Search Results

Search results 1-20 of 61.

• Quote from Lizkoy: “Я уже не знаю, куда писать, но почему многие играют, а меня не пускает на сервер по непонятным мне причинам? Тоже ддос атака конкретно меня? Или что-то со мной не так, что я могу играть в абсолютно любую другую игру, кроме Альбиона? Это ваша дурацкая защита от тех, кто косо посмотрел на лаунчер игры или что? ” Пиши в ТП!

• Quote from vait: “а сейчас же ЗБТ идет? или релиз=) ” Релиз, милок. Прости хоспаде.

• Жаль, что разрабы не разместили игру в Стим. Там бы им обеспечили соответствующие обзоры и оценки. Ах да, верните мои деньги!

• Quote from vait: “Самое главное, они даже не извеняются за то что сервер так часто падает, нет на форуме сообщений ни каких про то когда возобновится работа. Как будто, все так и должно. ” От извинений не жарко... А вот бездействие... и не только по поводу ддоса, говорит само за себя.

• Quote from BigBertha: “Благослови Аллах дудосеров, которые отвадили кочаться нерадивых школьников по утрам, когда все благородные мужи(как я) на работе! ” Нельзя же быть столь ограниченным. С утра играют не только школьники.

• Quote from KOBbI4: “Quote from MorganaCultist: “Всем привет! ... ” Надо очки обучения просить в виде компенсации... ” Разве во время падения серверов очки не начисляют? Или очень хочется прокачаться не напрягаясь за счет проблемы?

• Del

TSUNAM1 - - Общий набор в Гильдии

Резерв

• Del

Резерв

• Del

del

• /report name reason - в чате.

• Quote from Noisialpdx: “Quote from WooDDeviL: “Quote from Noisialpdx: “Как ставьки на здания работают? Поставил лям. Пришло письмо, что ставку перебили. А лям не вернули. Это как ваще ? ” торги еще не кончились. ” Так мне что на каждое перебивание новый лям доставать и к нему прибавлять еще серебра чтобы перебить? Тебе не кажется это бредом ? Или я сразу должен алл ин нажимать. Что за ересь ! ” Заёмы на выгодных условиях под залог души, невинности, недвижимости.

• Quote from Macloud: “hostingkartinok.com/show-image…cbe50aba175ffb54d66185180 ” Плачущий от смеха смайл.png

• Quote from Zombe22: “Приветствую всех. Да, я знаю, что эта игра работает даже на планшетах. И всё равно хочу задать вопросы. Во-первых, будет ли она выдавать комфортную графику и хороший FPS на моём железе? Играть собираюсь на ноутбуке, проц. intel Core i7, карта geforce gtx 850m, 8гб оперативы, Windows 8. И во-вторых, стоит ли её брать, если я собираюсь посвящать ей от силы 1-2 часа в день? ” Если готов к очередям на сервер, рестартам, лагам, фризам и пофигизму разрабов, то эта игра однозначно …

• Quote from Lexar: “День Добрый! Злободневный вопрос- а планируется ли ещё один игровой мир? Вчера вечером зашёл в игру- очередь 2500 человек. Понятное дело, что возможно через пол года-год это всё устаканится и онлайн упадёт в 0, но играть хочется сейчас, а в данный момент большинство локаций перенаселены, огромные очереди на вход и куча, не не так, КУЧА НАРОДА в городах и локациях, что, как можно понять, негативно сказывается на стабильности работы игры. ” Говорили же, что сервер будет один. Да…

• Страсти по букве Ё

TSUNAM1 - - Таверна

Quote from Dredson: “2 Теста на это ругаюсь, просто одназначно лайк. Устал уже от сообщений аля, Это е? посох, л?д и т.п. ” Кому нужен твой лайк?! Пиши петицию!

• Нет. Можно изменить только аватар.

• Сейчас бы на релизе писать петиции. Ведь буква "Ё", - такой важный момент в становление АО! Идиотизм.

• Продолжаем искать любителей ролевых игр.forum.albiononline.com/index.p…d411ddf25f5c285eeb755df06