Search Results

Search results 1-5 of 5.

• ЛАГИ

Anteros - - Технический раздел

Ну да как говорят "стабильность залог успеха")))

• ЛАГИ

Anteros - - Технический раздел

Да играть не возможно лаги дикие. Как завишнишь, отвисаешь а тебя уже моб убил. Чё нормально. Не куда не сходить, не чего не сделать. Можно наслаждаться только замечательными лагами. На открытии ой простите мы не ожидали такого наплыва играков. Потом у нас дудос атаки ой ой. Теперь защита у них криво работает. Ну а что дальше? А что касается теперешней ситуации мне вот чисто любопытно они компенсировать будут это? Или скажут вы чё мы и так до этого 2 недели према вам дали. А теперь обойдётесь.

• Quote from Hvarrik: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Со мной все в порядке - я даже психолога прошел! ” Психолога любой пройдёт. Ты психиатра пройди... ” Ага его пойдёшь проходить и можешь не вернуться обратно. Так что я бы не пошёл к нему.

• Не реально не серьёзно подошли к этому вопросу. Почему да хоть на неделю не закрыть проэкт чтоб там всё установить и решить имеющиеся проблемы? 1 У игроков меньше так бомбить будет 2 Разгребать завал с пропажей золота не придётся. 3 Меньше обращений в ЦПП будет. По моему этого уже достаточно. Так нет что русские локализаторы, что разработчики с других стран толи настолько тупы. Толи настолько им на всё пофиг. Я думал это такое только на рашке.

• Quote from Olovek: “У всех выбрасывает из пати экспедиции на меню входа в игру? ” Меня вчера так же выбросила в меню логина персонажа. А когда зашёл вообще оказался на другой стороне материка) Мистика.