Search Results

Search results 1-20 of 258.

• Или просто попробовать свою личность развивать, чтобы понять, что есть мир и за пределами твоего дома, улицы, города, страны. а можно и понять что таких уникальных индивидуальностей уже несколько миллиардов, и цели у многих могут совпадать.

• Quote from gmatagmis: “Quote from Clu: “К чему весь этот сарказм? ” Не сарказм.Это единственный видос, на котором они запечатлены, по которому можно судить об уровне их игры. Поверьте, он очень высок. Пару раз встречались с ними в Кумбрии. Оба раза одни смерти, и ни одного кила со стороны превосходящих по количеству ПОЕ. Надеюсь скоро на этом канале начнут появляться видосы с реальных битв. ” А вдруг это только в очередной раз показывает уровень пое, и уж точно сейчас тут редко можно встетить то…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from XKent: “Quote from EtoNeYaInfa100: “ ” Поначалу ты вызываешь некий гнев но через буквально пару секунд тебя становится жалко. Тяжко тебе в жизни придется, гнида. ” Погоди, погоди, т.е. типа если челик заикается, то я должен его жалеть, даже при условии, что он ведет себя как конченная мразота? Че за рабский менталитет ? Я гнида ? Знаете ли, в Китае, допустим инвалидов даже за людей не считают - вполне правильно делают, Дарвин и все дела. Такие-то кулстори п…

• Просто верх разнообразия продолжать закидывать друг друга аое Е-шками, просто не терпится дождаться момента, когда такие горе геймдевы сами начнут играть в подобное. По итогу видео: 1 из 3 сносный маунт "мамонт", 1 из 3 адекватный скилл, и тот на луке.

• Сравнения с сендбоксом просто смешны, возьмите любой качественный проект этого жанра и сравните с этой однокнопочной гриндилкой. Сравнивать нужно с полем, иди куда пожелаешь, вежде тебя ожидает пустота. Строй зеленый дом, потом красный, потом белый, про сложные производственные цепочки разработчикам неизвестно. Бесклассовая система, нуну, ты все также и остался тем, что вкачал. На протяжении всей разработки тут сливали изначальные идеи, а потом и забили гвозди в гроб игры отличным релизом с лага…

• Да не дает тут т7, т8 профита в ов никакого, кроме удара по карману обладателяа. Игра с плохой экономикой и отсутствием мотивации продолжать хоть в какомто аспекте, кроме отбитого фана.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Еще адекватные причины поиска свободы в игре, в которой правит систематичность и иерархия? ” Осознание, что все равно ничего не добьешься.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Я в этом плане все-таки в плане топ РУ гильдии поставлю на чопперсов. Система > бессистемность . ” В теме политики поставлю на любую русскую гильдию с ГвГ паком. ГвГ > сливы лишних мусорных сето в ОВ.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Вы больные? В игре 50% контента удалили, а вы о ностальгии... ” Игра сделана для групп от 5 человек и меньше, а 99% оставшихся играть обитатели альбиона этого не понимают, как видимо и разработчик, который похоронил все что работало, дав в замен новых маунтов. Хотя лаги в ЗвЗ прямым текстом говорят, что вас в этой игре не ждут.

• Quote from GetTenshou: “Quote from Gravebreaker: “Quote from Drema: “можно добавить арены 1х1 с фулл лутом, ” И кто на такие арены ходить будет? Но больше мне интересно что даст тебе такая арена очередную шмотку т4 или т5? Этот фул лут и так народ отпугивает хорошо хоть на дуэлях шмот с тебя не летит. И так половину предметов игроки в полную меру не используют потеряв которые придется фармить не один день. Соло контент привлечет народу а добавили б инстов по больше и рейдов было б шикарно. ” Не …

• Quote from Tidal: “Quote from Lair: “Идея сендбокса окончательно похерена( ” Немного соло контента игре точно не помешает и об "окончательно похерена" говорить как минимум - преждевременно. Особенно, учитывая то, что говорили в позапрошлом дев блоге ” Наверное последним достойным элементом были ворлдбоссы, идею которых успешно просрали, что естественно с существующей экономикой игры. Сейчас у альбиноса отличий от любой корейской гриндилки смерть в черных локах, все остальное на порядки хуже.

• Идея сендбокса окончательно похерена(

• Quote from Gunther: “Quote from Nostromo: “ ” . Ну и давай говорить честно: скиллуха Экзов на хорошем уровне и сложно будет отыграть лучше. Они просто даже по мышлению и передвижению опережают на порядок: пока вы регрупаетесь 10 + 10 они уже успели перебросить силы и в 15 на 10 продавить.Я не хочу говорить, что мы бы отыграли лучше, потому что это неизвестно и утверждать так будет неправильно, но шансы у вас на победу примерно как и наши. ” У ХнС обязательное условие не разбираться в ПвП? Что сл…

• Quote from GizmoDePonto: “Quote from DragonLordGamer: “Боюсь ошибиться, но, похоже, вот то видео вчерашнего боя за Карлеон, дата и стороны вроде те: ” Мдаа... очень грустно было это наблюдать. ” Ну я предупреждал, что уровень таких боев не на высоте, но чего ждать, если до этого противники умирали от метеоров.

• Quote from gmatagmis: “Quote from Lair: “ГвГ за город на столько редки, и ПвП на трех кнопках на столько сложно, что уровня там сейчас нет, а оценивать можно только по времени контроля. ” Ээээ... Это защитная реакция на нежданчик, когда талантливые весёлые ребята, внезапно, заваривают в котлах оптом и в розницу, в режиме нон стоп, крутых серьезных мужчин?Еще напишите, что Экзы не по понятиям дрались, не играли в игру у кого лоб тверже, а позволили себе какие-то маневры совершать. ” Мне то какая …

• Quote from Gunther: “Quote from Dant: “Quote from GizmoDePonto: “Опять собрали всех собирателей и не было льока? ” Типо такого. С кп Льека было несколько людей ” если бы у меня был на носу такой важный бой(а это каждый должен понимать), я бы постарался найти время зайти сам, а не гнать на убой новеньких. ” Я тут человек старенький, напомни кто ты вообще такой чтобы мерить тут важность ГвГ? Чтото не видно тебя ни тут albiononline.com/en/killboard/gvg/N4vNryB1T8WeW2YmAR6WaA , ни многими ГвГ ранее.…

• Ну Льек не во всем прав, сетап скорее выравнивает провалы в скиле, но тотже грейтхаммер мало кто раскрывает в ПвП, а томб не сильно хуже. Масс сало на городе вообще грязь с кучей узких проходов, а Тимебизу респект за подход, хоть некоторые позиции и вызывают обильное кровотечение из глаз. Тут делай скидку, что не все ЗвЗ тренировали.

• Респект, несмотря на много новых ников качество остается на уровне, хотя я бы знатно горел. Удивляет только отсутствие глейвы в мастхеве.

• Quote from Cartsoon: “Quote from elizaroff: “Не разделить а добавить. Многим эта арена не нужна из-за её сейфовости. ” Так в том то и дело, что игроков которым нужна сейфовая арена больше, увы но это так. Да, я не пойду на нее и многие тоже, и было бы лучше с потерей шмоток, но все же если проблемы такие с поиском сефовой, то искать по 2 часа арену на потерю шмота никто вовсе не станет ” Арена нужна для подготовки ГвГ пачки и теста билдов.

• Quote from elizaroff: “Quote from Lair: “Quote from elizaroff: “Quote from gmatagmis: “Quote from MrW8: “ ” ” ” ” Эконмика восстановится постепенно. А ценность 1080 ti например, вполне осязаема. Вкупе эксклюзивными шмотками, 1080 ti, обрадует "толиков". SBI слушает тех, кто предоставляет четкие и обоснованные доводы. Топчики и витираны, хорошо знают игру, чтобы их предоставить. ” Не слушают вИтиранов, а слушают таких "горе" специалистов вроде тебя, которые не умеют в экономику, но мнение свое сч…