была "быстрая победоносная", но мне впадлу.forum.albiononline.com/index.p…5B0%25D0%25B4#post1047592 ” Ну хз, со стороны выглядит совсем по другому. И зная, что из компании имбицилов "БО" и пытками не вытащишь правдивого слова, то как-то верится именно в версию "со стороны".

• Quote from gmatagmis: “@Elbereth Закон_Годвина ” не подходит. Там "упоминание в негативном аспекте", я же никакого негативного аспекта не вкладываю, чисто сравнение похожих ситуаций. Ещё неизвестно, кто был большей мразью из тех двоих Эт вообще отдельный холивар.

• Что-то мне подсказывает, что одна победа при двухкратном преимуществе - ничего никому не говорит. Вы тут страниц 10-20 назад орали, что разбили ПОЕ, все теры ваши, и вообще вы цари царей. Но как показало всем, вы обосрыши, все теры отжаты назад, или будут в самом ближайшем будущем, я не слежу как бы. И теперь пойдет война у вас на территории, пока не выселят вас на роялку. Хотя до этого вряд-ли дойдет, влажный ротик данилки договорится. И вообще, весь этот случай крайне хрестоматийный. Парочка и…

• Quote from mrGreed: “Народ, дак как всё таки быстро подраться то в новых 1х1. ” Нафармить 20+к репы или как она там зовётся. Пока играл сделал небольшие наблюдения, может я ошибаюсь, но все же. После достижения определенной отметки репы, начинает кидать практически мгновенно в чужой данж. Меня всегда кидало к чувакам у которых меньше репы. Мне кидало всегда чуваков, у которых репы больше, чем у меня. Друзья у которых 1-10к репы ждут чтобы из кинуло практически бесконечно.